11:39, 02.12.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Три человека пострадали в ДТП с автобусом в Сыктывкаре

Столкновение автобуса и легковушки произошло утром 2 декабря в пригороде Сыктывкара около поворота на Выльтыдор. Пострадали три человека.

Как сообщили БНК в ГИБДД по Сыктывкару, авария произошла в промежуток времени с 08:00 до 08:30. По предварительным данным, мужчина 1991 года рождения за рулем Chevrolet Lanos ехал из Корткеросского района в сторону Сыктывкара.

На 8 км трассы он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом ПАЗ, следовавшим по маршруту №115. На момент аварии в автобусе было шесть человек.

В результате столкновения травмы получили водители иномарки и автобуса, а также один пассажир.

8212

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Для того,
    02 дек. 2019 г., 12:26:26
    Ответить
    чтобы стать "народным корреспондентом" достаточно случайно включить камеру на телефоне и не полениться отправить шедевр в редакцию.
  • Влад
    02 дек. 2019 г., 13:26:40
    Ответить
    Да там дорога, после сооружения никчемного кармана, стала аварийноопасным. Вчера ехал со стороны Затона, так чуть не вылетел с дороги. Правая колея проходит по какой-то яме
    1
    • Иван
      02 дек. 2019 г., 13:42:36
      Ответить
      Аналогично, тоже зацепил эту колею, благо не понесло, а вообще народ бесстрашный по трассе едет, дорогу замело, лёд под снегом, а все едут не меньше
      1
    • 11
      02 дек. 2019 г., 16:34:51
      Ответить
      Дорожники этот карман практически не чистят. Если дорога болеменее чистая, то карман в надолбах или вовсе кашей забит. А днем у моста еще одна авария
  • Вася
    02 дек. 2019 г., 13:29:48
    Ответить
    Так вчера около 20 часов там же авария была
  • Я
    02 дек. 2019 г., 14:57:50
    Ответить
    Как же достали эти водятлы, который куда то всё торопяться!
    5
  • после ремонта
    02 дек. 2019 г., 15:22:57
    Ответить
    дорога стала уже и ездить не комфортно. Есть один вариант- не спешить. И поаккуратнее, зима чай.
    • Чай?
      02 дек. 2019 г., 15:56:56
      Ответить
      Летом будет кофе?
      • ты
        02 дек. 2019 г., 16:08:55
        Ответить
        русский язык не знаешь ? Двоечник значит был и не читал русскую художественную литературу. Сочувствую.
        • Подколол он автора.
          03 дек. 2019 г., 8:19:41
          Ответить
          Там перед "чаем" запятая нужна.
  • ?????
    02 дек. 2019 г., 17:28:43
    Ответить
    В начале 9 часа... Это на каком языке?
  • Проезжал
    02 дек. 2019 г., 18:22:24
    Ответить
    Мимо
    А что же не пишете, что перед этим столкновением, там еще одно ДТП было, после которого ВАЗ-2115 перегородила полосу дороги в направлении Затона, а вторая машина оказалась в противоположном кювете. И разве автобус перед столкновением не ВАЗ-2115 объезжал?
    1
    • Горожанин
      02 дек. 2019 г., 20:28:32
      Ответить
      Все верно
      Ланос и автобус это третья авария на том месте за 2 дня. Если не четвертая.
      • Водила
        02 дек. 2019 г., 20:51:37
        Ответить
        Странное место. И дорога вроде норм. И широкая вроде. Что там за аномалия.?
  • Водила
    02 дек. 2019 г., 20:49:32
    Ответить
    Там вроде утром ещё ДТП с пятнахой было.
  • Владимир
    03 дек. 2019 г., 7:10:00
    Ответить
    ДТП на Затонской трассе
    Там вина дорожников . В месте ДТП просела обочина. И получается что асфальт выше обочины. Водитель сехавший с асфальта одной стороной пытаясь вернутся на дорогу получает асфальтовый отбойник который и закручивает авто. В прошлом году сам туда попадал но не стал выкакивать а проехал до места где обочина сравнивает я с дорогой. В прошлом году там тоже бились.

    • Это такой фильтр
      03 дек. 2019 г., 8:21:46
      Ответить
      для отсева тех, кто в автошколе плохо учился.
      3
      • Горожанин
        03 дек. 2019 г., 14:04:43
        Ответить
        А то что люди невиновные пострадали это тоже отсев?