content/news/images/105008/acdc684fc61661b559553b6db523310044cfc6702539040be6b3dc83306b_mainPhoto.jpg
16:38, 29.12.2019 / ПОЛИТИКА

Турчак: «Единая Россия» направила предложения и инициативы в соцсфере для Послания президента

Работа партии в 2020 году будет построена по трем ключевым направлениям – защита, забота и благополучие.

Турчак: «Единая Россия» направила предложения и инициативы в соцсфере для Послания президента
Фото предоставлено партией «Единая Россия»

«Единая Россия» проработала ряд конкретных предложений и инициатив в социальной сфере, которые обсуждали с людьми в регионах. Все они были направлены руководству администрации президента с просьбой учесть их в Послании президента. Об этом сообщил секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак на заседании президиума генсовета партии.

- Мы уже проработали ряд конкретных предложений и инициатив в социальной сфере, которые обсуждали с людьми в регионах. Все они были направлены руководству администрации президента с просьбой учесть в Послании президента, которое состоится 15 января. Надеемся, что их поддержат, - сказал Турчак.

Он также отметил, что работа партии в 2020 году будет построена по трем ключевым направлениям – защита, забота и благополучие.

- Прошу всех коллег оценивать свою работу по этим ключевым направлениям, - заключил секретарь генсовета партии.

2758

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Off
    29 дек. 2019 г., 17:15:42
    Ответить
    Смехопанорама прям.
    • Иир
      29 дек. 2019 г., 23:18:31
      Ответить
      Пенсионный возраст подняли, наверно так заботятся.....тарифы по коммуналке уже страшно смотреть
  • Тележопик
    29 дек. 2019 г., 17:24:03
    Ответить
    После пенсионной реформы потуги Единой России бесперспективны. Единую Россию на свалку истории!
    • +
      29 дек. 2019 г., 20:56:20
      Ответить
      ++
      +++
    • пузику
      29 дек. 2019 г., 21:33:52
      Ответить
      а до реформы не судьба была подумать.
      ВСЕ СЛУШАЕМ СЛОВА И НЕ СМОТРИМ НА ДЕЛА?
    • Опять для
      29 дек. 2019 г., 22:35:22
      Ответить
      Послания прзидента. Нам все мало. и так ежегодно нас
      посылает. Очень адресно
  • 2008 г
    29 дек. 2019 г., 17:45:11
    Ответить
    стратегия 20 20
    к 2020г :
    ср.з/п россиянина 2700$
    каждая семья из трех чел. будет иметь 100кв.м собственного комфортабельного жилья.

    времени на раскачку нет , что обещали - выполнили.
  • Станиславский
    29 дек. 2019 г., 18:44:01
    Ответить
    Очередное враньё. Неужели они ещё верят, что люди им доверяют?! Хватит уже!
  • 111
    29 дек. 2019 г., 18:51:47
    Ответить
    Турчак? Как спится?
    • 666
      29 дек. 2019 г., 19:29:25
      Ответить
      Ему спится спокойно!Это нам переживать ,что же нового в их призывав!!!Три заветных слова(защита,забота,благополучие),значит снова будут грабить!
  • три
    29 дек. 2019 г., 20:10:23
    Ответить
    ключевых
    защита от нас,забота о вас, благополучие снова для вас....мы рады за вас.
    • Послание
      29 дек. 2019 г., 20:21:19
      Ответить
      Послали. Как много в этом слове,для сердца русского слилось
  • бюджетник
    29 дек. 2019 г., 21:35:18
    Ответить
    Он также отметил, что работа партии в 2020 году будет построена по трем ключевым направлениям – защита, забота и благополучие.
    почему тогда моя зарплата уменьшается
    • Житель
      29 дек. 2019 г., 22:39:53
      Ответить
      О трех направлениях
      Это они предложили направление по защите,заботе и благополучие для себя любимых. Ну а господин Турчак спит спокойно и его ни как не волнует по настоящему проблемы нас с Вами потому как они живут в другом измерении,что то обсуждают и принимают заведомо не исполняемые программы.КПСС куда была ближе к народу.
  • чел.
    29 дек. 2019 г., 22:54:40
    Ответить
    превозмогая себя слушал ЕГО, но
    ... что-то не слышно было в ПОСЛАНИИ (нас) предложений "ведра" о путях улучшения в социальной сфере..


    Как в сказке ( о защите, заботе, б/получили)... "налево пойдёшь - коня потеряешь, направо... и т. д.