content/news/images/104481/IMG_20191218_122944.jpg
14:09, 19.12.2019 / ОБЩЕСТВО

Найденного в лесу мужчину госпитализировали в реанимацию

Одетого в легкую куртку, брюки и летние ботинки мужчину нашел в тайге охотник. Обмороженного вывезли из леса спасатели, передав медикам скорой. В тяжелом состоянии его госпитализировали в реанимацию.

Найденного в лесу мужчину госпитализировали в реанимацию
Фото народного корреспондента

По данным БНК, замерзающего утром 18 декабря случайно обнаружил в трех километрах от поселка Нижний Одес охотник. Мужчина лежал в сугробе вдалеке от дороги. Был одет в легкую не по сезону куртку, брюки без подкладки и летние ботинки. У него были сильно обморожены ноги.

Охотник был на лыжах. Поначалу он решил самостоятельно вытащить замерзающего из леса. Когда это не удалось, позвонил по телефону экстренных служб 112.

Около 10 утра на помощь выехали спасатели из Ухтинского отряда «СПАС-Коми». Большую часть дороги проделали на машине. Последние километры - на снегоходе, за которым буксировали сани-волокуши.

Мужчину отвезли на станцию скорой помощи в Нижний Одес.

Как рассказали БНК в Минздраве Коми, найденного мужчину 1964 года с сильным обморожением конечностей госпитализировали в реанимацию Сосногорской ЦРБ. Он в тяжелом состоянии. Врачи делают все необходимое, чтобы ему помочь.

6522

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Александр
    19 дек. 2019 г., 14:13:35
    Ответить
    Спаси Господи и помилуй
    Раба Божьего болящего!!
    1
    • охотник конечно молодец, родители правильно воспитали мужчину.
      20 дек. 2019 г., 8:39:26
      Ответить
      ...а вот этого неизвестного надо проверить. Не так давно, одних тоже ловили в лесу, и нашли обмороженных.
      Беглецы страшного происшествия на даче. Кто знает, от чего этот мужик убежал или ушел. Ждем разъяснений от органов.
  • молодец
    19 дек. 2019 г., 14:18:12
    Ответить
    охотник
    Спасибо неравнодушному охотнику, дай бог, спас человека
  • Наделал дел (((
    19 дек. 2019 г., 14:20:31
    Ответить
    с сильным обморожением конечностей
    Отрежут ножки и как вот тогда?
  • Сергей
    19 дек. 2019 г., 14:20:48
    Ответить
    Это я думаю наверно коллекторы вывезли в .лес .
    • ..
      19 дек. 2019 г., 19:14:16
      Ответить
      Да старый способ убрать человека...

      вывезти лес мороз, вроде не убийство, и нет человека. и Виновных нет.
  • ЦРБ
    19 дек. 2019 г., 14:23:01
    Ответить
    В ЦРБ не спасут
    • Ксения
      19 дек. 2019 г., 14:26:10
      Ответить
      Дай Бог,чтоб смогли. До Сыктывкара может и не довезти его. Как он оказался в лесу в таком виде?
  • это
    19 дек. 2019 г., 15:00:49
    Ответить
    не сбежавший из тюрьмы?
  • Летние ботинки зимой
    19 дек. 2019 г., 15:44:26
    Ответить
    Вдалеке от дороги
    Он путешественник во времени?
  • Ура
    19 дек. 2019 г., 16:42:02
    Ответить
    Телепорт заработал
  • с
    19 дек. 2019 г., 16:45:47
    Ответить
    Охотник молодец , удачи тебе и здоровья.
  • Умник
    19 дек. 2019 г., 17:32:34
    Ответить
    Респект охотнику!
  • ага
    19 дек. 2019 г., 20:39:06
    Ответить
    жаль охотника
    у него не было путевки и просрочено разрешение на двустволку.Теперь его посадят.
    1
    • й
      19 дек. 2019 г., 21:42:06
      Ответить
      агуше
      завтра твой камент будуть хайпить по всем российским либеральным каналам и в зарубежных лентах новостей, типа:
      "кровавый путинский режим арестовал охотника нашедшего в лесу и спасшего замерзающего человека. Как пишет наш корреспондент Ага еперь охотника ждет конфискация всего имущества и 15 лет строго режима."
      Может еще и грант тебе выделят и виллу во флориде ))))
      • По всем российским либеральным каналам?
        19 дек. 2019 г., 22:06:30
        Ответить
        Их что, несколько?
        Один Дождь, да и тот вымирает.