content/news/images/103909/_bl9NvZNxcY_mainPhoto.jpg
11:05, 09.12.2019 / ОБЩЕСТВО

Глава Коми выйдет в прямой эфир в соцсети «ВКонтакте»

Сергей Гапликов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Коми. Задать вопрос можно будет во время прямого эфира или написать в личные сообщения официальной группы «Республика Коми».

Глава Коми выйдет в прямой эфир в соцсети «ВКонтакте»
Фото vk.com/gaplikovkomi

Вопросы будут приниматься до 18:00 12 декабря.

Точное время проведения прямого эфира будет названо позднее, сообщает пресс-служба главы республики.

2487

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Дуня
    09 дек. 2019 г., 11:12:51
    Ответить
    А он мне нравиться!
    22
    • а он всем нравится, прям до невозможности
      09 дек. 2019 г., 15:57:22
      Ответить
      а когда пишешь вопросы ему - их сразу удаляют. Демократия победила.
    • Дуне
      09 дек. 2019 г., 23:33:37
      Ответить
      ссыльный он наш
  • Оруэл
    09 дек. 2019 г., 11:15:45
    Ответить
    можно потом через "контакт" и основную работу дистанционно наладить.
    • Ага
      10 дек. 2019 г., 2:25:43
      Ответить
      через центр занятости
  • Прохожий
    09 дек. 2019 г., 11:18:16
    Ответить
    Вопрос
    Ну какая же это прямой эфир?
  • Александр Щиголев
    09 дек. 2019 г., 11:25:54
    Ответить
    Глава пошёл Ва-банк!!!!
    .
    Вопросов уйма!!!!

    Пряс щас могу!

