content/news/images/104585/163078-1.jpg
11:50, 21.12.2019 / КУЛЬТУРА

Отмечаем Международный день кино: лучшие фильмы для просмотра

Ежегодно 28 декабря в мире отмечается Международный день кино. Его отмечают не только кинематографисты, но и любители кино на всей планете. А учитывая, что каждый год в прокат выходит множество фильмов разных жанров, в такой день есть очень большой выбор, что посмотреть.

Отмечаем Международный день кино: лучшие фильмы для просмотра
фото предоставлены онлайн-кинотеатром ivi

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

Когда-то Джек заключил сделку с Дэйви Джонсом, чтобы заполучить в командование быстроходную Черную жемчужину. И теперь он должник легендарного капитана «Летучего Голландца». Вместо празднования своей свадьбы Уилл Тернер и Элизабет Суонн отправляются с Джеком на поиски вещи, которая может спасти его от долга. Посмотреть фильм https://www.ivi.ru/watch/106363 можно уже сейчас.

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

163078-2.jpeg

Семь месяцев назад у Милдред Хейс случилась трагедия. Ее дочь была изнасилована и зверски убита, но преступников так и не нашли.

Отчаявшаяся мать решает сама добиться справедливости и размещает на въезде в городе билборд с обращением к местному шерифу. С этого момента между Милдред и властями города начинается настоящая война.

Чудо

Август отличается от своих сверстников. Его лицо совсем не такое, как у других мальчишек его возраста. Из-за генетического заболевания ему пришлось перенести 27 операций. Родители решают отдать Августа в частную школу. Сначала он становится изгоем, но все меняется, когда ученики начинают видеть в нем настоящего друга, который ничем не отличается от них.

Зеленая книга

Талантливый музыкант и светский лев Дон Ширли отправляется в турне по южным штатам. Но на дворе 60-е годы, когда в США все еще существовала расовая дискриминация. Дон Ширли нанимает известного вышибалу Тони по кличке «Болтун». Они планируют ехать по путеводителю для темнокожих «Зеленая книга». Как изменится мировоззрение каждого из них после поездки?

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi

На правах рекламы
1613