content/news/images/105192/IMG_5285_mainPhoto.jpg
10:52, 03.01.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми иномарка не смогла объехать бревно на дороге

В Койгородском районе Datsun наехал на лежащее на трассе бревно. В результате пострадали женщина и подросток.

В Коми иномарка не смогла объехать бревно на дороге
Фото из архива БНК

Как сообщили БНК в УГИБДД МВД по Коми, авария произошла на автодороге Визинга – Кажим 2 января около 18:44. Мужчина 1987 года рождения за рулем Datsun ехал в направлении села Койгородок, на 55-м км он наехал на бревно.

В результате ДТП пострадали пассажиры иномарки – женщина 1987 года рождения и мальчик 2006 года рождения, они не госпитализированы.

3561

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • хм
    03 янв. 2020 г., 11:16:26
    Ответить
    брёвна на дороге ? Ну, конечно, где ж им ещё быть ?
  • тшть
    03 янв. 2020 г., 11:22:21
    Ответить
    привет от лесовозника
    1
  • хм2
    03 янв. 2020 г., 11:52:19
    Ответить
    хм
    Коми бревна на дориг Коми ? Ну , конечно Коми, где же им Коми, быть Коми ?сообщает Коми бнк Коми.
  • Надоело
    03 янв. 2020 г., 11:53:32
    Ответить
    Сколько можно!!! Когда наведёте порядок с лесовозами. На въезда в Сыктывкар установили камеру, весы и знак(минимальная скорость 20) и что, лесовозы едут перегруженные, снижают скорость до ОДНОГО км/ч. включают аварийку и ползут. И ни кому нет дела
    1
    • Надоело?
      03 янв. 2020 г., 13:14:16
      Ответить
      Раз надоело,так ходи пешком,зато при скорости 20км.ч.,там аварий никогда не бывают,а (отм),коротые летают за 100км.ч,на зимней дороге тебе разве не надоели?
      5
      • Надоело
        03 янв. 2020 г., 19:25:57
        Ответить
        Не так давно три грузовика столкнулись и ещё будут аварии, потому что одни 5 км едут ,а другие 90.
    • Надо
      04 янв. 2020 г., 10:57:42
      Ответить
      Запретить им ехать через город, как хотят, пускай ищут другую дорогу лес-пункт приема. Задолбали уде на весах, сколько можно, власти, где вы
      1
  • внимательнее нужно
    03 янв. 2020 г., 12:01:23
    Ответить
    дорожники отдыхают пока, а так они всегда убирают: кирпичи, брёвна, чужие колёса брошенные на дороге, поэтому в выходные дни нужно быть внимательнее на дороге, водитель не остановится и не уберёт.
    1
  • надо подать на дорожников в суд
    03 янв. 2020 г., 14:23:37
    Ответить
    пускай покупают
    новый автомобиль.
    и оплачивают
    лечение.
  • Дак че
    03 янв. 2020 г., 14:47:58
    Ответить
    Водитель должен выбирать скорость, которая позволяет остановиться в случае непредвиденных обстоятельств.- поэтому у нас всегда виноват водитель. Не выбрал скорость, допустил снос на встречу, и т.д. А дорожники тут совершенно не при делах.
    1
  • Гость
    03 янв. 2020 г., 17:32:43
    Ответить
    Водила лесовоза и его руководство к исполнению
  • 00000......
    03 янв. 2020 г., 22:44:31
    Ответить
    Начальникидорожники бывшие милиционеры и машины у них большие и плевать им на народ.