content/news/images/105711/BOB_4259_mainPhoto.jpg
17:44, 16.01.2020 / ПОЛИТИКА

Сыктывкарский суд изберет меру пресечения Виктору Половникову

Вопрос об избрании меры пресечения задержанному по подозрению в получении взятки главе МВД по Коми Виктору Половникову будет рассматривать Сыктывкарский городской суд 17 января. Как сообщил БНК помощник председателя суда Игорь Ноговицин, материалы от следствия в суд еще не поступали.

Сыктывкарский суд изберет меру пресечения Виктору Половникову
Фото Виктора Бобыря

16 января пресс-служба СКР сообщила, что следователи по материалам УФСБ задержали главу МВД по Коми Виктора Половникова. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ).

В пресс-службе МВД по Коми ТАСС отказались отвечать на вопрос, начата ли внутренняя проверка после задержания руководителя.

- Мы не комментируем данную ситуацию, - сказали в пресс-службе.

14865

Комментарии (128)

Добавить комментарий
  • прожимка
    16 янв. 2020 г., 17:47:51
    Ответить
    Буду завтра дежурить в суде, посмотрю как будут вести по коридору Витю, Рому и Олега.
    • мимопроходил
      16 янв. 2020 г., 17:55:43
      Ответить
      Рому и Олега?
      • 999
        16 янв. 2020 г., 18:04:53
        Ответить
        Олега ? Это кто ?
    • 342
      16 янв. 2020 г., 18:32:07
      Ответить
      сфоткай их )))
    • Опер
      16 янв. 2020 г., 19:20:17
      Ответить
      Начальник УУР Л-в там не фигурирует?
      1
    • Неуволенный госслужащий
      17 янв. 2020 г., 7:26:27
      Ответить
      Первый и главный признак коммунизма- это когда унитазы из золота.
      Об этом еще классик Ульянов писал в своих работах.
      Что плохого, если люди начинают строить коммунизм в отдельно взятой квартире и ставить унитазы из золота.
      Плохо то, что все это за наши с вами деньги.
      Все это украдено у нас, собрано сначала в виде налогов, а потом элементарно расхищено. Украдено у бабушек, у дедушек, у внучков и племянников, даже у новорожденных, больных и здоровых мужиков и баб и даже у солдат и беременных.
      Печально все это господа. А те, кто должны за этим следить и прекращать все эти безобразия, сами оказываются жуликами.

      Чтоб они не делали, не идут дела.
      Видно в СССР их мама родила.
      1
  • Скраб
    16 янв. 2020 г., 17:49:23
    Ответить
    Всё мало. Зато каким законником ходил и хаял коррупционеров
    • И никого уже не удивляет
      16 янв. 2020 г., 20:14:54
      Ответить
      что тот кто должен бороться с коррупцией, сам в ней погряз
      • Да, очень удивляет!
        16 янв. 2020 г., 20:18:18
        Ответить
        +100500 Толь вот.. , это всё не просто так.
      • Александр Щиголев
        16 янв. 2020 г., 23:05:51
        Ответить
        А откуда, вы думали, у них миллиарды на квартирах чемоданами ....
        .
        И сколько стоит один отказной?

        Почему по пять, семь отказных вынесут, прежде чем дело их прокуратура заставит дело возбудить ?

        А как полицаи не желают искать телефонных мошенников? Тоже не за просто так ...
        4
        • Спаси и сохрани господи
          17 янв. 2020 г., 8:44:47
          Ответить
          Дьявол скрывается не в отказных , заказных делах, а в купюрах, то есть в деньгах. Или точнее интересах. И чем больше денег, тем больше возникает интерес к деньгам.
          Что нельзя купить за деньги, то можно купить за большие деньги.
          • Александр Щиголев
            17 янв. 2020 г., 9:10:41
            Ответить
            Всё как в том анекдоте:
            .

