content/news/images/106287/PSV_7273_mainPhoto.jpg
10:39, 29.01.2020 / ЭКОНОМИКА

Печорскому малому бизнесу расскажут о новых возможностях

Представителей малого бизнеса Печоры и района, а также всех, кто еще только планирует начать свое дело, приглашают 31 января на форум «Малый бизнес в Печоре 2020 – новые идеи, знания и федеральные возможности».

Печорскому малому бизнесу расскажут о новых возможностях
Фото Сергея Паршукова

Организатором мероприятия выступил комитет Торгово-промышленной палаты Коми по развитию малого и среднего предпринимательства при поддержке администрации Печорского района.

Программа состоит из мастер-классов и успешных бизнес-кейсов предпринимателей, ведущих свою деятельность на территории Коми в самых разных сферах.

О создании онлайн-школы и авторских курсах по ЕГЭ и ОГЭ, организации и работе самого крупного в республике репетиторского центра по ЕГЭ, о личном бренде и его правильном продвижении в Инстаграм печорцам расскажет математик и педагог Мария Титова. Сегодня в ее «Умной школе» онлайн учатся более 600 человек по всей России.

Маркетолог Ольга Ядрихинская имеет большой опыт работы в крупных торговых сетях региона в сфере FMCG (товары повседневного спроса) и DIY(товары для рукоделия и продукты из этих товаров). Сегодня она работает маркетологом-аналитиком в сфере недвижимости и доверяет цифрам и фактам больше чем интуиции, ведет блог для предпринимателей и расскажет как маркетинг помогает вести бизнес.

Бизнесмен и основатель медицинского центра «Институт движения» в Сыктывкаре, председатель комитета ТПП Коми по развитию малого и среднего предпринимательства Игорь Фомин поделится своим опытом создания и ведения бизнеса. Он отмечает, что это первое выездное мероприятие за пределы Сыктывкара и его основная цель – рассказать о безграничных возможностях ведения своего бизнеса при помощи интернета.

– Столичные представители бизнеса Коми избалованы различными форумами, семинарами, а вот в остальных городах и районах республики – это редкое событие. На форуме его участники смогут пообщаться со спикерами, задать волнующие их вопросы и, возможно, вывести свой бизнес на новый уровень или приступить к реализации своего дела, – добавил Игорь Фомин.

Форум «Малый бизнес в Печоре 2020 – новые идеи, знания и федеральные возможности» состоится 31 января в конференц-зале в администрации Печорского района, начало в 13:00.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться по телефону: 8904-225-34-04 (WhatsApp, Viber) или здесь.








1000

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Малый бизнес
    29 янв. 2020 г., 12:53:31
    Ответить
    "В Приморье снижена ставка УСН для аптек до 1%" - фармвестник.

    А что там у нас действительно полезного для малого бизнеса???
  • 1
    29 янв. 2020 г., 17:05:57
    Ответить
    Не забудьте рассказать:
    о том как ПФР докапывается до каждой запятой в отчетности и потом засыпает штрафами за повторную сдачу
    об уголовке за задержку/невыплату зарплаты: денег нет, надо как-то поддерживать бизнес, чтобы потом все выплатить, но ты виновен что вложил свои а не отдал на з/п – лучше не иметь официальных наемных работников;
    о том как банк может заблокировать счет при подозрении на «легализацию» преступных средств
    о том что такое субсидиарная ответственность при банкротстве и как могут извратить в суде любые управленческие решения.

    Ну и по мелочи – о проверяющих, надзирающих, требующих, в общем «генералов» до одного места, а работает мало кто.
  • а
    29 янв. 2020 г., 22:07:24
    Ответить
    почем
    квт/ч в Печоре? ;)