content/news/images/105398/on8qEhHhr44_mainPhoto.jpg
00:09, 10.01.2020 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре экстренно сел самолет»

Самолет приземлился в Сыктывкаре около 23 часов. К нему сразу подогнали два трапа, пожарную машину и скорую.

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре экстренно сел самолет»
Фото народного корреспондента

Как сообщил БНК народный корреспондент, суета вокруг борта продолжалась менее получаса. После чего самолет Sukhoi Superjet 100 компании IrAero снова поднялся в воздух.

В справочной сыктывкарского аэропорта факт незапланированной посадки подтвердили, отметив, что самолет уже улетел. Но сообщать подробности случившегося отказались.

По данным сервиса слежения Flightradar24, борт вылетел из Пулково в 20:30 и направлялся в Барнаул, но вынужденно сел в Сыктывкаре. Затем он вылетел из столицы Коми в 23:32, планируемое время прибытия в Барнаул - 06:06.

11385

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Рспач
    10 янв. 2020 г., 0:54:29
    Ответить
    А город подумал -ученья идут.
    1
  • 11
    10 янв. 2020 г., 4:16:53
    Ответить
    Чудо росавиации чудит. А чё сообщать то ? Не упал ведь пока, не сгорел. Вот когда, тогда и...Ну улетел и слава Богу, от греха подальше.
    • 12
      10 янв. 2020 г., 12:20:20
      Ответить
      Всезнайка
      А может плохо стало кому-то?
  • Думаю, что
    10 янв. 2020 г., 7:05:06
    Ответить
    Между ираэро и производителем сухого идут судебные тёрки. Думаю, дело в этом. Любой удар по имиджу видимо приветствуется. Лишь бы людей их разборки не касались.
    2
  • Стюарт
    10 янв. 2020 г., 7:18:54
    Ответить
    SSJ-100
    С саломётом все нормально, у нас на борту коньяк для вип-персон кончился, тормознулись для закупки.
    1
    • фыв.
      10 янв. 2020 г., 9:17:12
      Ответить
      .
      В Сыктывкаре? Коньяк для вип-персон? смешно. В следующий раз, пролетая, лучше высоту набирайте, чтобы крылья не отпилили.
      6
  • Н
    10 янв. 2020 г., 7:28:10
    Ответить
    как-то странно летаем, Барнаул через Сыктывкар, а не ближе и по маршруту были
    Пермь и Екатеринбург
    6
    • Штурман
      10 янв. 2020 г., 8:18:51
      Ответить
      Учи навигацию. Не ближе.
      • Нафигатор
        10 янв. 2020 г., 9:45:41
        Ответить
        Я измерял:от Масквабада до Барнаула два лаптя по карте!
        1
    • По карте ближе,
      10 янв. 2020 г., 9:11:57
      Ответить
      потому что карта плоская. А Земля круглая. По глобусу посмотри - ближе через Сык.
      1
      • Ну ну
        10 янв. 2020 г., 9:22:50
        Ответить
        Наоборот, Земля плоская, а карта( глобус России) круглая.
        1
        • глубус
          10 янв. 2020 г., 9:30:27
          Ответить
          Ну ну, сходи на площадь, посмотри на меня, где ты там Россию видишь?
  • 133
    10 янв. 2020 г., 8:52:54
    Ответить
    Больной на борту,пожарная и два трапа,чтобы дозаправиться без высадки пассажиров, Пермь и Ебург не ближе
  • горожанин
    10 янв. 2020 г., 13:04:35
    Ответить
    Да уж ....и все эти экстренные посадки происходят над жилым сектором-над нашими головами
  • 1
    10 янв. 2020 г., 15:21:08
    Ответить
    1
    Пулково находится в Санкт-Петербурге, а борт был из Москвы. Как обьяснить это?
    • 1
      10 янв. 2020 г., 15:25:50
      Ответить
      1
      Исправили, из Санкт- Петербурга.