content/news/images/105543/BOB_0294-kopiya_mainPhoto.jpg
19:01, 13.01.2020 / ОБЩЕСТВО

Усть-Куломский район получит новый автобус

Транспорт будет перевозить артистов местного Дома культуры.

Усть-Куломский район получит новый автобус
Фото Виктора Бобыря

В селе Усть-Кулом начался 27-ой фестиваль современной коми песни «Василей». На открытии концерта глава Коми Сергей Гапликов передал представителям муниципалитета сертификат на приобретение автобуса.

BOB_0068-kopiya.jpg

Транспорт передадут Дому культуры района, он будет перевозить артистов на концерты.

BOB_0071-kopiya.jpg

Глава Коми отметил, что это правильный подарок, и культуру в районе и республике продолжат развивать и в 2020 году.

BOB_0101-kopiya.jpg

Ранее сертификаты на приобретение автобусов получили Койгородский, Усть-Цилемский и Княжпогостский районы за достижения в 2019 году больших успехов в сфере культуры.

BOB_0055-kopiya.jpg

2420

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 5
    13 янв. 2020 г., 19:09:53
    Ответить
    Глава загорелый, приятный цвет лица
    11
    • И
      13 янв. 2020 г., 19:36:47
      Ответить
      Мы все очень рады за него.
      Вот бы республика выглядела также хорошо! Не как нищебродка
      2
      • и-ишке
        14 янв. 2020 г., 9:10:50
        Ответить
        коми всегда будет нищей! не было бы газу-лесу-нефти, жили бы как в орловской,брянской, воронежской губерниях! так что не стройте аллюзий, мы катимся назад быстрее, чем успеваем сделать шаг в перед!!!!
    • .
      13 янв. 2020 г., 19:51:52
      Ответить
      да
      на первом фото
    • приехал барин
      14 янв. 2020 г., 11:39:02
      Ответить
      и, снявши с плеча, подарил куломской челяди свой личный автобус....
  • 77
    13 янв. 2020 г., 22:08:14
    Ответить
    Тоже холмогорский ?
  • Dx
    13 янв. 2020 г., 22:09:41
    Ответить
    Кто подскажет где купить продукцию сосногорских теплиц?
    • Антиединоросс
      13 янв. 2020 г., 22:40:19
      Ответить
      Нигде
      Они нужны были только чтоб деньги отмыть, скорее всего.
    • ?
      13 янв. 2020 г., 23:00:29
      Ответить
      Там же вроде взрыв был ?
  • КОМИ
    13 янв. 2020 г., 22:40:49
    Ответить
    А коми язык в Усть-Куломе где??
  • Викинг
    13 янв. 2020 г., 23:21:38
    Ответить
    Тraмп бы не только американский флаг снова над усть куломом но и электричку уже построил бы до столицы Коми :)))
  • н-ке
    14 янв. 2020 г., 9:11:57
    Ответить
    автобус кулемдинчане не примут, без бара для плясуноф-шутоф!
  • Пророк Самуил.
    14 янв. 2020 г., 9:14:44
    Ответить
    Материализация духов и раздача слонов населению.
  • и палки
    14 янв. 2020 г., 9:15:51
    Ответить
    а вы дома сидите чаще и на выборы сказочного ходите всей семьей, и будет вам счастье и в рабстве будете и на каторге!!!
    • ба.......бумбастик приехал!!!!
      14 янв. 2020 г., 17:59:46
      Ответить
      .............
  • Ник
    14 янв. 2020 г., 22:05:14
    Ответить
    Ура!!!
    Заживём теперь
  • бард Куломский
    14 янв. 2020 г., 22:41:06
    Ответить
    вам, писаки, чтобы не делал глава республики, все не так! Гапликов, так держать!Автобусы хорошее дело, и это только начало. Культуру в массы!
    2