            ... - Скажите, а у ввс, в Париже, есть непродажные женшины?
            - Конечно есть, мсье, но они стоят значительно дороже...
  • ВВП
    16 янв. 2020 г., 17:50:41
    Ответить
    Я не устал и не ухожу - просто переобуваюсь.
    1
  • Ворота
    16 янв. 2020 г., 17:53:17
    Ответить
    Высокие отношения.
    • С днем рождения
      17 янв. 2020 г., 8:46:41
      Ответить
      Просто в Коми рождается новый генерал. И все мы присутствуем на его рождении.
  • несвисти
    16 янв. 2020 г., 18:02:31
    Ответить
    Витя же дал признательные показания, увы... И согласился на сотрудничество со следствием. В показаниях содержится изобличающая информация еще на двух фигурантов в погонах, и косвенные на нескольких. Так что, замес только начинается...
    1
    • РомЧик
      16 янв. 2020 г., 18:09:28
      Ответить
      Ненависти
      Че, Типа сам допрашивал? На его месте и ты в трусы наложишь и дашь показания о том, что твой брат преступник. Потом в суде откажешься
      7
      • Вот не надо!
        16 янв. 2020 г., 18:34:10
        Ответить
        Не рядовой полицейский!
        И. если уж ФСБ прихватило и показало то. чем владеет, что в дурака то играть?
        Он всю систему знает и знает. что лучше начать говорить!
        • ;)
          16 янв. 2020 г., 18:37:12
          Ответить
          Систему знаешь?
          Вот ты и признался.
          5
          • Александр Щиголев
            16 янв. 2020 г., 23:15:03
            Ответить
            Ну вот, вычислили честного мента ...
            .
            Редкий случай в наше время ...
            1
            • :)
              17 янв. 2020 г., 8:40:47
              Ответить
              Волна пошла
              В ярославле тоже за взятку прихватили заммэра.
              1
  • Е
    16 янв. 2020 г., 18:03:12
    Ответить
    Надо зарплату им поднимать до миллиарда, тогда нормально всё будет. Как у Захарченко.
    • Неуволенный госслужащий
      16 янв. 2020 г., 18:19:23
      Ответить
      С карточкой в кармане и с мыслью в голове.
      Просто нужно деньги запретить.
      Все платежи только по карточке и через банк. Чтобы все прозрачно было. А доллары отправить в США.
      1
      • 654
        16 янв. 2020 г., 19:47:29
        Ответить
        В масковии уже пробуют на золотые слитки переходить.
        1
      • Отстал от жизни
        16 янв. 2020 г., 20:10:25
        Ответить
        Сотрудники ФСБ берут взятки биткойнами
        • Маузер
          16 янв. 2020 г., 20:20:43
          Ответить
          Битками? Да даже не знают, что это
        • Неуволенный госслужащий
          16 янв. 2020 г., 21:20:44
          Ответить
          Биткоины это очень современно. Звучит как цыфровизация и нанотехнологии.
        • дед
          16 янв. 2020 г., 21:36:47
          Ответить
          а
          раньше менты брали самогонкой и салом(хохлы), местные мешком картошки и и ляшкой лосятины.. Перевелись ныне такие менты... ПОЛИЦАЯМИ стали... Вкусы поменялись в сторону бандюков московских..
          • Полицаям
            17 янв. 2020 г., 0:00:43
            Ответить
            Нужно млеко и яйки и шнапс
      • Александр Щиголев
        16 янв. 2020 г., 23:44:03
        Ответить
        Запретить взятки брать деньгами????!
        .
        Интересное предложение ....
        1
  • СУ СК
    16 янв. 2020 г., 18:11:01
    Ответить
    Ещё взяли Хаславского Романа, зам министра, курирующего следствие и ещё какого то руководителя из Следственной части Следственного управления МВД по РК.
    • Суске
      16 янв. 2020 г., 18:18:06
      Ответить
      Отпустили
      Информация устарела
    • ...
      16 янв. 2020 г., 22:40:44
      Ответить
      Роман
      Как свидетель пойдёт
      2
    • Александр Щиголев
      16 янв. 2020 г., 23:19:44
      Ответить
      А зам. Моисеев как себя чувствует?
      .
      Мне вот интересно, не икается ему мой номер с пятью единицами?

