content/news/images/105275/BOB_1317_mainPhoto.jpg
16:44, 06.01.2020 / АВТО

Названы самые дешевые автомобили в России

Самым дешевым автомобилем в России в начале 2020 года стал седан Lada Granta — в среднем 455 900 рублей.

Названы самые дешевые автомобили в России
Фото Виктора Бобыря

Вторую и третью строчку рейтинга заняли машины той же марки — лифтбек Lada Granta (472 900 рублей) и хэтчбек Lada Granta (472 900 рублей). На четвертом месте расположился универсал Lada Granta за 482 900 рублей, на пятом — седан Datsun on-DO (490 000 рублей).

Также в десятку вошли внедорожник Lada 4x4, хэтчбек Datsun mi-DO, универсал Lada Granta Cross, седан Renault Logan 2019 года выпуска и хэтчбек Renault Sandero 2019 года выпуска, пишет Lenta.ru.

4447

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Vova
    06 янв. 2020 г., 16:57:04
    Ответить
    Дёшево - сердито, дорого да мило. Кто-то и на "Аурусе" с кортежем гоняет :)
  • по моему
    06 янв. 2020 г., 17:03:20
    Ответить
    дешевых машин нет,есть дорогие и очень дорогие
  • АдвоКАТ
    06 янв. 2020 г., 17:28:31
    Ответить
    И баклажаны нынче недешевы
  • +
    06 янв. 2020 г., 17:29:28
    Ответить
    Кому нужен этот автохлам за такие деньги.
    1
    • Плюсануть тебя или минуснуть?
      06 янв. 2020 г., 18:57:21
      Ответить
      Автохлама не существует. Любая машина из выпускаемых сегодня способна передвигаться гораздо лучше, чем среднестатистический водитель. И не только сегодня, даже жигуль (конструкция 1960-х годов!) по скорости, проходимости, управляемости превосходит среднего водителя. Скорость той же 2105 по паспорту 145 км/ч, большинство водителей теряется уже после 120-ти. То же и с управляемостью, то же и с проходимостью. Застрянут в колее глубиной 15 см, хотя машина могла бы проползти и глубину 17 см. Предел водителя наступает раньше, чем предел машины. Так на фига совершенствовать машины, если не совершенствуются водители?
      А вот насчёт денег ты прав. Пол-лимона - чересчур за самое дешевое средство передвижения. Цены должны начинаться с 50 тысяч - разумеется, это должна быть простенькая машина типа 968 запора, самое то для начала. А уж после сдачи дополнительных экзаменов позволять феррари и ламборджини, на которых лёгкое прикосновение к педали может отправить машину в занос, из которого новичок уже не выйдет.
      2
  • Друг
    06 янв. 2020 г., 17:52:22
    Ответить
    Плюсик ТЫ на чем ездишь на автобусе
    2
    • +
      07 янв. 2020 г., 15:16:24
      Ответить
      На лошади езжу и не превышаю выше 120км в час ,что бы не застрять в калее.
    • +
      07 янв. 2020 г., 15:16:24
      Ответить
      На лошади езжу и не превышаю выше 120км в час ,что бы не застрять в калее.
  • 1
    06 янв. 2020 г., 19:03:41
    Ответить
    я помню в 12 году лада гранта стоила 220, а потом 270 т.р,прошло не очень много времени,а сейчас она стоит уже пол ляма. рубли обесцениваются с огромной скоростью
  • а что ?
    06 янв. 2020 г., 21:38:21
    Ответить
    Гранта машина зачётная. Третий год , пробег достаточный и всё замечательно. Рекомендую.
    1
  • Стас
    07 янв. 2020 г., 8:12:13
    Ответить
    у меня машине нет,
    Продал,купил недвижимость, езжу на автобусе,но замечаю все больше новые машины народ берет и дорогие,даже пенсионеры покупают машины дороже миллиона.ну и Автоваз берет народ.
  • а
    07 янв. 2020 г., 11:26:53
    Ответить
    я дурак
    купил 10 лет назад за 2 ляма новый прадо.
    проехал аж целых 30тысяч.
    Щас предлагают продать за 3 ляма.
    Не ведусь))
    Зачем продавать машину которая не ломается,в которой тепло и уютно по цене шести лад?
    • ,
      07 янв. 2020 г., 12:20:06
      Ответить
      предлагаю обмен
      10 жигулей!От шестерки до пятнашки!И все на ходу!Все заниженные и с хорошими дорогими сабвуферами!
      • я
        07 янв. 2020 г., 13:07:49
        Ответить
        ага
        отпилишь у продоса пружины)))что бы он лежачих полицаев без досок не переехал)))и 15 сабов туда воткнешь
    • Дык если за 10 лет 30 тыш, то и гранта не сломается.
      07 янв. 2020 г., 18:55:19
      Ответить
      У меня на зубиле до 55 тыщ только контакты на задних фонарях расшатывались. Правда, дилер всегда просил приносить новую лампочку, хотя сразу видно, что причина не в лампочке. Приносил, лампочка 12 рублей.