content/news/images/105754/BOB_0882_mainPhoto.jpg
14:23, 17.01.2020 / ОБЩЕСТВО

Автоинспекторы ищут пьяных водителей в Сыктывкаре

В столице начались рейды по выявлению нетрезвых водителей.

Автоинспекторы ищут пьяных водителей в Сыктывкаре
Фото Виктора Бобыря

Сыктывкарские автоинспекторы проводят профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение аварийности с участием водителей в состоянии опьянения, в течение января 2020 года. Дополнительные автоэкипажи ГИБДД будут патрулировать на улицах города и обращать особое внимание на автомобили, водители которых допускают грубые нарушения ПДД.

Рейды «Нетрезвый водитель» пройдут 17 января и 31 января.

1865

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • 1
    17 янв. 2020 г., 14:44:39
    Ответить
    Хороша фотка центральной улицы для заметки. Показывает вечную снежно-солевую кашу на дорогах
    • воркутинец
      18 янв. 2020 г., 0:36:45
      Ответить
      а что не так-то?
      хотите голый асфальт?
      это вряд ли - на вашей-то широте.
      может, сугробы съедающие по полосе-две в каждом направлении хотите, как в Воркуте?
  • :)
    17 янв. 2020 г., 14:51:52
    Ответить
    Чё, уже ищут? Выезжаю!!!
  • А?
    17 янв. 2020 г., 14:52:39
    Ответить
    Пру
  • Бабак
    17 янв. 2020 г., 14:52:57
    Ответить
    А почему
    Статья закончилась словом *ПРИ*??? ЭТО зашифрованное послание?)))
    • Я уже попёр!
      17 янв. 2020 г., 17:36:53
      Ответить
      Ты давай не рассуждай. Сказано "При" - значит, надо переть!
  • При
    17 янв. 2020 г., 15:08:52
    Ответить
    При
    Пру.
  • очередная
    17 янв. 2020 г., 15:15:22
    Ответить
    трата времени в пустую. Уж и говорить об этом бесполезно.
  • Сыктывкар столица?
    17 янв. 2020 г., 15:24:47
    Ответить
    Какой позор на дорогах! И это центр!
  • масло масляное
    17 янв. 2020 г., 16:02:11
    Ответить
    организованные автоэкипажи дорожно-патрульной службы организуют массовые проверки
    на предмет выявления неорганизованных водителей, управляющих авто в состоянии неорганизованного опьянения.
  • ?
    17 янв. 2020 г., 16:45:57
    Ответить
    Днём то что искать. Утром с 7 до 9 с перегаром сотни водителей на работу едут. А у вас пересменка какая то..
    1
    • сотни?
      17 янв. 2020 г., 19:22:55
      Ответить
      Ты ошибаешься.
      • Он не ошибается!
        17 янв. 2020 г., 20:24:03
        Ответить
        Именно сотни. Из них - с десяток "силовиков".
    • Утром - не спортивно!
      17 янв. 2020 г., 22:13:05
      Ответить
      Как в зоопарке с ружьём охотиться на зверей в клетках.
    • Не путай запах и алкоголь.
      17 янв. 2020 г., 22:15:55
      Ответить
      "Переночевавший" в желудке алкоголь пахнет сильнее, чем свежий. Наутро от пьяницы воняет сильнее, чем вечером, но, разумеется, часть алкоголя выветрилась, и утром он трезвее, чем был вечером. Прибор, скорее всего, покажет "в пределах нормы".
      1
  • Нетрезвый водитель
    17 янв. 2020 г., 19:44:21
    Ответить
    Прошу нас больше не искать! Нас от этого меньше не станет.
    • Вы, просто
      17 янв. 2020 г., 20:46:08
      Ответить
      вымирайте, как белые мыши. Лабораторные белые мыши в кольце врагов.
  • ,
    17 янв. 2020 г., 22:49:42
    Ответить
    Сейчас нельзя анонимно сообщать в гаи о соседе, который вчера до полуночи бухал, а с утра на работу полетел за рулем. Сообщишь, а он потом хату спалит.
    1
    • Ябеда!
      18 янв. 2020 г., 9:09:51
      Ответить
      Может, это жена его бухала, а сам он весь вечер тянул одну рюмку за компанию.