17:10, 24.12.2019 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов пригласил жителей Коми на свой прямой эфир

Глава региона в прямом эфире ответит на вопросы жителей Коми в соцсети «ВКонтакте».

Видео со страницы Сергей Гапликова в соцсети «ВКонтакте»

Трансляция начнется в группе «Республика Коми» в соцсети «ВКонтакте» 25 декабря в 12:00.

– Надеюсь на ваше активное участие, вопросы. Конечно, будут ответы. До встречи 25 декабря «ВКонтакте», – пригласил на прямой эфир Сергей Гапликов жителей Коми.

2263

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Вопрос
    24 дек. 2019 г., 17:16:21
    Ответить
    Куда подавать свои вопросы на согласование и цензуру?
    • Нежные вопросы
      25 дек. 2019 г., 8:52:35
      Ответить
      1. Сертификатов выделяют мало на переселение.
      2. Такими темпами переселять нужно 200 лет.
      3. Дома на Крайнем севере изнашиваются быстрее чем в средней полосе.
      4. Новые дома не строятся.
      5. Капремонт не обеспецит сохранность ни домов не коммуникацицй.
      6. Где будут жить люди на Крайнем Севере когда все пойдет в разнос? Это будет трагедия, типа Содом и Гоморра, или на худой конец - последний день Помпеи.
  • Фима
    24 дек. 2019 г., 17:20:39
    Ответить
    У
    Трансляция не началась, а меня уже ограничили
  • Коля
    24 дек. 2019 г., 17:44:04
    Ответить
    А чё не в тик-таке?
    • Кайзер Вильгельм
      25 дек. 2019 г., 9:02:36
      Ответить
      Когда закончатся игры с тарифами?
  • интересуюсь
    24 дек. 2019 г., 18:41:49
    Ответить
    Почему за ТКО начисляют по прописке, по месту проживания и за дом (квартиру) если там никто не живет?
    Как может один и тот же человек мусорить в нескольких местах?
    Кто придумал трехзадых человекообразных?
    В школу эти (даже не знаю как их можно обозвать) ходили?

    • кто придумал ?
      24 дек. 2019 г., 18:50:15
      Ответить
      Да прост ответ. Явно не мы, бедные люди.
    • ....
      25 дек. 2019 г., 8:29:33
      Ответить
      Круговорот
      Обращался к юристу.




      Он сказал, что незаконно. Идите обратно в ТСЖ. ТСЖ предоставило официальное письмо со ссылкой на статью ФЗ. Это письмо я показал юристу. Он отправил в суд. Все дела.
  • Вопросы
    24 дек. 2019 г., 20:06:32
    Ответить
    1. Где обещанный завод башенных кранов в Ухте?
    2. Где обещанный санаторий в Серегво?
    3. Где обещвный крахмальный завод в Сыктывкаре?
    4. Где обещанная школа в Орбите?
  • ира
    24 дек. 2019 г., 20:29:46
    Ответить
    Вопрос: почему в ВК у вас "полковнику никто не пишет"? Смысл тогда?
  • :)
    24 дек. 2019 г., 21:20:32
    Ответить
    Жду вопросы)))) и конечно будут ответы))) парапарапам пуу)))))
  • АдвоКАТ
    24 дек. 2019 г., 21:37:46
    Ответить
    А подарки будут?
  • Я
    25 дек. 2019 г., 0:17:44
    Ответить
    Не интересен
  • Вопрос
    25 дек. 2019 г., 9:28:00
    Ответить
    Мы уже живьем лучше чем в Европе, или еще нет?
  • Ольга
    25 дек. 2019 г., 11:57:03
    Ответить
    Когда построят мост или пантонный мост в Седкыркещ каждый год издеваетесь вся администрация, Глава Коми наши дети учатся в городе, чтоб снимать по суточно зарплата не позволяет и уберите вы Наталью Хозяинову толку как от вас всех у неё тоже не выйдет