content/news/images/105079/vJLiM5yQN2s_mainPhoto.jpg
20:55, 30.12.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В сыктывкарской Орбите столкнулись четыре иномарки

В ДТП пострадала девушка-водитель. На улице Тентюковской из-за аварии образовалась пробка.

В сыктывкарской Орбите столкнулись четыре иномарки
Фото БНК

Как рассказали БНК в ГИБДД по Сыктывкару, ДТП с участием четырех машин произошло 30 декабря в 18:10.

dlNt4PiOqg8.jpg

По предварительным данным, виновником аварии был мужчина 1969 года рождения, управлявший Toyota Camry. Выезжая с прилегающей территории дома №1 по улице Малышева, он не пропустил Chevrolet Lanos под управлением девушки 1983 года рождения.

FBNP2vxaCkw.jpg

Также участниками ДТП стали Kia Rio и Volkswagen Golf. В какой последовательности они въехали в других участников аварии, выясняется.

В ДТП пострадала водитель Chevrolet Lanos. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга (под вопросом). От госпитализации девушка отказалась.

5463

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Местный
    30 дек. 2019 г., 21:51:07
    Ответить
    Рио и гольф вообще стояли ,это Камри их долбило как в кегли.
    • Свидетель
      30 дек. 2019 г., 22:22:09
      Ответить
      Стояли, а этот
    • Друзья! Не торопитесь!
      31 дек. 2019 г., 10:04:55
      Ответить
      и берегите других, себя и близких!
      С Наступающим Всех!!!
  • Косяком новогодние новости
    30 дек. 2019 г., 21:59:51
    Ответить
    для новогоднего настроения
    Там погибли, тут пострадали, а там сгорели, а вон там еще разбился насмерть.
    Спасибо за позитифф.
    2
    • .
      31 дек. 2019 г., 0:55:46
      Ответить
      Ну не читай, а значит и не трынди. Или хочешь новость про урожай озимых Мичигащины?
      1
    • А ты не будь пессимистов. Стакан наполовину полон.
      31 дек. 2019 г., 4:15:22
      Ответить
      Железки восстановят по ОСАГО. А девушка и камрист станут умнее - двумя неопытными водителями на дороге меньше стало, двумя более опытным станет больше, когда починятся. Возможно, даже четырьмя, те 2 припаркованные тачки были припаркованные небезопасно, на краю проезжей части, а не в кармане или во дворе.
      1
  • 123
    30 дек. 2019 г., 22:39:50
    Ответить
    Там недавно также фольц с нивой сошлись
  • 777
    30 дек. 2019 г., 22:59:09
    Ответить
    Если на камри то все должны пропускать. Сегодня на камри а завтра на ланосе, такова наша жизнь российская !"
  • Гаражанин
    30 дек. 2019 г., 23:29:34
    Ответить
    Все сегодня как бешеные.. Все носятся, сигналят, подрезают друг друга.. Куча аварийных ситуаций.. Это жесть! Люди, вспомните что вы Люди! Тупите по 30 кмч, ну по сорок.

    Находился сегодня в Давпоне в 17:30.:
    Машины представительсокого класса сигналят, подрезают.. МатерятсЯ..
    • .
      31 дек. 2019 г., 1:03:20
      Ответить
      На Индустриальной Опель въехал в сугроб около 16 - 17. Смотрю-толкают. Остановился, помогаю, не получается. Мимо куча машин. МИМО. Никто не остановился, не помог. Где водительская взаимовыручка? Клубы создают. Общества какие-то автомобильные. Человек умирать будет-никто не остановится.
      1
    • Федя
      31 дек. 2019 г., 5:48:58
      Ответить
      Так они за горошком по 54руб** ехали, а возле дома он по 58
      1
  • Мишин гамми
    31 дек. 2019 г., 0:15:15
    Ответить
    Торопятся в ленту за питанием
    1
  • Вася
    31 дек. 2019 г., 4:23:19
    Ответить
    Если вас зацепили в дтп, медикам говорите, что башка кружится, болит затылок, тошнит, глаза не повернуть и т.д. Сотрясение! Гайцы сразу примчатся. Плюс больничок и моралочка
    • 7
      31 дек. 2019 г., 7:49:48
      Ответить
      при чем здесь медики и гайцы?
      • Притом, что
        31 дек. 2019 г., 13:57:33
        Ответить
        бодрый голос, уверенная дикция и координация движений являются предпосылкой к встрече нового года на свежем воздухе и в обществе железного друга.