      Я на него информацию сливал, как он одного гайца своего от преступления отмазывал, так СУ два отказных вынесло.
      Теперь надо попробовать третий раз в прокуратуру обжаловать ...
      3
      • Александр
        17 янв. 2020 г., 0:02:00
        Ответить
        Помолчал бы. За дело тогда тебя хлопнули. Повезло просто
        1
        • Александр Щиголев
          17 янв. 2020 г., 9:33:48
          Ответить
          это какие дела?
          .
          Можно точнее, а то трёп получается ...
  • 777
    16 янв. 2020 г., 18:12:17
    Ответить
    Шиес...Шиес помнит...всех вспомнит,рано или поздно. Комменты не удаляй,БНК. Я скрин-шоты делаю...пригодится.
  • Александр
    16 янв. 2020 г., 18:12:18
    Ответить
    ФСБ
    Просто красавцы, есть же мужики которые умеют и желают работать согласно присяге! Респект!
    18
    • Та ладно! )))
      16 янв. 2020 г., 18:42:18
      Ответить
      Не наговаривай на ФСБшников! ))) Они просто совмещают - приятное с полезным.
      • Опер
        16 янв. 2020 г., 19:26:55
        Ответить
        В теме, поэтому согласен с вами.
    • Моль
      16 янв. 2020 г., 19:23:50
      Ответить
      Сами о себе пишите похвалу? Они в кабинете друг на друга пишут
      2
    • Неизвестно
      16 янв. 2020 г., 20:04:13
      Ответить
      Ещё чьи,федералы или местные. Последние бы ещё лет 10 разрабатывали и на откатах катались. Гайзер, Пичугин,Веселов в пример
      2
      • Ерархия
        17 янв. 2020 г., 6:06:15
        Ответить
        Пичуга по линий КГБ курируется.
    • Хм...
      17 янв. 2020 г., 9:57:06
      Ответить
      Просто их сажать некому :)
  • Серега
    16 янв. 2020 г., 18:14:22
    Ответить
    Полиция превращается в коммерческое учреждение работающее по предоплате . Сам знаю массу примеров особо в отношение предпренемателей и простых граждан когда запорожец подрезал мерседес .
    5
    • Глуп ты Серега
      17 янв. 2020 г., 8:52:53
      Ответить
      в РФ изначально все
      якобы "госучереждения и структуры" создавались и зарегистрированы как коммерческие с одной целью - грабить простое население
  • мемори
    16 янв. 2020 г., 18:18:34
    Ответить
    тут помнят Владимира Ивановича)) и продолжают с****ся в штаны при его упоминании
    1
  • Рано, рано
    16 янв. 2020 г., 18:19:03
    Ответить
    Рано говорить о виновности человека. когда приговор вступит в законную силу, вот тогда и можно говорить.
    12
    • Полностью согласен
      16 янв. 2020 г., 18:49:10
      Ответить
      с таким мнением!
      Поэтому, частенько раздражает народец, который сразу "лепит ярлыки" и радуется. Всегда, по каждому случаю, хотелось бы услышать факты и доказательную базу. Точно так же, во времена репрессий, сограждане радовались мучениям людей, которых потом посмертно реабилитировали. Я не хочу повторять такие ошибки.
      6
    • Александр Щиголев
      16 янв. 2020 г., 23:26:31
      Ответить
      Когда обвинительный приговор вступит в силу, тогда, конечно, и последний прихлебатель быашего министра смело заговорит о виновности....
      .
      Это не того уровня взяточник подозреваемый, чтобы предполагать ошибку или подставу органов.

