content/news/images/106499/So-strelkami-1_mainPhoto.jpg
09:36, 02.02.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

ГИБДД ищет виновника аварии с участием трех машин под Ухтой

При столкновении Datsun, Лады и ПАЗа пострадал пассажир иномарки. За медпомощью он обратился позже. Спровоцировавшего ДТП с участием трех ТС водителя Datsun пока установить не удалось.

ГИБДД ищет виновника аварии с участием трех машин под Ухтой
Фото ГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло 1 февраля в 20:17 напротив дома №37 по улице Октябрьской в ухтинском поселке Ярега.

Неустановленный водитель на автомашине Datsun ехал по Октябрьской со стороны улицы Мира в направлении улицы Космонавтов, не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего допустил столкновение с ехавшей впереди в попутном направлении автомашиной «Лада Ларгус» под управлением мужчины 1968 года рождения. После столкновения с Datsun «Лада» ударила следовавший перед ней в том же направлении ПАЗ.
В ДТП пострадал пассажир Datsun - мужчина 1982 года рождения. У него черепно-мозговая травма с сотрясением головного мозга и множественные раны лба.

За медицинской помощью пострадавший обратился позже самостоятельно. Госпитализация ему не понадобилась.

1746

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • что-то
    02 февр. 2020 г., 10:09:48
    Ответить
    Датсуны
    распоясались
  • Какая то бодяга
    02 февр. 2020 г., 10:14:18
    Ответить
    Если водилу с датсуна не удалось установить а рядом сидел пострадавший пассажир тогда возникает вопрос:этот самый пострадавший ехал с кем??? Призрачный гонщик.
    • Ваш КЭП
      03 февр. 2020 г., 11:58:25
      Ответить
      главное - быстро пересесть на пассажирское сиденье.
      а потом сослаться на "головой ударился, непомнюничего"
  • УХТА
    02 февр. 2020 г., 10:22:38
    Ответить
    Опять ярегские синеболы! Маленький, насквозь алконизированный, поселочек с гопотливыми поциками. У всей Яреги надо принудительно забрать права, а на дороге блок пост поставить.
  • Грега
    02 февр. 2020 г., 11:04:21
    Ответить
    зима пришла неожиданно
    А дороги чистить не пробовали? Колея, снежные отвалы. Где городские службы?
    3
  • Меня зовту
    02 февр. 2020 г., 11:21:01
    Ответить
    Что значит не установленный водитель?! Когда вся компания в сборе.
    "Неустановленный водитель на автомашине Datsun....... В ДТП пострадал пассажир Datsun - мужчина 1982 года рождения." - вот это как может быть?! Это уже ни в какие ворота не лезет.

    Там что водитель с Datsun испарился в огне ядерного взрыва что ли не оставив о себе ни каких следов ? Или просто виновного хотят отмазать ?

    1
    • .
      02 февр. 2020 г., 12:25:24
      Ответить
      Элементарно Ватсон ,просто водитель Датсун был пьян и без прав.
      • ага
        02 февр. 2020 г., 15:28:49
        Ответить
        и не в своей машине ехал.
      • Как то так
        02 февр. 2020 г., 17:20:18
        Ответить
        вот именно элементарно
        И это при наличии свидетелей,
        наличии пострадавшего из авто виновника, наличии авто которым управлял виновный - он является неустановленным водителем !
        Да это либо бред, либо полная импотенция органов.
  • НеСамуил НеЯковлевич и НеМаршак.
    02 февр. 2020 г., 16:21:40
    Ответить
    Ищут пожарные, Ищет милиция...
    Кто же,
    Откуда
    И что он за птица
    Парень,
    Которого
    Ищет полиция?
    Что натворил он
    И в чем виноват?
    Вот что в народе
    О нем говорят.

    Ехал
    Один
    Гражданин
    По Ухте —
    Без маргарина
    В пустой голове,-
    Ехал бухой
    На япошке гарцуя,
    Пиво под грохот шансона
    Смакуя…
  • .
    02 февр. 2020 г., 16:57:57
    Ответить
    ...
    это скакой же скоростью нужно пылить,чтоб забодать две машины? а датсун это такси?а пострадавший пэссэнжер?
  • ..
    02 февр. 2020 г., 17:00:56
    Ответить
    ....
    в сысольском районе датсун налетел на МАЗ-это уже КАМИКАДЗЕ-КОМИ,с ума сойте буду теперь эти СУНЫ стороной пропускать-а то ведь это крутые иномарки!
  • Землячка
    02 февр. 2020 г., 18:52:58
    Ответить
    Все ехали в попутном направлении, а Пазик как развернуло-то?
  • 303
    02 февр. 2020 г., 19:48:06
    Ответить
    Какту таку
    Это у тебя в голове импотенция. Машина там в угоне, после аварии они все убежали а тот пассажир позже сам обратился с разбитым клювом, и скорее всего назвал не свои данные. Отсюда и вытекает, что он как бы известен
  • ,