content/news/images/104298/IMG_4184_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:30, 16.12.2019 / ПОЛИТИКА

Владимир Косов намерен вернуть пост вице-спикера Госсовета Коми

Он оставил эту должность, так как ему необходимо было пройти курсы по онкологии, чтобы продолжить врачебную деятельность.

Владимир Косов намерен вернуть пост вице-спикера Госсовета Коми
Фото из архива БНК

На заседании Государственного совета Коми депутаты рассмотрят вопрос об избрании заместителя председателя республиканского парламента. В электронной базе документов есть проект постановления о назначении на эту должность председателя комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Василия Смалия. Его внесла председатель Госсовета Надежда Дорофеева.

Однако за этот пост намерен бороться и Владимир Косов, который ранее был вице-спикером. В октябре депутаты лишили его полномочий по его собственному заявлению. Депутат объяснял это решение тем, что по новому законодательству, практикующие врачи не имеют права работать без своевременного прохождения курсов повышения квалификации. А на курсы человека не принимают, если он не работает в больнице хотя бы на полставки. Для этого Владимиру Косову и пришлось уволиться из Госсовета.

В разговоре с корреспондентом БНК Владимир Косов подтвердил, что оставил должность только на время:

— Мне надо было пройти цикл по онкологии, для этого я попросился с должности. И всех предупреждал об этом. Сейчас я готов снова занять должность в Госсовете. Я уже объявил об этом.

По словам депутата, заявление он сделал на предварительном собрании фракции «Единая Россия» и повторит снова на основном заседании. Он готов поставить вопрос по своей кандидатуре и на самом заседании Госсовета 19 декабря.

У председателя Госсовета есть три заместителя, включая одного первого. В июне досрочно сложил полномочия первого вице-спикера Александр Макаренко, но в ноябре он вернулся. Пост еще одного заместителя занимает Валентина Жиделева.

6397

Комментарии (95)

Добавить комментарий
  • ну понятно
    16 дек. 2019 г., 15:40:10
    Ответить
    И Макаренко 19го снова уйдет - зато не тоскливо
    • Неуволенный госслужащий
      16 дек. 2019 г., 17:58:12
      Ответить
      Может нужно было ему просто отпуск взять на год и уладить все свои дела, а не увольняться с госслужбы?

      Я вот хочу уволиться с федеральной государственной гражданской госслужбы, а меня все никак не увольняют. Но и работать не дают и пенсию не оформляют.
      Ребус, кроссворд.
      2
      • Неуволенному пока что
        16 дек. 2019 г., 19:45:45
        Ответить
        Так и увольняйся, или думаешь, что ты ценный кадр? Никому ты не нужен, не тешь себя иллюзиями, выйдешь также как все, апосля даже не вспомнят хорошим словом.
        2
        • Неуволенный госслужащий
          16 дек. 2019 г., 21:05:09
          Ответить
          С 2020 года в России вводятся электронные трудовые книжки. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин.
          С 2020 года в России вводятся электронные трудовые книжки. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин.
          "В случае выявления неверной или неполной информации работодатель по письменному заявлению работника будет обязан ее исправить или дополнить.
          Считается, что нововведение даст работодателям возможность освободить отделы кадров от излишних трудозатрат, что особенно важно для крупных предприятий."

          Все ошибки работодателя в моих трудовых документах, были своевременно мною доведены до работодателя и до Сыктывкарского суда.

          Реакция работодателя, суда, прокуратуры- полный ноль.

          А должны были все исправить. И оформить пенсию по госслужбе.
          Это ж надо было так об..........ь
          1
        • Добавлю специально для
          17 дек. 2019 г., 8:56:19
          Ответить
          Так и увольняйся, или думаешь, что ты ценный кадр?
          А ведь ощущения или как вы говорите иллюзия - то у каждого свои, индивидуальные! А отсутствие приказа об увольнении- это не иллюзия, а объективная реальность, как реальность и того, что этот приказ должен быть издан и должна быть запись об этом приказе в трудовой книжке. И я верю, что это так и будет.
          Жду и пенсию по госслужбе, с учетом индексации периодов, за которые была просрочка по выплате пенсии и всех выплат положенных госслужащему при увольнении с госслужбы.
      • Неуволенный госслужащий
        16 дек. 2019 г., 20:07:39
        Ответить
        У Вас вижу есть маленький недостаток. Вы не очень внимательно читаете, зато есть большое достоинство- быстро делаете выводы.