      Про Гайзера тоже прихлебатели тарахтели про приговор ....
      2
  • Сеня зачем Усы сбрил
    16 янв. 2020 г., 18:24:42
    Ответить
    Дали-взяли
    А тут сколько кг.или тонн денег изымут?
    • дудадуда
      16 янв. 2020 г., 18:31:23
      Ответить
      всего 10 мультов. Это в переводе на бакинские 150 000
      не круто
      4
  • Дааа....
    16 янв. 2020 г., 18:30:22
    Ответить
    Дела. Вот позор то...
    Это что? На ФСБ только и надежда? А как же служба собственной безопасности МВД?
    3
    • Опер
      16 янв. 2020 г., 19:30:04
      Ответить
      ОРЧ СБ своей тени боиться.
    • Александр Щиголев
      16 янв. 2020 г., 23:29:37
      Ответить
      Служба СБ как раз и есть первый источник коммерциализации ...
      .
      Ни одну мою информацию не довели до дела уголовного. Проверяют, продлевают проверку, а потом оказывается всё в рамках закона ....
      2
      • служба сб
        17 янв. 2020 г., 0:14:55
        Ответить
        Ну просто ты, Сашка, такую фигню все время пишешь, то трусы у тебя на балконе сушились и пропали, наверно мэр города увел. То ты услышал, что кто-то кричит на улице "Дурак!" и сразу принял на свой счет и потребовал привлечь к ответственности за это судью горсуда, двух чиновников администрации и опять мэра. То начитаешься Дарьи Донцовой, вообразишь себя сыщиком и "раскрываешь" преступления по тому, что о них на "банке" пишут. То (это весной и осенью обычно) возомнишь себя юристом и начинаешь всем рассказывать о безымянных оправдательных приговорах, которые ты пачками выигрываешь. Мы уж не дождемся когда тебе опять успокоительное назначат.......
        2
        • Опер
          17 янв. 2020 г., 1:06:38
          Ответить
          Ты не Ларионов с Мезенцевым?
        • Александр Щиголев
          17 янв. 2020 г., 2:13:48
          Ответить
          Да я не сомневался, что правда для жуликов в погонах всегда была фигнёй
          .
          А иначе как на явных преступников отказные писать по велению рукоаодства, а невиновным дела шить ради повышенных показателей раскрываемости?

          Только, когда правда для тебя - фигня ...
          1
  • 1
    16 янв. 2020 г., 18:30:35
    Ответить
    смысл,их задерживают,мурыжат пару лет,потом отпускают. никакого наказания он не понесет,как и все остальные
  • Хома
    16 янв. 2020 г., 18:30:57
    Ответить
    Говорят
    теперь судный день не пятница, а четверг.
    • /
      16 янв. 2020 г., 18:37:50
      Ответить
      Четверг - внеочередное
    • Александр Щиголев
      16 янв. 2020 г., 23:31:34
      Ответить
      Четверг рыбный день ...
      .
      Так что, закономерно перешли на четверг, вон какая рыбина попалась ...
      2
      • ***
        17 янв. 2020 г., 9:13:53
        Ответить
        Саня, а почему тебя с Армии попёрли?
        • Александр Щиголев
          17 янв. 2020 г., 9:41:28
          Ответить
          Обожаю подобные вопррсы)
          .
          Даже, если бы, была какая нехорошая причина, ну какое это оправдание для вашего генерала взяточника???