    - Поскольку на проектную мощность никогда не выйдет завод башенных кранов, в какие убытки эта авантюра обошлась бюддету
    - За какие выдающиеся заслуги 23-х летний мальчик был?назначен министром культуры
    - Правдали, что льготы Газпрому по налогам Вами были предоставлены для того, чтобы лишить ветеранов льгот, а малоимущих субсидий?
    - Во сколько миллионов обошлась казне двухсезонная посадка кукурузу?
    - Что полезного сделал для региона спецпредставитель Лейла и во что это обошлось казне?
    - Почему закупили венгерских коров за валюту, а не холмогорских, в пять раз дешевле, за рубли?
    - Почему, с Вашим приходом, разорился малый и средний строительный бизнес?
    - Как Вам удаётся руководить регионом вахтовым методом, проездом из Москвы в Сочи?
    - Когда, наконец, Путин заберёт Вас???!!!....
    • Щигалев
      09 дек. 2019 г., 12:42:49
      Ответить
      Это шеф-редактор БНКоми
      И его комментарии неудаляемы
      1
    • Огласите весь список, пожалуйста
      09 дек. 2019 г., 12:50:20
      Ответить
      К этим еще добавить множество вопросов (мегапомойка, отток населения, обрушение рейтингов доверия, и пр., пр., пр.,) Уравновесить нечем. Наверное, зряшная затея с эфиром.
    • +
      09 дек. 2019 г., 19:56:19
      Ответить
      ++
      +++
  • Не парьтесь
    09 дек. 2019 г., 11:48:54
    Ответить
    Расслабьтесь.Все равно только"нужные"вопросы дойдут до Тела.И час будет рассказывать о выдающихся успехах загибающейся республики.
  • Зануда
    09 дек. 2019 г., 12:04:04
    Ответить
    Пропиариться перед выборами?
  • ...
    09 дек. 2019 г., 12:06:51
    Ответить
    за Шиес надо спросить
    2
  • вконтакте
    09 дек. 2019 г., 12:27:24
    Ответить
    а у него есть такая же модная рубаха как у костика? разрядил бы обстановочку сразу.
  • Два вопроса:
    09 дек. 2019 г., 12:29:56
    Ответить
    1.Что сделал толкового? - хотя ответ виден...точнее, его отсутствие.
    2. Нужен ли ты здесь.
  • имя
    09 дек. 2019 г., 13:00:11
    Ответить
    не туда вопросы пишешь
    2
  • Ку
    09 дек. 2019 г., 13:02:34
    Ответить
    А кому это интересно?
    Ответы на еще не заданные вопросы давно уже отрепетированы.
    • житель Коми
      09 дек. 2019 г., 13:04:34
      Ответить
      Он может действительно считает, что ОН кому то интересен? Или может в Республике еще остались люди, которые могут поверить в его ложЬ?
  • ))
    09 дек. 2019 г., 13:25:59
    Ответить
    Почему в ВКонтакте, а не в Одноклассниках ?
    • Ахаха
      09 дек. 2019 г., 13:44:50
      Ответить
      Пусть в Инстаграмм стримит
  • вот это откуда
    09 дек. 2019 г., 14:19:06
    Ответить
    17 декабря в группе Newslab во «ВКонтакте» впервые пройдет прямой эфир, в котором жители Красноярска смогут задать все интересующие вопросы о платежах за коммунальные услуги лично директору теплосбытового подразделения СГК в Красноярске Константину Бородину.
    Задать свой вопрос можно двумя способами: в комментариях к записи в группе Newslab во «ВКонтакте», а также непосредственно во время прямого эфира. Точное время начала онлайн-беседы будет объявлено дополнительно в группе во «Контакте». Следите за обновлениями.
  • Вопросы будут приниматься до 18:00 12 декабря.
    09 дек. 2019 г., 14:38:21
    Ответить
    Э нееее ребята, онлайн так онлайн, пусть люди в режиме реального времени вопросы задают, или власть маленько сц... побаивается???
    • Тузик
      09 дек. 2019 г., 14:47:51
      Ответить
      А намордник у тебя есть?
      3
      • Отож
        09 дек. 2019 г., 15:16:12
        Ответить
        Да где то валялся, тебе нужен?
  • Борис
    09 дек. 2019 г., 15:07:18
    Ответить
    Я правильно понимаю, своё обращение он начнет с фразы : ' я устал, я ухожу'?
    • Перекрестись!
      10 дек. 2019 г., 2:31:12
      Ответить
      А если продолжит: "Я объявляю вам приемника..."?
  • Тетчер
    09 дек. 2019 г., 15:19:55
    Ответить
    Хочется спросить почему молчат по ШИЕСУ
    Какой то странный поход, на требование десятки тысяч жителей республики, тишина....
  • Галина
    09 дек. 2019 г., 16:32:20
    Ответить
    А я хочу знать, когда будет решен вопрос с нормальной (без перебоев) круглогодичной переправой в поселок Седкыркещ?
  • Владимир
    09 дек. 2019 г., 17:33:10
    Ответить
    111
    Галина.
    никагда.
    патамушта лет через 20 лягушатник пересохнит
  • оптимус
    09 дек. 2019 г., 20:00:42
    Ответить
    Почему здесь нельзя собрать вопросы и проще и доступнее. Чем больше вопросов на одну тему на то и и отвечай.
    Все пишут про шиес. Деваться некуда -отвечай
  • Преподаватель УГТУ
    09 дек. 2019 г., 22:58:05
    Ответить
    Гапликову
    коллектив преподавателей и студентов УГТУ обязательно спросит, почему "глава региона" проигнорировал мнение тысяч студентов и преподавателей о поддержке врио ректора Беляева. Вместо этого он пошел на поводу у человека, ввергнувшего ухтинский университет в сотни миллионов рублей долгов и репрессии против своего коллектива и студентов, в итоге обвиненного в серьезных уголовных преступлениях... В чьих интересах была отмена решения о поддержке Гапликовым кандидатуры Беляева в 2018 и немотивированная смена его решения в день Смеха, 1 апреля 2019 г.? Кто так подставил Гапликова? Как после этого ему идти на выбора и просить доверия у ухтинцев и молодежи?
    • *
      10 дек. 2019 г., 1:12:32
      Ответить
      Дима, кончай бухать! Твой запой идет уже три месяца.
      1
      • "
        10 дек. 2019 г., 14:34:11
        Ответить
        Точняк! Дима Боре*ко хватит пить!