        Я с Вами согласен, но ведь не увольняют?
        Вот ведь где собака то зарыта.
        1
      • Санитарка Клава
        17 дек. 2019 г., 8:14:02
        Ответить
        А я вот никак не пойму:
        Человек пол дня работал врачом, а пол дня находился в Государственном Совете при должности.
        Как ему там и там закрывали рабочее время? По 8 часов или по 4 часа?
        Кто может ответить.
        • Неуволенный госслужащий
          17 дек. 2019 г., 8:32:42
          Ответить
          Санитарке Клаве, человеку и медработнику
          Клава, я тоже очень удивлен и нахожусь в восхищении от правосудия.
          Что меня удивляет и восхищает?

          Я тоже так думал, что и на -я бывает и на -е бывает, пока не получил решение суда на руки.
          Первое, что пришло в голову - Они там все посходили с ума и для них ни Законы ни Конституция - ничего не значат. А точнее -просто звуки определенной частоты.
          Пишут сами их, читают сами их, сами их и трактуют - как хотят.
          Вообщем, полный бред и никаких иллюзий - голая реальность правосудия и скромное обаяние сыктывкарского суда.
          Представитель работодателя - вообще не выполняет указаний своей вышестоящей организации, хотя та признает ВСЕ ЭТИ ошибки, а суд это дело доводит до кондиции, А ТОЧНЕЕ ДО АБСУРДА.
          Где это видано, где это слыхано?
    • Студент
      16 дек. 2019 г., 18:05:45
      Ответить
      Неужели только президент может в этом разобраться?
      • Варлам Шаламов
        16 дек. 2019 г., 19:24:43
        Ответить
        Он был больше врач,чем человек.
        4
      • Варлам Шаламов
        16 дек. 2019 г., 19:24:44
        Ответить
        Он был больше врач,чем человек.
      • Варлам Шаламов
        16 дек. 2019 г., 19:24:44
        Ответить
        Он был больше врач,чем человек.
        • Шагомер
          16 дек. 2019 г., 20:20:19
          Ответить
          От вице-спикера до врача, всего один шаг. И он сделал его.
    • Совесть.
      16 дек. 2019 г., 18:44:22
      Ответить
      Косов обманул сам себя
      когда написал заявление об увольнении, чтобы его, как других не сняли с занимаемой должности за лишения гостайны. Поступил тихо, подло, не предупредив об угрозе своих коллег, которые сумели отстоять себя.
      Сейчас хочет выдвигать свою кандидатуру несмотря на то, что все депутаты против и открыто сказали ему об этом.
      • :))
        16 дек. 2019 г., 18:57:01
        Ответить
        Поймал старик золотую рыбку, она взмолилась и говорит деду: — Отпусти меня, дед, я тебе любое желание выполню!... — Хочу быть героем Советского союза! — ...и остался дед один одинешенек с двумя гранатами против пяти танков
        • Жуки
          17 дек. 2019 г., 9:11:37
          Ответить
          Да у тебя же мама - педагог,
          Да у тебя же папа - пианист,
          Да у тебя же все наоборот!
          Какой ты нафиг танкист?
      • Неуволенный госслужащий
        16 дек. 2019 г., 19:10:38
        Ответить
        О совести и клятве Гиппократа, или бывших врачей не бывает.
        КЛЯНУСЬ Аполлоном врачом, Асклепием, Гигией и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно также я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом3. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.
        Чтобы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастие в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому.
      • Змеелов
        16 дек. 2019 г., 20:30:17
        Ответить
        ППЦ там серпентарий! ))
  • Нишатинушка
    16 дек. 2019 г., 15:44:25
    Ответить
    И многооооо, а то скоро придётся жить на одну пенсию
    • Астролог
      16 дек. 2019 г., 18:48:49
      Ответить
      Парад планет, в центуре.
      Прийдется, видимо ему к Навальному устраиваться.
  • гыгы
    16 дек. 2019 г., 15:52:05
    Ответить
    Цирк уехал - клоуны остались!
    • Добавлю
      16 дек. 2019 г., 17:59:22
      Ответить
      Медведи проснулись, но в цирк не хотят.
  • Не Госсовет
    16 дек. 2019 г., 15:55:08
    Ответить
    а какой-то "туда-сюда". Разогнать всех нафиг, все равно толку никакого
    • Сэр
      16 дек. 2019 г., 20:34:18
      Ответить
      Предлагаю переименовать Госсовет в Палату лордов.
      Назначить выборы лордов и милордов.
    • Ванька
      16 дек. 2019 г., 22:59:09
      Ответить
      встанька - неваляшки
  • Майкл
    16 дек. 2019 г., 15:56:32
    Ответить
    И ни врач, и ни чиновник
