content/news/images/105265/a_mainPhoto.jpg
11:00, 06.01.2020 / ОБЩЕСТВО

Уроженка Воркуты стала «Вице-миссис Вселенной»

Ирина Гоголь из Санкт-Петербурга, которая до 18 лет жила в Воркуте, заняла призовое место на конкурсе красоты среди замужних женщин – «Миссис Вселенная». Всего в конкурсе, который прошел Гуанчжоу, участвовало 90 красавиц.

Уроженка Воркуты стала «Вице-миссис Вселенной»
Фото с сайта МИР24 (предоставлено организаторами конкурса)

- Я родственница Николая Васильевича Гоголя по линии гетмана правобережной Украины Остапа Гоголя. Родилась в Воркуте. В школе была круглой отличницей. Первое образование получила в Воркутинском горно-экономическом колледже по специальности «Бухгалтер-экономист». В Петербург получила два высших образования по специальностям «Культуролог» и «Юрист, – рассказывает о себе 39-летняя Ирина Гоголь.

С детства она занимается волейболом и сейчас возглавляет женскую сборную Петербурга. Супруг красавицы – президент федерации по хоккею с шайбой Ленинградской области, чемпион мира и абсолютный рекордсмен по метанию сапога на территории России. У пары двое детей – 15-летний сын и девятилетняя дочка.

Такая насыщенная жизнь не мешает Ирине участвовать и побеждать в конкурсах красоты. В 2018-м женщина стала «Вице-миссис Санкт-Петербург», а 2019-м – «Миссис Россия Вселенная» и «Миссис Благотворительность», пишет МИР24

7679

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • О
    06 янв. 2020 г., 11:07:23
    Ответить
    А я родственник Чапая.
    1
    • А
      06 янв. 2020 г., 17:38:29
      Ответить
      Я родственница первопечатника Фёдорова и ещё офтальмолога выдающегося. А если ещё вспомнить, то родственников будет ну оооочень много.
    • А я родственник Адама!
      06 янв. 2020 г., 18:16:09
      Ответить
      и родственник Евы.
    • Ого
      07 янв. 2020 г., 11:38:58
      Ответить
      Не повезло Чапаю, мой дед хороший стрелок!!!
      1
  • Уроженка
    06 янв. 2020 г., 11:07:49
    Ответить
    Она считает себя москвичей и Воркуту вспоминает как страшный сон
    • Воркутинец
      06 янв. 2020 г., 11:38:57
      Ответить
      Достоинство страшных снов - их все запоминают.
      2
    • Колхоз
      06 янв. 2020 г., 16:50:02
      Ответить
      Уехать из Воркуты можно, но Воркута из тебя не уедет никогда!
  • Никола
    06 янв. 2020 г., 11:08:55
    Ответить
    Ирка, красава!Молодчина! Помню мы с тобой в ВГЭК... Привет мужу, он знает от кого!
  • Это
    06 янв. 2020 г., 11:25:08
    Ответить
    Круто-по метанию сапога
  • Я спрашивал
    06 янв. 2020 г., 12:09:12
    Ответить
    что то её
    никто у нас не знает, может врёт миссис
  • :-))
    06 янв. 2020 г., 12:11:48
    Ответить
    Молодец! Поздравляем!
    • николя
      06 янв. 2020 г., 12:56:49
      Ответить
      инет почитай
      • Елена
        07 янв. 2020 г., 6:36:39
        Ответить
        Воркутинка
        что за странное изложение биографии, слух режет. глупое уточнение- хоккей с шайбой, просто хоккей или хоккей с мячом. при чтении статьи создаётся впечатление, что либо автор вышеуказанной первый раз пишет, либо у красавицы вообще нет образования.
  • А у нас
    06 янв. 2020 г., 14:14:39
    Ответить
    в Воркуте и бабушки красивые, не только мисски :)
  • Сын маминой подруги
    06 янв. 2020 г., 16:32:12
    Ответить
    Закручен сюжет
    Дочка Гоголя по линии гетмана по метанию сапогов
  • Тим
    06 янв. 2020 г., 16:39:41
    Ответить
    До 18 лет ростили, сами не доедали, а потом самородковую красавицу в чужие лапы отдали. Логично.
  • Ком
    06 янв. 2020 г., 16:44:09
    Ответить
    Умница. У нас и в Сыктывкаре каждая вторая девушка/женщина красавица!
    2
    • ....
      07 янв. 2020 г., 6:41:50
      Ответить
      Умница и красавица
      Это разные понятия.
  • Нигилист
    06 янв. 2020 г., 17:07:04
    Ответить
    Первое образование получила в Воркутинском горно-экономическом колледже по специальности «Бухгалтер-экономист». В Петербург получила два высших образования по специальностям «Культуролог» и «Юрист,
    Трудовую книжку пусть покажет. День хоть проработала в жизни?
  • Авас
    06 янв. 2020 г., 18:06:39
    Ответить
    Жизнь
    Жаль,что корни Украины приезжют в Воркуту,а потом забывают!
    • Тим
      06 янв. 2020 г., 19:31:36
      Ответить
      Да, коренных титульной нации не осталось красивых, тем более от поколения "некст".
  • Ну и молодец. Только непонятно.
    06 янв. 2020 г., 18:23:06
    Ответить
    Н.В.Гоголь был самый что ни на есть левобережный. А гетман правобережный. Разбросало родственников?
    Бухгалтер-экономист из колледжа - и две вышки культуролог-юрист? Странно. На рубеже веков была возможна одна из 2 биографий, но не обе сразу. Либо в колледж на бухгалтера и потом срочно на работу за копейки. Либо после школы в Питер на культуролога, если доходы родителей позволяют не париться вопросом "а какую я буду получать зарплату после получения диплома?"
    • Мало ли как в жизни бывает...
      06 янв. 2020 г., 18:27:26
      Ответить
      Например, училка в школе упёрлась: Не пущу в 10-й класс с оценками "три пишем, два в уме"!
      Родители-то могут позволить вышку в Питере или в Москве, но при поступлении надо принести аттестат о среднем образовании. Значит, колледж или лицей.
      Так что, не будьте столь категоричны, в жизни бывает всякое.
      • Мамашко
        06 янв. 2020 г., 20:35:17
        Ответить
        Дама анонсируется как круглая отличница.
      • ....
        07 янв. 2020 г., 6:57:30
        Ответить
        Круглые отличники
        После школы в колледжы не поступают.
  • ....
    06 янв. 2020 г., 20:08:02
    Ответить
    Чемпион мира и рекордсмен на территории России
    Что то мне подсказывает, что она рядом с женой Жиркова расположена. Спросить её надо про солнце и землю.
  • Костя
    06 янв. 2020 г., 22:38:57
    Ответить
    Господи ну надо же было так преукрасить,особенно про Гоголя
    • А чё
      07 янв. 2020 г., 0:47:18
      Ответить
      только сапогами хвастаться?
  • ...
    07 янв. 2020 г., 6:56:25
    Ответить
    Взглянул на сайт федерации хоккея Ленобласти
    Президент- Точицкий. Сын- хоккеист ХК Сочи. Ему 19 лет. Выходит, второй брак у него, если есть ещё сын 15 лет.
  • воркутинец
    07 янв. 2020 г., 12:25:34
    Ответить
    да
    Ира.Помню скучаю
  • .