content/news/images/104971/IMAL2615_mainPhoto.jpg
13:44, 28.12.2019 / ПРАВО

После визита полицейских воркутинка устроила генеральную уборку

Жительница Воркуты заявила в полицию о краже золотого кулона стоимостью 11 тысяч рублей, который она в последний раз видела на полке в шкафу.

После визита полицейских воркутинка устроила генеральную уборку
Фото БНК

Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, сотрудники полиции выяснили, что накануне пропажи ювелирного изделия в квартиру потерпевшей приходил приятель со своей знакомой. Со слов заявительницы, украшение лежало в свободном доступе на полке шкафа.

Полицейские провели поквартирный опрос, а также опросили подозреваемых, однако их причастность к исчезновению кулона не подтвердилась. Вскоре потерпевшая сообщила правоохранителям, что нашла ювелирное изделие во время генеральной уборки.

2861

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 1 час участкого - 30 тысяч рублнй
    28 дек. 2019 г., 13:49:25
    Ответить
    Пьянь
    12
  • надо, надо прибираться
    28 дек. 2019 г., 14:02:55
    Ответить
    сообщила правоохранителям, что нашла ювелирное изделие во время генеральной уборки.
    Ну вот хоть повод нашелся разгрести бардак в квартире. И пропажа нашлась.
  • Черт-те че
    28 дек. 2019 г., 15:11:48
    Ответить
    Так кулон или кольцо?
  • ЫАВОП
    28 дек. 2019 г., 15:22:57
    Ответить
    Шикарная новость...
  • И что???
    28 дек. 2019 г., 16:46:59
    Ответить
    Новость просто Бомба!
  • БНК, вы б разобрались в этих чудесах
    28 дек. 2019 г., 17:30:51
    Ответить
    Потеряла кулон, а нашла кольцо
    таки что она теряла?
    • ...
      28 дек. 2019 г., 20:35:38
      Ответить
      Так там корпоратив еще идет ,не все очухались.
  • Ювелир
    28 дек. 2019 г., 18:00:56
    Ответить
    Кольцо небось полицейские и подбросили? Чтобы статистику раскрываемости улучшить. Подбросили, а потом спецом всё разбросали, раскидали, натоптали и ушли, чтобы она уборку затеяла. Отлично - у полицейских "глухарь" раскрыт, у бабы - кольцо, в квартире чистота. Только вот кулон куда делся?
    1
  • Александр Щиголев
    28 дек. 2019 г., 19:49:28
    Ответить
    После визита полицейских воркутинка устроила генеральную уборку
    Полицаи топочут по квартире в грязных берцах.
    .

    Про бахилы и разрешение на вход в частную собственность и слыхом не слыхивали.
    После таких визитов не то что генеральную уборку делать, а дератизацию делать нужно
    1
    • А у
      28 дек. 2019 г., 20:01:48
      Ответить
      них есть медкнижка, чтобы по квартирам ходить, где лети живут????? Мало ли чихнет или еще чего-нибудь...
      1
  • ...
    28 дек. 2019 г., 20:37:07
    Ответить
    Как только ушли,сразу помыла пол.
    1
  • Ов Ним Вич
    28 дек. 2019 г., 22:05:31
    Ответить
    Вероятнее всего, это сотрудники и уговорили заявительницу написать (а скорее всего сами написали, а она лишь подписала), что, дескать, ювелирное изделие нашлось. Чтобы не портить себе статистику и не заморачиваться "мелкой" и бесперспективной для них работой.
    2
    • Истина
      28 дек. 2019 г., 23:11:49
      Ответить
      И такого добра - каждый второй случай
  • Сандер