    В.А. Косов, лечить и заведовать онкодиспанцером у Вас получалось лучше. Как зампред ГС Вы явно проигрываете и Макаренко и Жиделевой. Так что определитесь уже и не наступайте на горло собственной песне. Врач должен лечить!
    • Да ладно
      16 дек. 2019 г., 18:00:53
      Ответить
      Погнали газ по трубам. Человек почувствовал вкус работы.
    • Ида́льго Дон Кихо́т Лама́нчский
      17 дек. 2019 г., 12:59:05
      Ответить
      Майклу Ламанчскому
      А что с Жиделевой было? У ней получилось?
      Почему у Владимира Косова может не получиться. Вон и Максимова сражается с ветряными мельницами.
  • Как хочется
    16 дек. 2019 г., 16:13:01
    Ответить
    быть
    рядом с кормушкой!
    • Этот закон давно известен
      16 дек. 2019 г., 18:02:32
      Ответить
      Не интересно жить без песен.
      Если кормушка не идет к человеку, то человек идет к кормушке.
      Рыба где глубже, а человек где рыба.
  • Избиратель
    16 дек. 2019 г., 16:16:07
    Ответить
    Самим не смешно? Посмотрите со стороны
    1
    • Избирателю
      17 дек. 2019 г., 13:00:39
      Ответить
      Со стороны избиркома или со стороны избирателя?
  • Александр
    16 дек. 2019 г., 16:19:47
    Ответить
    депутат
    Хватит играть в поддавки! Оставил пост в Госсовете и до свидания!
    1
    • Консилиум депутатов
      16 дек. 2019 г., 18:07:52
      Ответить
      Мы его теряем.
      1
      • Депутатам
        16 дек. 2019 г., 21:11:13
        Ответить
        А он думает, что его нашли.
        Только непонятно где именно....
  • +
    16 дек. 2019 г., 16:20:23
    Ответить
    продуманные и жадные. Истинное лицо некоторых депутатов. Пора посмотреть правде в глаза, а не удалять кометы.
    1
  • 321
    16 дек. 2019 г., 16:23:07
    Ответить
    Да ж
    смеха уже нетути...вот же клоуны и клоунессы престарелые...одно тревожит, ведь это орган власти, а не шапито, однако...
  • Во заливает)))
    16 дек. 2019 г., 16:23:34
    Ответить
    Да ладно!
    Он оставил должность потому что слаб
    • Метастазы
      16 дек. 2019 г., 18:03:48
      Ответить
      Слишком поздно.
      1
  • 555
    16 дек. 2019 г., 16:23:46
    Ответить
    Разогнать их всех! Заняты только своими шкурными проблемами
  • 11
    16 дек. 2019 г., 16:30:46
    Ответить
    Да ,однако деньги портят. Особенно халявные.
    1
    • Санитарка Аня
      16 дек. 2019 г., 19:20:23
      Ответить
      Видимо поздно пить Боржоми, нужно надевать халат.
      2
  • Dx
    16 дек. 2019 г., 16:36:40
    Ответить
    Как смешно это звучит
    Я всех предупреждал что ухожу на время курсов. Вернулся, а место занято.. буду бороться.
    • Старый прикол
      16 дек. 2019 г., 17:08:53
      Ответить
      Ж..у поднял - место потерял
      • Любимая игра всех депутатов
        16 дек. 2019 г., 19:17:41
        Ответить
        Победителей не судят, а награждают.
        Напоминает новогоднюю игру.
        Когда стульев, на один меньше чем играющих. Играющие ходят по кругу вокруг стульев и по команде садятся на стулья.
        Кто не успел сесть на стул - покидает игру. И так до последнего - одного стула. Когда остаются два игрока и один стул.
        Выигрывает тот кто занял это место.
    • Дети лейтенанта Шмидта
      16 дек. 2019 г., 20:46:05
      Ответить
      Привет детям капитана Гранта.
  • :)
    16 дек. 2019 г., 16:39:06
    Ответить
    Ну бездельники, слов нет!
    Скоро будут обсуждать и принимать решения - разрешить/неразрешить сгонзать депутату до тубзика!
    1
  • Уходя, уходи
    16 дек. 2019 г., 16:40:13
    Ответить
    Что за сплошной цирк с уходами и приходами, депутатам, видно, нечем заняться, всех распустить, мы не хотим больше их содержать
    1
    • Елена
      16 дек. 2019 г., 19:51:04
      Ответить
      Это вечная пенсионерская игра, видимо туда куда пришёл заставили работать, а они привыкли в носу ковырять. А ещё проверьте какие Деньги ему выплатили при уходе с должности, пенсионеры любят так делать, получить хотят все что могут и нет, а потом возвращаются обратно. Цирк.
      • +
        16 дек. 2019 г., 20:13:25
        Ответить
        Вот. И делают вид что не было ничего. Если ушёл - то нечего назад смотреть. Стыдно должно быть, приходите, когда зовут, собачки
    • Дед
      17 дек. 2019 г., 12:57:12
      Ответить
      Заниматься надо чем то одним,а то ни там,ни здесь толку не будет.
  • Фима
    16 дек. 2019 г., 16:47:16
    Ответить
    У
    Какие курсы проходил, о смерти уже пора думать. Сколько уже лет, посмотри в календарь и не обманывайте Вы уже население
    1
  • Ольга
    16 дек. 2019 г., 16:50:46
    Ответить
