11:25, 16.12.2019 / СПОРТ

Боксер из Коми Владимир Никитин уступил Майклу Конлану

Бой проходил в Нью-Йорке и продлился все десять раундов. Поединок стал третьим в истории противостояния спортсменов.

Видео телеканала МАТЧ

Как сообщает портал allboxing.ru, в Нью-Йорке состоялся поединок между российским боксером, уроженцем Сыктывкара Владимиром Никитиным и ирландцем Майклом Конланом. На любительском уровне спортсмены встречались дважды – оба раза побеждал Никитин, причем, вторая победа была зафиксирована в четвертьфинале Олимпийских игр. На нее ирландец крайне бурно отреагировал, обвинив судей в нечестном решении.

В этот раз судьи уже были на стороне ирландца. Как отмечают специалисты, в довольно равном конкурентном бою, судьи увидели разгромную победу Конлана: 100-90, 99-91 и 98-92.

Таким образом, ирландец защитил свой титул WBO Inter-Continental в полулегком весе.

2133

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 321
    16 дек. 2019 г., 11:43:04
    Ответить
    Походу Никитин решил заработать на проигрыше.
    1
    • Ой
      16 дек. 2019 г., 12:26:24
      Ответить
      Ну да, слабее противника оказался вот и все
      8
  • Весёлый
    16 дек. 2019 г., 11:53:38
    Ответить
    А почему мужики голые?
    2
  • интересно
    16 дек. 2019 г., 12:28:15
    Ответить
    во-сколько ему обошлась эта уступчивость??
    1
    • 123
      16 дек. 2019 г., 12:36:48
      Ответить
      Все зависит от букмекеров.
      1
  • Истомин
    16 дек. 2019 г., 13:52:39
    Ответить
    Бокс
    Никитин слабый боец для МИРОВОГО БОКСА!!!!У него небольшое отклонение в развитие,и это видно по чертам его лица.Отсюда и выносливость,меньше болевых ощущений,больше злости.Но в боксе надо думать и головой,что он не в силах делать!!!!
    2
    • Зависть
      16 дек. 2019 г., 13:58:57
      Ответить
      это знаете какое чувство.
      2
      • Артем
        16 дек. 2019 г., 14:28:43
        Ответить
        Боксёр
        Чему тут завидовать то?!То что бошка у него вся отбита?!Или тому что на нём делают большие $ АРМЯНИ??!!!ИЛИ ТОМУ ЧТО ОН ПРОСТО РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ КОГО ТО??!!!!ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ ТО,НЕ ПОЙМУ!!!!!!!
        2
        • Ну раз пишешь
          16 дек. 2019 г., 15:04:11
          Ответить
          и критикуешь его
          значит он все делает правильно! а тебе не удалось видать этого!
          2
  • Саня
    16 дек. 2019 г., 14:25:55
    Ответить
    Думайте, что пишите каличкомпаниия
  • Затон
    16 дек. 2019 г., 15:39:22
    Ответить
    Не думающий боксер. Бульдозер. В жизни такой же. Ковш опускает и прёт. Куда прёт не важно .... Не любили, а кто общался то только из за статусности.
    1
    • Друг
      16 дек. 2019 г., 15:55:30
      Ответить
      Не согласна
      Просто зависть людей, ничего не достигших, со своими "умными лицами". Люди обладающие хоть каплей интелекта, такую ересь не напишут. Владимир, замечательный и отзывчивый человек, достаточно эрудирован, интерессный собеседник, хороший товарищ! В свои годы добился многого, а главное сам. И очень неприятно слышать оскорбления в его адрес, особенно от людей,которые не смогут ответить за свои слова! Очень бы хотелось на эту картину посмотреть, где Вы в лицо ему сказали бы, то, что написываете своими нежными ручками. Потому как настоящие мужчины, даже бы, если бы так считали не написали б такого. Женская привычка "мужчины"!!!
      4
      • Мексика
        16 дек. 2019 г., 16:24:44
        Ответить
        Другу
        Вовка! Ты? Да не горюй) эрудит ты наш) ...
        1
        • Друг
          16 дек. 2019 г., 16:37:07
          Ответить
          Мексике
          Очень глупо, не лепо и бессмысленно! Видимо когда-то от Владимира в прогрыше остались..ну что теперь брызгать слюной..смиритесь!!!
          3
          • Лесной
            16 дек. 2019 г., 16:57:04
            Ответить
            Другу или подруге
            Бессмысленно... знаете что? Когда уже не осталось той последней капли интеллекта навязывать свое "дружеское" женское отношение, посредством жалких эпитетов в адрес иного мнения. Вот это вот да... действительно пустое. Удачи вам дружок.
            1
            • Друг
              18 дек. 2019 г., 0:21:01
              Ответить
              А вас вроде не было
              Еще раз повторю, не нужно оскорб***ь человека, навязывая свое негативное мнение...и еще раз повторю, за спиной, не по мужски, по бабски...слабенько
      • Лариса
        16 дек. 2019 г., 17:36:04
        Ответить
        Другу
        Друг и все остальные ,вы не путайте бокс с личными качествами.Я его незнаю,но тут люди пишут за его боксерские качества,а вы все переводите на личные!
        • Друг
          18 дек. 2019 г., 0:23:10
          Ответить
          Вы Владимира не знаете
          Так и зачем тогда про интелект писать...а боксерские качества..ха! Владимир боксер от бога..из Республики Коми никто пока еще не повторил его результатов...так что не нужно встревать в разговор, когда не понимаете, что говорите!
  • Федя бешеный
    16 дек. 2019 г., 21:34:52
    Ответить
    Со времен Оганова, а это лет 20 прошло, Володя лучшее что было и есть в спорте от Сыктывкара. Так что никого не слушай, боксируй дальше, ты уже ЧЕМПИОН, олимпиада тому подтверждение.
    • Майк тайсон
      17 дек. 2019 г., 0:51:06
      Ответить
      Все кто пишет плохо у вас зависть и больше ничего