          1
          • не отвечай им, Саня
            17 янв. 2020 г., 11:57:00
            Ответить
            это провокаторы госдепа
            хотят узнать военную тайну, тебя за глупость поперли или за бессмысленность. Не выдавай!
  • МВД - гнилая структура!
    16 янв. 2020 г., 18:37:47
    Ответить
    Подставляют всех и друг друга, стучат, ...
    Как там вообще можно работать?
    • Вася
      16 янв. 2020 г., 19:07:51
      Ответить
      Работать честно. И все будет ок.
      5
      • Руся
        16 янв. 2020 г., 23:05:29
        Ответить
        Назови, кто там самый честный, давай
      • Сомневаюсь, что работать честно возможно.
        16 янв. 2020 г., 23:06:48
        Ответить
        Законы составлены так, что ты всегда виноват.
        3
    • про МВД
      17 янв. 2020 г., 9:12:58
      Ответить
      Устройся и наведи порядок!
  • ФСБ !
    16 янв. 2020 г., 18:40:41
    Ответить
    "Сделайте" вечер пятницы всей Республики! Не будем показывать пальцем ...
    • +10005000!!!
      16 янв. 2020 г., 18:57:03
      Ответить
      Это НЕ возможно! Это просто из разряда сумасшедшей фантастики!!! Но, нельзя допустить, чтобы хоть один сегодняшний представитель нашего Коми-Госсовета - прошёл на ближайших выборах, и снова остался в нём! Там всех без исключений - надо сменить! Не взирая на фракции! Состав нового Госсовета Республики Коми - должен быть полностью новым!!! Иначе кедрык!
  • Мент
    16 янв. 2020 г., 18:46:16
    Ответить
    Война между силовыми ведомствами. И это хорошо. Новая метла - Медведев.
    1
    • тетя
      16 янв. 2020 г., 20:20:53
      Ответить
      какая война, мвд ее прос....ло еще при Щёлокове. Есть фильм "убийство на ждановской".
      • Согласен
        17 янв. 2020 г., 0:08:46
        Ответить
        Выходец из КГБ рулит страной. О какой воне может идти речь?
  • alien
    16 янв. 2020 г., 18:48:07
    Ответить
    Он, может, на пенсии, а пенсия "хорошая, но маленькая...
    Опять же, он из за этого работает, а работающим пенсионерам, пенсию не индексируют...
    Вот он и поиздержался, решил "срубить по легкому", кому то доброе дело сделать...
    Сделал...
    4
  • илья юргин
    16 янв. 2020 г., 18:50:36
    Ответить
    что то с шиесом связано. Буревестника точнее чайкин сын сработал
    чую
  • +100500
    16 янв. 2020 г., 18:51:01
    Ответить
    промолчу )))))))))))))))
  • Порадовали
    16 янв. 2020 г., 19:09:02
    Ответить
    ФСБ - респект и уважуха! Надеюсь, министром не ограничитесь? В МВД много интересных персонажей.
    14
    • Иерихон
      16 янв. 2020 г., 19:31:38
      Ответить
      Наверное местное чк звонит в Москву и говорит Мол рыбу большую поймали, можно подсекать? А в ответ Что с доказухой? Да х... как обычно.
      1
  • рыночный-Суд
    16 янв. 2020 г., 19:11:01
    Ответить
    Высшая мера, условно.
    1
    • Слава Сталину!
      16 янв. 2020 г., 19:32:45
      Ответить
      Нужна чистка в МВД, серьёзная и с самых верхов. Ежов мого чего натворил, пока товарищ Сталин ему жало не вырвал и Путину пора действовать решительно.
      7
      • Офицер
        16 янв. 2020 г., 21:33:30
        Ответить
        в МВД смелые ребята работают, их вышкой не напугаешь.
        4
        • Прапор
          17 янв. 2020 г., 8:46:47
          Ответить
          В МВД и медицину идут не бандитов ловить и людей лечить, а бабло зашибать
          1
        • Гражданин
          17 янв. 2020 г., 11:06:05
          Ответить
          Конечно смелые, семеро одного не бояться. Паразиты как глисты, вроде и жить с ними можно, но без них 100% лучше. оФИЦЕР смешно.
          2
  • Житель
    16 янв. 2020 г., 19:36:05
    Ответить
    позор, позор , позор....
    МВД, Прокуратура, суд - все в одной связке.....
    1
    • qwert
      16 янв. 2020 г., 20:32:07
      Ответить
      Да не позор, а преступление.
      1
      • Кшиштов Микульский
        17 янв. 2020 г., 6:36:28
        Ответить
        Позор по польски- внимание.
  • Алекс
    16 янв. 2020 г., 19:39:43
    Ответить
    Как фамилия адвоката? Кто знает
  • Е
    16 янв. 2020 г., 19:40:27
    Ответить
    Много разговоров за Шиес, а что конкретно, поясните.
