content/news/images/105857/LsiyPI_5R8U.jpg
13:44, 20.01.2020 / ОБЩЕСТВО

Надежда Дорофеева: «Все партийные приемные партии в Коми готовы к новому формату работы»

Председатель Госсовета Коми, руководитель региональной общественной приёмной председателя «Единой России» в Коми Надежда Дорофеева прокомментировала информацию о том, что партийных приемных откроются центры консультаций по мерам соцподдержки.

Надежда Дорофеева: «Все партийные приемные партии в Коми готовы к новому формату работы»

- Все партийные приемные партии в Республике Коми готовы к новому формату работы. В наших планах — не только консультирование граждан по вопросам получения различных форм социальной поддержки, но и помощь с оформлением необходимых документов, выездные приемы по данной тематике, — подчеркнула Надежда Дорофеева.

По информации секретаря Генсовета партии Андрей Турчака, в региональных и местных общественных приемных председателя «Единой России» Дмитрия Медведева пройдут тематические и выездные приемы по вопросам предоставления новых мер социальной поддержки семей с детьми, предложенных президентом в Послании. Кроме того, в партийных приемных заработают центры семейных консультаций. Будут организованы выездные приемы в населённых пунктах, разработаны справочные материалы со всей необходимой для семей информацией.

1345