    Интересное дело: на курсы повышения совместителей не принимают, а курсы прошёл - можно занимать две должноти - и государственную, и врачебную. Угомонись, дедушка! Каждую работу нужно делать хорошо и не бегать из кабинета в кабинет. Прямо цирк какой-то, не не Госсовет.
    2
    • врач
      16 дек. 2019 г., 18:52:55
      Ответить
      о косове
      если по возрасту может еще плодотворно работать хочу видеть его врачом,если уже не совсем то -в госсовет на должность.он это заслужил своим прошлым
      3
  • Конечно
    16 дек. 2019 г., 16:57:39
    Ответить
    На пенсию то он хочет уходить с госдолжности, а не с бюджетной!
    • Заработал
      16 дек. 2019 г., 18:44:32
      Ответить
      А почему бы и не так, если заработал?
      • Сергей
        16 дек. 2019 г., 21:19:05
        Ответить
        Потому что с уходом
        он заработал себе только проблемы и не уважение своих коллег.
  • Димитрий
    16 дек. 2019 г., 17:07:41
    Ответить
    Неладно что-то в Датском королевстве, непонятно, кто кого или что красит-человек или место.
  • 1
    16 дек. 2019 г., 17:48:30
    Ответить
    1
    Косову 73 года!!!! Не пора ли уже на пенсию?
    1
    • лудд
      16 дек. 2019 г., 17:58:30
      Ответить
      из-за таких как он нам повышают пенсионный возраст!
      1
    • Карлсон
      16 дек. 2019 г., 18:43:36
      Ответить
      У нас все известные хирурги- 70-80 лет. В расцвете сил.
      1
      • 1
        16 дек. 2019 г., 19:24:22
        Ответить
        1
        Ключевое слово - хирурги
    • Ну сколько можно
      16 дек. 2019 г., 18:43:54
      Ответить
      Предлагаю сократить одну единицу "заместителя"! Созыв уже заканчивается. Всё равно за депутатов работает Аппарат Госсовета (готовит все документы), а они только кнопочки нажимают на сессии, типа "принимают решение". Сократить!
    • Знающий
      16 дек. 2019 г., 19:47:16
      Ответить
      Косов еще тот производитель, молодому фору даст.
      • Электорат
        17 дек. 2019 г., 19:51:45
        Ответить
        У нас что не депутат, то огурчик.
  • Читатель
    16 дек. 2019 г., 17:57:16
    Ответить
    прямо игра какая-то
    как Путин с Медведевым, ты пока этот "пост" президентский "подержи", а я потом снова вернусь.........
  • Инта
    16 дек. 2019 г., 17:59:07
    Ответить
    "..есть проект постановления о назначении на эту должность.. Василия Смалия..."
    Это какой то конец, не ужели в Государственном совете Коми нет не одного умного, честного и достойного!?
    1
  • Христос
    16 дек. 2019 г., 18:38:57
    Ответить
    Век живи - век учись
    1
  • одна дорога
    16 дек. 2019 г., 18:57:08
    Ответить
    пусть охранником в ленту
    • точно
      16 дек. 2019 г., 20:04:13
      Ответить
      а ск-0ко этому косову годков?если за 55,охранником ,а тем более грузчиком не возьмут, здоровья не хватит,выход один.....,на пенсию и с песней
      1
  • Гога
    16 дек. 2019 г., 19:18:44
    Ответить
    Просто бедолага... .
  • Какой позорник!
    16 дек. 2019 г., 19:19:06
    Ответить
    Ему денег мало!
    Это что - частная лавочка - хочу оставлю, хочу снова сяду!
    Или посчитал. что пенсию повышенную получать не будет!
    Это уже ни в какие рамки не вписывается.
    Нельзя же до такой степени быть бестыдным!
    Косов падает все ниже и ниже.
    ИМЕЙТЕ ДОСТОИНСТВО, гражданин Косов!.
  • Представляю, как сейчас стыдно и противно
    16 дек. 2019 г., 19:25:21
    Ответить
    настоящим врачам за своего бывшего коллегу!
    Или он таким наглым был всегда?!
    Не позорьте белый халат и ваших коллег!
    О медиках и медицине и так мало что можно хорошего сказать!
    • Автомобиль не роскошь
      16 дек. 2019 г., 21:24:38
      Ответить
      Нет, просто кто однажды посидел за рулем Мерседеса, за руль Запорожца уже никогда не сядет.
  • Хде я
    16 дек. 2019 г., 19:43:54
    Ответить
    Это что, шутка? Сегодня первое апреля? Мы уже съели мандарины и выпили шампанское?
    • Рога и копыта
      17 дек. 2019 г., 23:35:42
      Ответить
      Грузите мандарины в бочках. Братья Карамазовы.
  • Потусторонний
    16 дек. 2019 г., 19:54:22
    Ответить
    Оформил пенсию по госслужбе. Теперь можно получать огромную зарплату вице спикера.
    Когда будет ротация кадров?
    Почему врачи не лечат, а заседают?
    • Пенсионер
      17 дек. 2019 г., 19:52:48
      Ответить
      Про ротацию, это к стоматологу.
  • депутаты дерзайте
    16 дек. 2019 г., 19:55:04
    Ответить
    достали коррупция, махинации при выборах и тд и тп. борьба за кресла
    Нужно требовать полную отставку (роспуск) Госсовета Коми.

