content/news/images/104928/BOB_6077(1)_mainPhoto.jpg
15:24, 27.12.2019 / ОБЩЕСТВО

Корреспондент БНК награжден медалью МЧС России

Медаль «За пропаганду спасательного дела» журналисту информагентства БНК Александру Ефремову вручил в день 29-летия министерства исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС России по Коми полковник Олег Нецкий.

Корреспондент БНК награжден медалью МЧС России
Фото Виктора Бобыря

Церемония награждения состоялась 27 декабря в здании главного управления МЧС в Сыктывкаре.

BOB_6036.jpg

Вручая Александру Ефремову медаль, полковник Нецкий поблагодарил журналиста за работу, выразив надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

BOB_6080.jpg

Престижной награды корреспондент БНК удостоен за популяризацию мероприятий, связанных с защитой населения от чрезвычайных ситуаций.

BOB_6083.jpg

BOB_6008.jpg

1731

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Саше наши поздравления
    27 дек. 2019 г., 16:46:45
    Ответить
    И Мише Дасюку дайте орден за пропаганду криминала, и подарите ему новый свитер, пять лет в одном и том же.
    • :)
      28 дек. 2019 г., 1:23:47
      Ответить
      и Косову галстук подарите. А то он сейчас учиться пошел, в госсовете жалованье не получает.
  • .......
    27 дек. 2019 г., 18:03:27
    Ответить
    Многие сидят в зале а в армию идти косили ,как так?
    1
    • 888
      27 дек. 2019 г., 19:16:51
      Ответить
      Армия показатель чтоли? Не смеши а
  • сыктывкар
    27 дек. 2019 г., 18:08:34
    Ответить
    МЧС раздает за заслуги всем разные медали. Особенно своим по всем случаям и знаменательным датам-потом при выходе на пенсию мчс-ника, у него медалей больше чем у ветерана ВОВ, дошедшего до Берлина.Есть конечно и реальные боевые, но их намного меньше.
    1
  • 124
    27 дек. 2019 г., 18:13:03
    Ответить
    Че за медаль такая? Из нынешних?
  • Слава России!!!
    27 дек. 2019 г., 18:26:02
    Ответить
    Какие отважные и смелые ребята служат в БНК
    1
    • :)
      27 дек. 2019 г., 18:50:28
      Ответить
      Мы не видим, а они по-любому в офисе все в погонах!
      1
    • )))
      27 дек. 2019 г., 20:45:15
      Ответить
      кулачонки как мужественно сжимает)))
  • Ой
    27 дек. 2019 г., 19:16:18
    Ответить
    Так это его работа, какие тут медали? Он деньги за это получает, а не сам выбирает темы
    • касса
      28 дек. 2019 г., 5:20:58
      Ответить
      Что вы сразу не сказали. Мы думали, что сам.
  • 777
    28 дек. 2019 г., 2:56:03
    Ответить
    Прошу наградить генерала Князева за мужество - ушёл сам!!!
    • ***
      28 дек. 2019 г., 3:51:07
      Ответить
      Ошибаетесь у офицеров есть такое понятие как выслуга лет. Так, что если не понимаете то не крапайте здесь всякую всячену. Ну то, что ему не продлили срок службы это факт.
      • Офицер
        28 дек. 2019 г., 10:33:18
        Ответить
        А мог бы отстреливаться до последнего патрона.