content/news/images/105645/BOB_3528_mainPhoto.jpg
17:21, 15.01.2020 / ОБЩЕСТВО

Правительство Коми рассмотрит поручения президента, прозвучавшие в Послании Федеральному Собранию

Первое в этом году заседание регионального кабмина состоится 16 января. Его проведет глава Коми Сергей Гапликов.

Правительство Коми рассмотрит поручения президента, прозвучавшие в Послании Федеральному Собранию
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

На повестке – пять вопросов, сообщает пресс-службы главы республики.

Руководители профильных министерств доложат об экологической обстановке в Ухте после пожара на нефтеперерабатывающем заводе ООО «Лукойл-Ухтанефтепереработка; об оперативной обстановке на объектах ЖКХ в период новогодних и рождественских праздников; о реализации комплекса дополнительных мер, направленных на поддержку семей в Коми, принятых в 2019 году; о ходе строительства приоритетных объектов, срок сдачи в эксплуатацию по которым наступил или наступит в 1 полугодии 2020 года.

1824

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Тележопик
    15 янв. 2020 г., 17:23:24
    Ответить
    МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Дмитрий Медведев после послания президента Федеральному Собранию заявил, что правительство в полном составе уходит в отставку.
    Владимир Путин поблагодарил членов правительства за совместную работу, "хотя не все получилось".
    • Логика
      15 янв. 2020 г., 17:58:10
      Ответить
      Правительство Коми не хочет салидарно самоустранится по примеру старших товарищей?
      • +10005000
        15 янв. 2020 г., 18:40:47
        Ответить
        Давно пора!!! Но они сделают лицо кирпичом, и будут ждать волшебных педалей! ))) Макаренко на кой вернулся?? Не пожалеть бы ему о содеянном! Скольких людей - жадность сгубила!
      • 111
        15 янв. 2020 г., 19:07:44
        Ответить
        И Емельянова в армию отправить )
        • Гнев вроде не берут?
          15 янв. 2020 г., 19:13:30
          Ответить
          Т
        • В
          15 янв. 2020 г., 20:34:39
          Ответить
          Стройбат желательно, на строительство культмассового сектора
      • Не дождетесь
        15 янв. 2020 г., 19:34:37
        Ответить
        Правительство Коми не хочет салидарно самоустранится
        Щаз разбежались. Вон как возбудились и разом хором заверещали сколько и чего нужного и полезного для народа делают и линию президента блюдут.
        С мусором вон наблюли, тариф снизился с 1 января на 30%, а сумма к оплате за месяц на 22 копейки.
        И правительство Коми не только не не заметило, что норматив мусорщики подняли почти в 2 раза, но и согласовало это увеличение.
  • хватит рассматривать
    15 янв. 2020 г., 17:26:16
    Ответить
    пятый год пошёл!!!
    Работать не пробовали?
  • я
    15 янв. 2020 г., 17:30:51
    Ответить
    Что там рассматривать? Пусть лучше за Медведевым идут сразу
    • ..
      15 янв. 2020 г., 22:50:05
      Ответить
      За Медведевым куда?
      В совет безопасности?
      1
  • сказки
    15 янв. 2020 г., 17:50:00
    Ответить
    дедушки Кондрата
    ты сперва Майские указы выполни
  • 123
    15 янв. 2020 г., 17:54:15
    Ответить
    Правительство России уходит в отставку, может повторите?
  • Предупреждатель
    15 янв. 2020 г., 18:32:46
    Ответить
    Предупреждаю вас всех заранее, больше предупреждать перед предупреждением не буду!
  • рот
    15 янв. 2020 г., 18:42:37
    Ответить
    (отм) много,
    Но мучит лишь один вопрос:
    "А кто мешал все эти годы
    Не делать то, что удалось?"
  • Нет им веры
    15 янв. 2020 г., 18:54:34
    Ответить
    Фигня все это, двадцать лет вола (отм) да они там любое резкое движение боятся сделать.
  • Правительство Коми рассмотрит поручения президента, прозвучавшие в Послании Федеральному Собранию
    15 янв. 2020 г., 19:04:39
    Ответить
    Правительство всея Руси подает в отставку, а правительство Коми чтото рассматривает
    • :)
      15 янв. 2020 г., 19:08:43
      Ответить
      Рассматривает в лупу - а где Русь?
  • 2020
    15 янв. 2020 г., 19:07:43
    Ответить
    Всех в грунт!
  • Житель
    15 янв. 2020 г., 23:31:42
    Ответить
    Правительство Коми должно принять к исполнению, а не рассмотрению. Пока тоже не послали
  • Живапырка
    15 янв. 2020 г., 23:36:03
    Ответить
    Ниже статья как у детского сада снег чистить не кому. Поручения президента они собрались рассматривать. В отставку идите...
  • житель
    16 янв. 2020 г., 10:28:05
    Ответить
    народу в республике меньше 1 млн, а министров и министерств как во всей России. А сколько ведомств, отделов и т.д.
  • за справедливость
    16 янв. 2020 г., 11:25:03
    Ответить
    не трогайте правительство Коми, работает нормально, стабильно! критиковать все умеем!