content/news/images/105752/Glava_Fedin_02_mainPhoto.jpg
13:27, 17.01.2020 / ОБЩЕСТВО

В Коми выполнили установленную норму призыва в полном объеме

Об этом главу региона Сергея Гапликова проинформировал военный комиссар Коми Дмитрий Федин. В ходе рабочей встречи он рассказал об итогах призывной кампании 2019 года в республике.

В Коми выполнили установленную норму призыва в полном объеме
Фото rkomi.ru

Мероприятия, связанные с призывом на военную службу осенью 2019 года в Коми, прошли организовано. Через муниципальные призывные комиссии прошло более 7 тысяч юношей. Призвано и отправлено в войска 1810 человек.

Сейчас призывники из Коми проходят военную службу в воинских частях Северного флота, Западного военного округа, Воздушно-космических сил, Главного управления Генерального штаба Вооруженных Сил России, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, в Краснодарском высшем военном училище им. генерала армии С.М. Штеменко, в научной роте Военно-инновационного технополиса «Эра».

Отправка военнослужащих к месту прохождения военной службы со сборного пункта прошла организовано и в соответствии с планом, сообщает пресс-служба главы региона.

1242

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • :)
    17 янв. 2020 г., 13:37:10
    Ответить
    Как в полном объёме? Там с Минкульта, одного "молодого" призвать должны...
  • Главкомрегион
    17 янв. 2020 г., 14:16:00
    Ответить
    Если чё, бабы ещё нарожают.
  • 111
    17 янв. 2020 г., 14:18:45
    Ответить
    А где-то можно узнать, с каких городов сколько?
  • :)
    17 янв. 2020 г., 14:56:08
    Ответить
    Отнюдь...
    Якобы вычисление по IP-адресу - это миф. Сделать это не представляется возможным (только город). Так что не надо ля-ля...
    1
  • Служивый
    17 янв. 2020 г., 14:58:07
    Ответить
    Я не офицер, служил рядовым и горжусь этим, телефон подниму и не только его. Я человек дела и слова, а Вы похоже нет.
    1
  • Николай
    17 янв. 2020 г., 16:33:17
    Ответить
    а сколько раз на турнике
    могут подтянуться ,эти боевые офицеры?
    Честь имею офицер запаса.
    2
  • Что же это за военный?
    17 янв. 2020 г., 18:13:52
    Ответить
    зажирел до не приличия!
    КАк можно так себя запустить?
    3
    • Анна
      18 янв. 2020 г., 21:50:08
      Ответить
      В своем глазу бревно не видим , а в чужом соринку замечаем! Да он в хорошей форме! это такая структура тела. У меня батя такой же комплекции, так он еще маму в 75 лет на руках кружит. Такие парни крепкие, такая конституция у половины мужского населения.
  • Вы кого из них
    17 янв. 2020 г., 18:56:19
    Ответить
    имеете в виду
  • Старому
    17 янв. 2020 г., 22:35:32
    Ответить
    полковнику
    Пора на покой! Отрицательный пример для подчиненных и призывников.
    2
    • Лёха
      18 янв. 2020 г., 8:30:27
      Ответить
      А ты не прячься от призыва, умник
    • Инспектор
      18 янв. 2020 г., 21:46:30
      Ответить
      Да ты похоже неудачник. Этот Полковник уважаем в коллективе и коллегами , и призывниками, он остроумен, знает что такое честь офицера!
  • Общественная организация
    18 янв. 2020 г., 21:59:31
    Ответить
    Поздравляем!
    От души поздравляем Дмитрия Валерьевича с успешным окончанием призывной кампании!Приятно, когда руководителем является не случайный человек, а тот, кто стоял у истоков. Республика может гордиться своими ребятами, которые уже отслужили и возлагать надежды на тех, кто только собирается в будущем.
    1
  • женская часть
    20 янв. 2020 г., 21:55:21
    Ответить
    мужского коллектива
    Крепкие мужики! А в здоровом теле здоровый дух! На зависть "диванным генералам" ! Только мышку от компа умеют юзать! Не знаем как военный комиссар, а наш глава даже в проруби купался на Крещении! Все дела у него ладятся! А ребятам нашим желаем удачи в несении службы на благо Родины!