    Статья 79 Конституции Республики Коми
    Полномочия Государственного Совета Республики Коми могут быть прекращены досрочно в случае:

    1) принятия Государственным Советом Республики Коми постановления о самороспуске;

    2) роспуска Государственного Совета Республики Коми Главой Республики Коми по основаниям и в порядке, установленным частями второй и третьей настоящей статьи в соответствии с федеральным законодательством;

    3) вступления в силу решения Верховного Суда Республики Коми о неправомочности данного состава депутатов Государственного Совета Республики Коми, в том числе в связи со сложением депутатами своих полномочий;

    4) роспуска Государственного Совета Республики Коми по решению Президента Российской Федерации по основаниям и в порядке, установленным федеральным законом.

    Глава Республики Коми вправе принять решение о досрочном прекращении полномочий Государственного Совета Республики Коми в случае:

    1) если Государственным Советом Республики Коми приняты Конституция Республики Коми, закон Республики Коми, иной нормативный правовой акт, противоречащие Конституции Российской Федерации, федеральным законам, принятым по предметам ведения Российской Федерации и предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, Конституции Республики Коми, если такие противоречия установлены соответствующим судом, а Государственный Совет Республики Коми не устранил их в течение шести месяцев со дня вступления в силу судебного решения;

    2) если вступившим в силу решением соответствующего суда установлено, что избранный в правомочном составе Государственный Совет Республики Коми в течение трех месяцев подряд не проводил заседание, либо если вступившим в силу решением соответствующего суда установлено, что вновь избранный в правомочном составе Государственный Совет Республики Коми в течение трех месяцев со дня его избрания в правомочном составе не проводил заседание. Решение о досрочном прекращении полномочий Государственного Совета Республики Коми может быть принято в течение трех месяцев со дня вступления в силу решения соответствующего суда.

