20:20, 16.01.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Ухтой погибла пассажирка «Ауди»

Возле поселка Веселый Кут столкнулись иномарка и лесовоз. В ДТП погиб человек.

Видео информационной программы «День»

Как рассказали БНК в УГИБДД по Коми, ДТП произошло 16 января в 18:30 на 280-м километре автодороги Сыктывкар – Ухта.

По предварительным данным, при столкновении лесовоза с Audi A6 погибла пассажирка легковой машины. На месте работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства аварии выясняются.

7883

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • (((
    16 янв. 2020 г., 21:02:48
    Ответить
    Дорога смерти(((
    Каждую неделю трагедия...
    1
    • Дарвина надо засудить, адназначна!
      16 янв. 2020 г., 23:24:00
      Ответить
      Подавай в Басманный суд, пущай Чарли компенсацию выплачивает жертвам своей теории!
      2
  • Антон
    16 янв. 2020 г., 21:10:12
    Ответить
    Ветер с сильным снегом, а народ носится, вот и бьются ! Сам в этот момент ехал, не доезжая Водного притормаживал, пропускал машины МЧС и Медиков...
    1
    • Чуть воздух шевельнулся, 3 снежинки упало -
      16 янв. 2020 г., 23:25:10
      Ответить
      сразу ветер с сильным снегом?
      5
  • Водител
    16 янв. 2020 г., 21:12:24
    Ответить
    Зима
    Гоняют слишком быстро, зима же, надо учитывать это
    1
  • не так давно
    16 янв. 2020 г., 21:53:56
    Ответить
    опять ездил в Англию. За месяц что ездили там с другом на машине видел одно дтп и то без жертв. Приехал в Сыктывкар, только на кольце уже пара столкновений. Вот ведь как умеют наши люди.
    1
  • Илья
    16 янв. 2020 г., 23:18:15
    Ответить
    Соболезнования родным
    Такая ужасная трагедия. Погибла молодая девушка, сотрудница нашего предприятия. Соболезнуем родным и близким.
  • Александр
    17 янв. 2020 г., 1:23:13
    Ответить
    Это случилось на моих глазах.ехал за ауди.там урал разворачивался прям на трассе
    • Тормозить надо было
      17 янв. 2020 г., 2:16:27
      Ответить
      Водителю на Ауди.
      Да, на трассе разворачиваться нельзя, но это не об’яснишь погибшей девушке и не вернёшь ее.
      Несколько лет назад, у нас перед носом выехал дальномер, с нарушением всех правил «уступи дорогу», водитель сразу скинул скорость и начал притормаживать, и сигналил тому. А толку сигналить, дальномер задний ход не даст.
      А если бы наш водитель ехал дальше с той же скоростью, мол я на главной и прав, нас бы уже не было.
      А таких бестолковых на Уралах полно
      Соболезнования родным погибшей
      • Спасибо ребята
        17 янв. 2020 г., 7:58:45
        Ответить
        что объяснили!
        А то из наших СМИ про эту аварию, ни чего не понятно было.
    • Илья
      28 авг. 2020 г., 11:55:45
      Ответить
      Просим связаться
      Александр, или тот кто видел данное происшествие, просьба связаться по телефону: Семь девять ноль четыре два семь один пять один восемь четыре (+7 904 271-51-84)
  • Эжва
    17 янв. 2020 г., 9:13:50
    Ответить
    Авария
    Да вы посмотрите как лихачат водители лесовозов,при чём они знают что такую машину за пару секунд не остановить,и не важно к какой организации принадлежит автотранспорт,все гонят за своими кубами леса!!!
  • PR
    17 янв. 2020 г., 9:48:17
    Ответить
    Темно, снег. Едешь, и видно только то, что в свете фар. На какой полосе там большегруз маневрирует, сразу не понятно. Была ли у него включена аварийка?

    Была ситуация примерно в том же месте: СТОЯЛ один такой на нашей полосе; ночь, дождь, разметки нет, нихрена не видно, думаешь, что встречка стоит у себя на обочине и все норм. Когда подъехали, успели только в кювет увернуть направо, ехавший сзади (чуть больше времени для маневра было) так на встречную полосу увернул, только правый бок зацепил. Стоявший хоть бы аварийку включил и знак поставил.
    • PRу
      17 янв. 2020 г., 17:32:54
      Ответить
      А ты и не гони! Выбирай скорость, чтоб можно было "в свете фар" затормозить. Обыденностью стало- едешь в снегопад, гололёд с безопасной скоростью, а тебя обходят " как стоячего" летуны. Куда гоните? На тот свет? При этом ни в коей мере не оправдываю (отм), стоящего без аварийки и знака: (отм)
      1