    • Ничего
      16 янв. 2020 г., 23:49:05
      Ответить
      Взятка за отказ в уголовном преследовании, в декабре взяли посредника, бывшего высокопоставленного полционера, ныне - адвоката, он сдал получателя. Шиес тут никаким боком.
      1
      • походу
        17 янв. 2020 г., 11:58:03
        Ответить
        дело Сереги Ситникова
  • Вот те нате!
    16 янв. 2020 г., 19:40:27
    Ответить
    Видимо подумал,
    что до него брали и как с гусей вода: некоторые на заслуженной генеральской пенсии или в Израиле отдыхают, почему бы ему не взять для безбедной старости. Что то пошло не так, оказалось слабое звено в цепи.
    • жукс
      16 янв. 2020 г., 19:43:15
      Ответить
      Попал под отставку колокольцева.
  • "ьанда-Гайзера"
    16 янв. 2020 г., 19:42:43
    Ответить
    Где украденные 3 миллиарда ?
    Где 31 миллиард у Костика Ромоданова ?
  • Натали
    16 янв. 2020 г., 19:42:57
    Ответить
    Ну как же не везет Комякии на руководителей высоких и не очень высоких рангов
  • Знаток
    16 янв. 2020 г., 19:52:12
    Ответить
    Если человек брал взятки , он от этого дела никогда не откажется , хоть на какую должность его назначь , хоть какую зарплату ему не плати , так устроен Российский чиновник , только тюрьма может остановить . Несколько поколений должно поменяться чтобы искоренить эту заразу , с детского садика надо воспитывать к порядочности к справедливости к честности , а дальше пройти специальную школу , прежде чем стать большим человеком .
  • Леша
    16 янв. 2020 г., 20:05:03
    Ответить
    А что вы хотите?Жена нового премьера зарабатывает 1-3 млн.долларов в год.
    1
    • Нюх
      17 янв. 2020 г., 8:17:29
      Ответить
      Не суй свой нос в семейные дела, это их дело чем и как она зарабатывает.
  • Ал
    16 янв. 2020 г., 20:11:40
    Ответить
    Наивные люди...рассуждают о воспитании и пр.
    Как Европа избавилась от взятки?Только страх!!! А страх наводит такая "процедура",как провокация взятки.Только тотальная провокация взятки заставит чиновника бояться.
    • .
      16 янв. 2020 г., 21:19:59
      Ответить
      и полная конфискация
  • `
    16 янв. 2020 г., 20:13:27
    Ответить
    В Коми создадут 850 скотомест
  • успокойся Народ
    16 янв. 2020 г., 20:23:22
    Ответить
    Просто: вор у вора спёр
    • как говорят люди из этой "системы"
      16 янв. 2020 г., 20:42:37
      Ответить
      Половников не поделился наверх. От этого и проблемы возникли. Как можно, бесстрашно действовать с такими деньгами и такой атмосферой среди голодных людей, сложно понять. Некоторые, просто "потеряли берега", и забыли о конспирации.
      1
      • Полковник
        16 янв. 2020 г., 21:36:09
        Ответить
        Внуки подрастают, кормить надо.
  • честный-Мент
    16 янв. 2020 г., 21:37:40
    Ответить
    Просто надо меру знать
    1
  • Вопросрос
    16 янв. 2020 г., 21:38:23
    Ответить
    Мвд
    Кто скажет кого из замов ещё взяли?
    • Ответ
      16 янв. 2020 г., 21:48:58
      Ответить
      Всех, троих ))
  • Иван
    16 янв. 2020 г., 22:03:17
    Ответить
    Джихад
    Правильно сделали что крепанули витю. Такие как он и его близкие гостербайтеры с Кургана развалили последние остатки полиции. Там название только и осталось, а все лучшие сотрудники давно разбежались. Право говорят, что шарик то круглый. )))
    • Житель
      16 янв. 2020 г., 22:18:14
      Ответить
      Жаль мужика , ему бы на пенсии генеральской так бы жилось классно . А теперь что ??? Подставили его из-за зависти , что пенсия хорошая .
      6
      • Ж
        16 янв. 2020 г., 23:08:14
        Ответить
        Ахахах не смеши
        • иван
          17 янв. 2020 г., 16:22:17
          Ответить
          у вас все хорошие, а через пару месяцев скажите обратное, когда нового назначат, который типо искоренит гнилые звенья. и все так же будут ему кланяться и в рот смо треть как вите николаичу
  • Александр Щиголев
    16 янв. 2020 г., 23:42:18
    Ответить
    Недавно к нему приезжал министр МВД РФ Колокольцев с частным визитом....
    .
    Для маскировки официоз мелкий создали, цветочки возложили к памятнику.

