content/news/images/103747/oghidanie.jpg
21:15, 04.12.2019 / ГЛАЗ НАРОДА

Народный корреспондент: «На автовокзале в Жешарте дети мерзнут в ожидании автобуса на улице»

Читательница БНК сообщила, что для пассажиров двери зала ожидания автовокзала в Жешарте закрыли после того, как у здания появился новый собственник. Теперь даже маленьким детям приходится ждать автобус на холоде.

Народный корреспондент: «На автовокзале в Жешарте дети мерзнут в ожидании автобуса на улице»
Фото народного корреспондента

– В воскресенье, 1 декабря, мы с детьми зашли туда погреться. Там была эта запись (на фото). Скамейки убрали. Последний автобус в 19:20, автовокзал в это время уже закрыт, – написала подписчица.

За комментарием БНК обратилось к главе администрации поселения Жешарт Юрию Штрауху, который заявил, что информация уже устарела. По его словам, с предпринимателем, который стал собственником здания, договорились, что с декабря он будет держать зал ожидания открытым для пассажиров ежедневно до 19:20.

По словам чиновника,в том что договоренности в силе, он убедился лично, побывав 4 декабря в здании.

5646

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • ........
    04 дек. 2019 г., 21:29:07
    Ответить
    Такая же картина на территории с. Усть_Кулом ,нет автопавильона, нет автобусного движения ни в каком направлении с Усть-Кулома ( организованного),были кассы и что,закрыто.никто из властей не думает о народе,мерзни хоть не мерзни,на улице зима. Как быть? Развиваете туризм!!!
    • Селянин
      04 дек. 2019 г., 22:01:24
      Ответить
      Пришли инвесторы которых так долго ждали и звали, купили здания, теперь заживём!
  • Автопавильон у военкомата в Сыктывкаре
    04 дек. 2019 г., 21:29:57
    Ответить
    Тоже закрыт , пустует. Власти, откройте помещение, пусть хоть зимой было где ждать автобусы.
    • +
      04 дек. 2019 г., 21:41:11
      Ответить
      ++
      +++
    • остановочный инспектор
      06 дек. 2019 г., 10:59:07
      Ответить
      вам открой - вы там гадить сразу начнёте.
      всё, где нет непрерывного наблюдения, превращается в помойку и туалет.
  • да
    04 дек. 2019 г., 21:56:31
    Ответить
    дожили. Всё продали. А люди ? Да для них нет такого слова.
    • Всех посчитаем
      04 дек. 2019 г., 22:33:26
      Ответить
      Всё продали. А люди ?
      и людей продадим ))
  • Елена
    04 дек. 2019 г., 22:15:18
    Ответить
    А в Визинге
    отменили всё рейсы. Таксисты настал ваш звездный час! От визинги до межадора 400рубликов. Или пешком по трассе.
  • Это называется
    04 дек. 2019 г., 23:38:55
    Ответить
    Оптимизация и прорыв!
  • Ната
    05 дек. 2019 г., 1:24:05
    Ответить
    В Троицко-печорске уже давно продали по дешёвке хороший кирпичный большой автовокзал Шавкову, который сейчас то ли продал, то ли сдает его Пятерочке
  • .
    05 дек. 2019 г., 5:06:15
    Ответить
    Что за дурная привычка везде и всюду прикрываться детьми?
    Одевайтесь по погоде. 1 декабря оттепель была. Кто там замёрз? Бомжи?
    4
    • Это для какого умника безопасность детей и людей" ДУРНАЯ ПРИВЫЧКА"???
      05 дек. 2019 г., 7:34:31
      Ответить
      КТО там так язвительно отвечает на отсутствие лавочек и закрытый зал ожидания? ТОЛЬКО БАНДИТ!
      И куда это мы опять пришли в Коми- вернулись в 90е?
      2
      • 90-е не уходили
        05 дек. 2019 г., 9:26:11
        Ответить
        они оптимизировались
        и посредством кхе-кхе сделали прорыв!
        1
      • .
        05 дек. 2019 г., 9:28:20
        Ответить
        Возлагайте безопасность своих детей на себя
        А не на лавочки и вокзалы.
        Нечего шляться где попало.
        2
  • Коми
    05 дек. 2019 г., 5:23:45
    Ответить
    Температура в Киеве упала ниже нуля, поэтому в городе открыли ежегодные пункты обогрева. Четыре таких точки заработали 22 ноября в Печерском районе столицы. Об этом сообщается на сайте районной госадминистрации. В такие места может зайти и согреться каждый. Прежде всего, пункты предназначены для тех, кто оказался в сложном положении в осенне-зимний период. Посетителям точек обогрева предлагают горячий чай и печенье.
    • Ку
      05 дек. 2019 г., 6:52:36
      Ответить
      Далеко твой Киев. В Кировской области открыто 46 пунктов обогрева
  • Серега
    05 дек. 2019 г., 7:52:38
    Ответить
    Как в старом анекдоте Правды нет Россию продали остался КоммерсантЬ
    • ВаЩилий
      05 дек. 2019 г., 8:18:04
      Ответить
      Нет, остался Труд за 3 копейки!
  • ой
    05 дек. 2019 г., 9:18:24
    Ответить
    В Сыктывкаре вообще остановки снесли, сделали в корткеросском стиле - плиты и асфальт; стой и жди.
  • Псих
    06 дек. 2019 г., 15:20:18
    Ответить
    Рабы должны ждать не только на улице, но и стоя на коленях.