content/news/images/103844/PSV_0619_mainPhoto.jpg
09:50, 07.12.2019 / ПРАВО

В Коми назначили новых судей

Президент России подписал указ о назначении судей федеральных судов.

В Коми назначили новых судей
Фото Сергея Паршукова

Указ опубликован на официальном портале правовой информации.

Новыми судьями в Верховном суде Коми станут Андрей Пешкин - председатель Печорского городского суда и Наталья Санжаровская - судья Эжвинского районного суда Сыктывкара.

Заместителем председателя Усинского городского суда назначена Светлана Волкова - судья этого же суда.

Ранее Высшая квалификационная коллегия судей России объявила об открытии вакантной должности заместителя председателя Арбитражного суда Коми. Последний день приема документов – 19 декабря 2019 года. Квалификационная коллегия судей республики объявила об открытии вакантных должностей судьи Верховного суда Коми (по гражданским делам) и председателя Эжвинского районного суда Сыктывкара. Документы принимаются по 16 декабря 2019 года.

В августе этого года президент России подписал указ, в соответствии с которым председателем Сыктывкарского суда назначена Надежда Сарвилина, Арбитражный суд Коми возглавил Дмитрий Чернышов.

4278

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Сталин
    07 дек. 2019 г., 10:07:21
    Ответить
    А вы, друзья, как ни садитесь,
    Всё в музыканты не годитесь.

    1811 г. И.А.Крылов
    1
    • )
      07 дек. 2019 г., 10:14:26
      Ответить
      Аминь
      1
    • Печально
      07 дек. 2019 г., 21:29:50
      Ответить
      Судьи должны нести матер.ответсвенность на равне со стороной которая проиграла в случае отмены рещения в той часи в которой будут взысканы расходы за услуги выгравшец стороной.Чтоб отвечали за свои решения в случаях отмены.А то море инстан оплати,хотя все могло бы решиться на первой.Вся судебная система давно устарела морально и физически.Нужна ответсвенность судьи за принятое решение.
    • Ляпкин-Тяпкин
      08 дек. 2019 г., 6:46:35
      Ответить
      Кстати, не знаете у кого есть борзые щенки?
  • Народ
    07 дек. 2019 г., 10:45:46
    Ответить
    А, смысл в чём?
    1
    • Поэт
      07 дек. 2019 г., 20:20:22
      Ответить
      Судьею можешь ты не быть.
      Но гражданином быть обязан.

  • Стихотворение-песня
    07 дек. 2019 г., 11:00:21
    Ответить
    В Высоцкий
    Песенка прыгуна в высоту - текст песни

    Разбег, толчок... И - стыдно подыматься:
    Во рту опилки, слезы из-под век,-
    На рубеже проклятом два двенадцать
    Мне планка преградила путь наверх.

    Я признаюсь вам, как на духу:
    Такова вся спортивная жизнь,-
    Лишь мгновение ты наверху -
    И стремительно падаешь вниз.
    1
  • рэкс
    07 дек. 2019 г., 12:33:26
    Ответить
    Качество стремительно падает, да... Где щиголев родственно- половой наукой ??
    • :)
      07 дек. 2019 г., 14:14:11
      Ответить
      Да, чё-то он сегодня слюной не брызжет. Надеюсь, не заболел?
      2
      • сто
        07 дек. 2019 г., 16:43:17
        Ответить
        Заболел. Лечится столичной.
        2
    • рексу
      07 дек. 2019 г., 20:30:27
      Ответить
      Если качество падает, берут количеством.
      Например куры Петруха стоят дешевле, чем Зеленецкие первого сорта.
  • Патриот
    07 дек. 2019 г., 23:27:12
    Ответить
    Хочу прочитать сообщение о том сколько судей арестовано.
  • Как-то так
    08 дек. 2019 г., 3:21:41
    Ответить
    вызывает интерес биография этих судей, вот как-то не удивлюсь, что они вышли из секретарей. В России судьями становятся люди, которые не имеют реального опыта работы в судебных заседаниях. При этом такая система вызывает серьезные сомнения, поскольку легко представить, что в этой замкнутой системе возникает круговая порука, есть шефы и подшефные.
    • угу
      08 дек. 2019 г., 4:34:55
      Ответить
      секритутки да, сплошные.
  • Роман
    30 июля 2020 г., 15:40:15
    Ответить
    Очень рад
    За Наденьку.. скромная и тихая девушка... у стеночки между окон сидела... Умница! Мои поздравления!)