content/news/images/105233/9J8HOD_-LoI_mainPhoto.jpg
11:15, 04.01.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Иномарки не поделили перекресток в Сыктывкаре

Chevrolet и Daewoo столкнулись на перекрестке Орджоникидзе и Карла Маркса в Сыктывкаре. Пострадала пассажирка одной из машин, ее отправили в больницу с травмой головы.

Иномарки не поделили перекресток в Сыктывкаре
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Сыктывкаре 3 января в 17:20. Женщина 1989 года рождения за рулем Chevrolet ехала по улице Орджоникидзе. На перекрестке с Карла Маркса, выполняя поворот налево на зеленый свет, она не уступила дорогу и столкнулась с Daewoo.

В результате аварии пострадала пассажирка Daewoo – женщина 1970 года рождения. Ее госпитализировали с травмой головы.

7SY2sZ-sKk0.jpg

Водитель Chevrolet привлекалась в течение года один раз, стаж за рулем с 2017 года.

3861

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • "Кровавый режим"
    04 янв. 2020 г., 11:22:51
    Ответить
    Chevrolet и Daewoo
    Это всё от голода
    2
    • Мороз
      04 янв. 2020 г., 22:32:03
      Ответить
      От гололёда в голове.вот в чём причина
  • Вы
    04 янв. 2020 г., 11:46:43
    Ответить
    Ещё забыли про трупы животных, убитых садистами.
  • ну-ну
    04 янв. 2020 г., 12:53:55
    Ответить
    и опять начинающий водитель.
    Пора прекращать выпуск не готовых к вождению граждан. И машин на дорогах не будет прибавляться. Аварий меньше станет.
    2
    • Таки да.
      04 янв. 2020 г., 21:45:24
      Ответить
      Нельзя допускать к вождению лиц, не имеющих 20-летнего стажа вождения! Пущай сначала 20 лет машину водят, а уж потом мы решим, разрешать ли им водить машину!
      • ага
        04 янв. 2020 г., 21:56:57
        Ответить
        верно ! Здорово, пусть так и будет.
  • знай меру ?
    04 янв. 2020 г., 12:55:39
    Ответить
    Люди должны знать что происходит в городе. Ну авария. Почему, как избежать ? А хорошее вы себе сами устроите. Например поход в лес.
  • Синяк
    04 янв. 2020 г., 14:13:49
    Ответить
    Синячат везде
    Будь терпелив
    Бог терпел и нам велел
    1
  • Горожанин
    04 янв. 2020 г., 19:08:31
    Ответить
    Выезд машин по К. Маркса на Орджоникидзе со стороны центра надо запретить! Пусть по Октябрьскому, или по Тентюкам идут! Тут Эжва, Орбита, Тентюково, Чов на работу добираются!
    • скоро
      04 янв. 2020 г., 20:44:45
      Ответить
      Октябрьский закроют. Добирайтесь.
    • Это полумеры и полу-эффект!
      04 янв. 2020 г., 21:37:10
      Ответить
      Надо ваще запретить машинам выезжать из гаража. Но при этом обязать население покупать машины и платить за ОСАГО.
      • и
        04 янв. 2020 г., 21:59:22
        Ответить
        каско и вызывать на дом техосмотр
        пройти. Вон на велосипеды хотят ввести какой-то сбор, типа утилизационного. А что в одном штате Америки ввели. Мы чем хуже ?