    Предполагаю, что Колокольцев приезжал предупредить Половникова, что тот в разработке ФСБ.
    - Беги, Витя, пока не взяли.
    - Да ладно тебе нагнетать, у меня тут всё схвачено, свои люди везде ...
    1
  • Народный заседатель
    17 янв. 2020 г., 0:28:00
    Ответить
    Сорвался дембельский аккорд
    В углу медвежьем пармы Коми,
    Тюрьма, конечно, не курорт,
    Зато не будет он бездомен.
  • Александр Щиголев
    17 янв. 2020 г., 2:06:29
    Ответить
    Ну да куда нам до иинистерских халдеев ...
    .
    Мы академиев МВД не кончали ...

    А неужели Колокольцев приезжпл только для возложения цветов к обелиску ??Как же я, по маоей глупости, сразу этооо не ронял!?
    Вот, что значит без МВДешноо обрпзоаания ...
    1
  • МРОТ
    17 янв. 2020 г., 7:32:34
    Ответить
    "Мы не комментируем данную ситуацию, - сказали в пресс-службе", а кто комментировать должен!? Тогда разогнать Вас (пресс-службу) нужно за ненадобностью. За результатам наблюдаем далее......
  • Сык
    17 янв. 2020 г., 8:07:43
    Ответить
    Будет в сознанке, воспрепятствовать следствию не будет, вот и получит своих 6 лет реального срока +лишение звания+ лишение пенсии.
    Зачем брал???
    Знал же, что чикистам (отм.) на должность, они Протопопова засадили.
    • Офицер
      17 янв. 2020 г., 8:12:28
      Ответить
      Он лишнего не брал, только то что положено генералу.
  • Адольф
    17 янв. 2020 г., 8:10:06
    Ответить
    Русские в плен не сдаются
    или он не русский?
  • Беспокоюсь уже
    17 янв. 2020 г., 8:14:51
    Ответить
    Тюрьма не треснет?
  • Филосов
    17 янв. 2020 г., 8:29:53
    Ответить
    Какой смысл его сажать?
  • Неизвестный
    17 янв. 2020 г., 8:41:00
    Ответить
    Кого еще крепанули?
  • Алекс
    17 янв. 2020 г., 10:29:36
    Ответить
    На счет телефонных мошенников и анонимов Щиголев прав . Граждане остаются беззащитными. По сему видно государство намеренно не хочет тратить деньги на защиту граждан.
  • Я
    17 янв. 2020 г., 10:41:15
    Ответить
    Мусор
    Не в суд , а к стенке все начальственное звено мвд и администраций. Чистых там нет, их туда не берут.
  • муха
    17 янв. 2020 г., 23:41:45
    Ответить
    Борьба с коррупцией идет по всей России, по всем горизонталям и вертикалям, вот и в Коми "наводят порядки".