content/news/images/105481/wjGfu0Jb08E_mainPhoto.jpg
18:06, 11.01.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре такси повисло на ограждении моста»

В аварии на трассе в Сыктывкаре никто не пострадал, сообщили БНК автоинспекторы.

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре такси повисло на ограждении моста»
Фото Дмитрия Пешкина

Как пишет народный корреспондент, авария произошла на мосту в Нижнем Чове 11 января днем. Машина такси при неизвестных обстоятельствах оказалась на перилах между двумя полосами движения.

Как пояснили БНК в отделе ГИБДД по Сыктывкару, пострадавших в аварии нет. ДТП оформлено как административное.

6835

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • летун
    11 янв. 2020 г., 18:16:04
    Ответить
    Как можно заехать на разделительную полос?
    Судя по фото вариант только задом с разгону.

    Или что это за разделительные полосы такие, что их запросто перемахнуть?
    1
    • Легко!
      11 янв. 2020 г., 18:27:59
      Ответить
      Так же как и ехать по второстепенной и не видеть знака СТОП перед пересечением с главной.
      Сегодня в Затоне на перекрестке Ухтинская-Ломоносова в 13.40
      • й
        11 янв. 2020 г., 19:34:14
        Ответить
        ШО ?
        ОПЯТЬ !!!?
        Кажный год 4-5 ДэТэПэпов на этом проклятом месте. Могу ошибаться, может и больше. Там так и не уложили лежачих?
        • автомэн
          11 янв. 2020 г., 21:04:06
          Ответить
          Это называется ОСЕДЛАЛ хорошо на УШИ не встал такси яндекс
          • гога
            11 янв. 2020 г., 23:39:55
            Ответить
            нижнечовский мост строили специалисты по трамплинам,по этому при въезде на него со стороны Н.Чова все автомобили со из-за проседания моста в месте его примыкания к дороге идут на взлет.вот логан и взлетел,неясно только как такой мост можно было вводить в эксплуатацию и принимать его госкомиссией,а сейчас разрешать его эксплуатацию
            2
    • Ух Их
      13 янв. 2020 г., 8:34:33
      Ответить
      Это сегодняшнее лицо таксистов, с большинством страшно ездить, а если они несутся тебе навстречу или сзади, держись крепче.
  • Смотри
    11 янв. 2020 г., 18:23:25
    Ответить
    как
    я умею :)
  • миминно
    11 янв. 2020 г., 18:37:51
    Ответить
    Начал взлетать, но в радиатор ударилась птица
  • Vova
    11 янв. 2020 г., 19:34:07
    Ответить
    Это чудесное спасение. Восславим Господа. Аллилуйя! :)
    • я
      11 янв. 2020 г., 20:48:33
      Ответить
      та же история
      логаны-убийцы. раньше таксист выезжал из таксопарка, проходил медика, работал свою нормированую смену и приезжал обратно. теперь носятся нарики и все кому не лень. никакого контроля. вот и результаты. куча дтп и трупов. вперед свобода!!!
      2
      • последняя
        11 янв. 2020 г., 21:56:07
        Ответить
        буква в алфавите.
        2
  • печально
    11 янв. 2020 г., 21:56:52
    Ответить
    однако. Ездить надо аккуратнее.
  • 12
    12 янв. 2020 г., 0:32:04
    Ответить
    У таксистов есть привычка при движении в телефоне зависать(заказы рассматривать).Вот и результат.
    • Раньше
      12 янв. 2020 г., 12:23:09
      Ответить
      Таксоперы без телефонов ездили
  • Ничего
    12 янв. 2020 г., 7:30:52
    Ответить
    Ничего удивительного,это ж бомж-такси везёт. Туда всех принимают. Мертвый таз,гнилой насквозь,на трёх колесах и тот возьмут.
  • Маркетолог
    12 янв. 2020 г., 10:59:27
    Ответить
    как мы только не умеем
    Вот так надо продвигать свой продукт!
  • Кхе-кхе
    12 янв. 2020 г., 11:30:01
    Ответить
    Шайтанмобили и не такое вытворяют.
  • 654
    12 янв. 2020 г., 12:15:13
    Ответить
    А еще таксисты объезжают пробки через двойную сплошную по встречной полосе. Вчера такой ушлепок чуть ДТП на Октябрьском не спровоцировал.
  • 112
    12 янв. 2020 г., 12:37:00
    Ответить
    это же таксисты
    они и не такое умеют. . .смертники. . .
  • ...
    12 янв. 2020 г., 14:01:02
    Ответить
    ....
    это хорошо, что там стоял бордюр, надо его "вытягивать" в сторону центра и эжвы!!!
  • Вот Ведь Ну надо же
    13 янв. 2020 г., 12:28:22
    Ответить
    В Москве, на МКАДе, разделительная больше метра высотой. И её. умудряются перемахнуть.
  • А
    13 янв. 2020 г., 12:30:46
    Ответить
    У армян в горах, троса натягивают. Чтобы гонщики с обрыва не улетали.