content/news/images/105664/ANT_6078_mainPhoto.jpg
08:02, 16.01.2020 / ПРАВО

Сыктывкарцу разрешили на три года привезти жену из Украины

Гражданка Украины вышла замуж за жителя столицы Коми и обратилась с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание в Российской Федерации, но ей отказали в этом и запретили въезд в страну.

Сыктывкарцу разрешили на три года привезти жену из Украины
Фото из архива БНК

Как сообщает пресс-служба управления ФССП по Коми, отказывая 36-летней украинке, миграционная служба МВД по республике основывалась на решении ГУ МВД по Москве. Ведомство запретило женщине три года въезжать в Россию, так как во время пребывания в нашей стране она два раза привлекалась к административной ответственности.

Однако женщина добилась в суде отмены обоих решений, разлучающих ее с мужем, сначала московского запрета на въезд в Россию, а затем и сыктывкарского отказа в выдаче разрешения на временное проживание.

Исполнительный документ, обязывающий МВД по Коми рассмотреть в установленном порядке заявление взыскателя о выдаче разрешения на временное проживание на территории Российской Федерации, поступил в межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств регионального УФССП.

Пристав возбудила исполнительное производство и уведомила об этом стороны. На следующий же день гражданка Украины получила разрешение проживать в России три года. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

2347

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 11
    16 янв. 2020 г., 9:07:53
    Ответить
    Идиоты..
    1
    • Важное дело
      16 янв. 2020 г., 13:27:32
      Ответить
      ...межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств...
  • Николаевич
    16 янв. 2020 г., 9:11:48
    Ответить
    Хохлушки- они такие.... Настырные!!!
    1
  • Ох
    16 янв. 2020 г., 9:39:44
    Ответить
    Из-за административки был установлен запрет на въезд в страну? Удивительно. Интересно кто такое решение принял
  • 1
    16 янв. 2020 г., 9:42:29
    Ответить
    Всё просто, девушка занималась проституцией в Москве, отсюда административные штрафы, была выдворена из России. Затем нашла по интернету бедолагу из Коми, охмурила и решила вернуться из "европейской" страны к нам на заработки.
    1
    • Бондарчук
      16 янв. 2020 г., 9:49:17
      Ответить
      отсыпь
      да тебе сценарии писать!
      беру в работу, ОскарНаш!
      кто сказал "баян"?
      какая ещё "Красотка"?
      1
      • Кино
        16 янв. 2020 г., 11:12:01
        Ответить
        "Сталинград-2"
    • Полностью согласен
      16 янв. 2020 г., 15:19:06
      Ответить
      вот ты умник, красавец)))) 5 баллов тебе
  • Vova
    16 янв. 2020 г., 9:44:25
    Ответить
    Хоспи-ди-ии-ии... ! ! ! Да пускай себе живёт сколько хочет со своим законным мужем! Что за издевательство над людьми?!!
  • Чародей
    16 янв. 2020 г., 10:05:48
    Ответить
    так рвутся со своей Украйны, что готовы все суды выиграть. А чё не он к своей законной туда?
    5
    • 737
      16 янв. 2020 г., 10:14:46
      Ответить
      Ты шоо, тут северные платят же ж!
    • 112
      16 янв. 2020 г., 10:17:01
      Ответить
      А кто его туда пустит ? Там строгий контроль на границе .
      В зоне отчуждения есть запрет на пребывание в ней русских мужчин в возрасте от 18 до 65.
  • Ты ж мэнэ пидманула
    16 янв. 2020 г., 15:18:05
    Ответить
    Ты ж мэнэ пидвела
    какую-то профуру себе нашел житель Коми
    • +
      17 янв. 2020 г., 17:32:20
      Ответить
      Незваный гость -хуже хохлушки.