    Решение Главы Республики Коми о досрочном прекращении полномочий Государственного Совета Республики Коми принимается в форме указа.

    В случае принятия решения о досрочном прекращении полномочий Государственного Совета Республики Коми назначаются внеочередные выборы в Государственный Совет Республики Коми в соответствии с федеральным законом, Конституцией Республики Коми и (или) законом Республики Коми. Указанные выборы проводятся в сроки, установленные федеральным законом.

    Поскольку в статье 79 нет положения о роспуске за принятие антинародных законов (как об увеличении пенсионного возраста ) то и распустить Госсовет как бы законно нет возможности. Остается один путь- самороспуск.
    1
  • надо же
    16 дек. 2019 г., 20:07:50
    Ответить
    как же людей портят должности,дающие власть и главное,легкие и большие деньги,берут,берут,а им все мало
    1
    • Полковник Захар Щенков
      17 дек. 2019 г., 9:16:16
      Ответить
      Губит людей не должность, губит людей бабло.
  • ???
    16 дек. 2019 г., 22:08:21
    Ответить
    А что так можно было?
    • Врач
      16 дек. 2019 г., 22:15:47
      Ответить
      Ему можно,он ведь избранный,так он считает про себя!Ведь он с 5 лет работает,уже бы не смешил людей!?!?Но ему это не дано,в лик святых хочет.
      • Вова
        17 дек. 2019 г., 9:14:19
        Ответить
        А что тут удивительного. Когда мне был один годик, я уже сам себе в носу пальцем ковырял.
  • ?&?
    16 дек. 2019 г., 22:19:06
    Ответить
    Самые достоверные факты, связанные с жизнью человека, можно почерпнуть из его биографии.
  • ну да-ну да
    16 дек. 2019 г., 22:58:17
    Ответить
    как грится
    до чего люди бывают до конфет жадные! и на двух стульях одной опой усидеть... на него деньги тратили-обучали людей лечить... а ему- кресло важнее. а самого-то кто лечить будет в случае крайней нужды??? так ведь все помчатся в Госсовет, и врачи, и учителя, и шофёры, и артисты.... и будет некем управлять, патамушта все станут управленцами. нам ведь, главное, путь показать!
  • Косову
    17 дек. 2019 г., 5:55:31
    Ответить
    если
    Прошли курсы повышения квалификации - лечите людей, больше пользы принесете обществу. А каски примерять любой сможет.(было фото на БНК , когда Паншина примеряла военную каску на голову Косову и ей было ооочень весело).
    • 123
      17 дек. 2019 г., 15:13:09
      Ответить
      Вот Паншина и осталась без "каски" с пилоткой )))
  • Прдписчик
    17 дек. 2019 г., 10:18:37
    Ответить
    Комментарий
    Не знаю с чего вы взяли, что он перспективный доктор. Я не очень хороший отзыв о нем слышала. Каждый своим делом пусть занимается. Надо ему руководить, пусть руководит, а оперируют пусть молодые.
    • Железная логика
      17 дек. 2019 г., 13:05:42
      Ответить
      Кто не согласен, я не виноват.
      Самый лучший доктор из вице-спикеров и самый лучший вице-спикер из докторов.
      • Сыктывкарец
        17 дек. 2019 г., 15:52:49
        Ответить
        Низко кланяюсь в ноги этому человеку- Врачу.Пятый год живу после операции ,проведенной им.(4 стадия)
        Люди.когда вы будете стоять у черты перед смертью-придите к нему ,он вполне возможно поможет.
        Спаси Бог ВАС Владимир Алексеевич.
        • Кстати
          17 дек. 2019 г., 19:53:55
          Ответить
          19 декабря 2019 в православии отмечается День Николая Чудотворца, или, как его называют в народе, Никола Зимний.