content/news/images/106074/Snimok.JPG
20:50, 23.01.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре ищут 63-летнюю женщину

Галина Кострикова (Алехина) 1956 года рождения пропала полтора месяца назад.

В Сыктывкаре ищут 63-летнюю женщину
Фото поискового отряда «Лиза Алерт»

Как рассказали БНК в поисковом отряде Лиза Алерт Коми, Галина Анатольевна Кострикова (Алехина) 1956 года рождения (63 года) проживала в Сыктывкаре. В последний раз женщина выходила на связь с сыном 9 декабря 2019 года. С тех пор о ее местонахождении ничего неизвестно.

Приметы: рост 165 сантиметров, полного телосложения, свои волосы темные короткие, глаза карие.

Особые приметы: носит светлый парик (как на фото).

По данным МВД по Коми, женщина проживала в арендованной квартире по улице Интернациональной. Полицейскими установлено, что жители столицы видели схожую по приметам женщину в декабре 2019 года прогуливающейся на площади у памятника В.Ленина. Также известно, что Кострикова в вечернее время часто выходила на прогулку. При себе у женщины всегда был дорожный небольшой чемодан на колесиках серого цвета.

Кому что-либо известно о местонахождении Галина Костриковой, просят сообщить по телефону Лиза Алерт 8 (800) 700-54-52 (звонок бесплатный), либо позвонить на единый номер экстренных служб Коми 112.

3975

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • город
    23 янв. 2020 г., 22:19:38
    Ответить
    А что так сразу пропала, всего -то полтора месяца отсутствует, рано кинулись с просьбой о помощи, могли бы ещё месяцок-два подождать.
  • Гарри
    24 янв. 2020 г., 2:36:09
    Ответить
    Проверяйте мужа
    Она очень осторожный человек
    1
    • 011
      24 янв. 2020 г., 2:56:34
      Ответить
      А кто муж?
      • Агент 07.
        24 янв. 2020 г., 3:17:51
        Ответить
        Муж.
        агент-011. явка провалена.
        1
  • слушайте!
    24 янв. 2020 г., 9:16:50
    Ответить
    "агенты" диванные, оставьте свою иронию при себе! у вас тоже может в любой момент что-нибудь произойти, посмотреть бы на ваши лица в тот момент.
  • Татьяна
    24 янв. 2020 г., 20:20:01
    Ответить
    Её муж уголовник и бандит, кинул её на квартиру, которая стоит 10 млн и неоднократно заявлял, что если она будет требовать деньги за квартиру он её ликвидирует. Полиции сообщили, они не реагируют
    • Андрей
      25 янв. 2020 г., 11:30:20
      Ответить
      Прям так? Пришёл и вам заявил?
      Случайно не вы подделали документы доверенности и расписок, пытаясь сейчас любым образом отобрать жилое помещение или сделать саботаж на ремонтные работы и ликвидность помещения. Чтобы ни какая доля не досталась Галине а вам?
      3
      • Антон
        25 янв. 2020 г., 20:24:26
        Ответить
        Что за бред! Какой ремонт! Какие документы? Ищите женщину, а остальное все в полиции и суде!
  • ...
    24 янв. 2020 г., 20:26:55
    Ответить
    Почему она все время прогуливалась с чемоданом на колесиках .возле памятника Ленину?
    1
    • Лиля
      24 янв. 2020 г., 21:20:05
      Ответить
      Бывший муж!
    • Семён
      24 янв. 2020 г., 22:30:47
      Ответить
      Это чтоб сразу подумали, что уехала типа.
      Сын сидел 1,5 месяца в той же квартире и незаметно, что мамы нет.
      (отм)
      Когда бабки закончились- приехал, а тут мама мешается. И взять у неё нечего, все Папаша уже забрал.
      Несчастная женщина.
      1
      • Татьяна
        24 янв. 2020 г., 23:04:25
        Ответить
        Совершенно верно все сказано, а сынок приехал вовсе не на поиски мамы, он прилетел в Сыктывкар в начале октября, если бы полиция желала работать, то давно бы проверили эту шайку (отм). Женщину жалко....
        • Дима
          25 янв. 2020 г., 11:41:09
          Ответить
          Сама ты шайка. Приехал сын сюда по другим делам, потом уехал, когда вернулся обнаружил исчезновение мамы и подал заявление.
          2
      • Вася
        25 янв. 2020 г., 11:19:00
        Ответить
        Детектив ты диванный! Сын был за границей те полтора месяца. Перестань заводить людей в сомнение и распускать чушь свою.
        1
    • Петр
      25 янв. 2020 г., 11:12:29
      Ответить
      Вы ее там видели? Когда?
    • Саша
      25 янв. 2020 г., 11:55:03
      Ответить
      Вы ее кода и где последний раз видели?
    • Виктория
      25 янв. 2020 г., 14:20:49
      Ответить
      А вы и есть тот самый сын? Который из мамы все деньги вытянул и глупо потерял? Как можно не знать, что мама 1,5 месяца на связь не выходит? Даже если бы уехал? Телефонов не существует? Мы же не в 19 веке живем и дураков в органах нет.
  • Лиля
    24 янв. 2020 г., 23:47:02
    Ответить
    Женщина она умная, осторожная, приехала за деньгами за квартиру, которую должен был продать бывший муж, сняла жильё и вдруг пропала. Все же просто, проверить можно и на кого сейчас оформлена эта квартира, документы все доступны, очень все это подозрительно! Почему бездействуют СК и полиция не понятно. Человек пропал два месяца назад практически, почему сын так поздно заявил? Так безразлична мать?
  • Света
    25 янв. 2020 г., 23:41:02
    Ответить
    Тетя. Ты откуда имеешь столько информации о возможных, чужих финансовых связях? Ты знаешь её? Или сына? Пойди в полицию и дай им информацию! Кто, чего, когда и как? Может ни кто не чего и не вытягивал. А вот глупо поступаешь ты, написав свой комментарий. Беспокоишься что тебе не достанется завладеть не легальным образом чужого левыми бумагами? Или что? Начинаешь судить и пыль пускать людям в глаза. Посмотри, что сделали бандиты и жулики с той семьей! Надеюсь она найдётся быстро в целости и сохранности и такие как ты перестанут кукарекать не зная что. И представь себе не полтора месяца по телефону не было связи. А меньше, и другие форс мажорные варианты... Или сразу округлить до года и нагнать на людей?
    3
    • дядя
      28 янв. 2020 г., 19:01:30
      Ответить
      Да ты и сама вроде тётя) А что жулики сделали с этой семьёй? Семьи давно нет, развод и раздел имущества, но вдруг муж решил вернуть себе это имущество. А женщина пропала, надо искать!
      1
  • Иван
    26 янв. 2020 г., 18:18:24
    Ответить
    А почему волонтёры бегают на морозе листовки клеют и по сугробам её ищут, а сынок приехавший специально на поиски матери в беседе с*** разводит? Надевай валенки и чеши на поиски, детина!
  • Дурэн
    02 июня 2021 г., 5:05:15
    Ответить
    Где статья про осуждённого убийцу?
    Где информация про то что доказали что муж убил?