content/news/images/106089/BOB_7230_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:49, 24.01.2020 / ЭКОНОМИКА

РСХБ предлагает новые пониженные ставки по ипотечным программам

Улучшение жилищных условий – это потребность любого современного человека. Ипотечные программы кредитования в банках позволяют решить проблему практически каждому человеку. На сегодня в Россельхозбанке представлена широкая линейка ипотечных программ с привлекательными условиями.

РСХБ предлагает новые пониженные ставки по ипотечным программам
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Так, большой интерес у населения Коми республики вызывает акция «Мечты сбываются», в рамках которой до 31 января 2020 года у жителей региона есть возможность купить квартиру на первичном и вторичном рынке жилья в ипотеку по сниженной ставке от 8,2% годовых. А акция «Не переплачивай» позволит уменьшить процентную ставку ранее оформленной ипотеки до 8,0% годовых, срок и размер ежемесячного платежа. На выбор заемщика предлагаются различные формы погашения кредита – аннуитетными и дифференцированными платежами. Использование дифференцированного платежа позволит клиентам значительно сократить переплату по процентам.

Для граждан, проходящих военную службу, Россельхозбанк предлагает воспользоваться программой «Военная ипотека» под ставку 8,75 % годовых. Также у военнослужащих есть возможность рефинансировать военную ипотеку, оформленную ранее в любом банке, на выгодных условиях по ставке 8,75 % годовых. Это позволит значительно сэкономить денежные средства, ускорить погашение кредита.

Кроме того, Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке для семей, в которых с 2018 по 2022 год родился второй или последующий ребенок. По условиям программы можно приобрести строящееся или готовое жилье у застройщика по ставке 4,7% годовых. Процентная ставка зафиксирована на весь срок кредитования. Максимальная сумма 6 млн рублей. Кредиты выдаются на срок до 30 лет с минимальным первоначальным взносом 20%.

По словам заместителя директора Коми филиала АО «Россельхозбанк» Алёны Батыгиной, ипотека остается одним из приоритетных направлений развития розничного бизнеса филиала в республике. Со своей стороны филиал планомерно работает над повышением доступности и удобства оформления ипотечных кредитов для потенциальных заемщиков.

Подробную информацию о программах ипотечного кредитования Банка можно получить по адресу: Сыктывкар, ул. Первомайская, д.112/1, телефон: 25-10-90, 20-33-09, в других офисах Коми филиала АО «Россельхозбанк», а также на сайте.

*** АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Генеральная лицензия Банка России № 3349.

2214