content/news/images/106506/BOB_1469_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:30, 02.02.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Упавший в Ухте с эскалатора ребенок проведет в больнице несколько дней

Мальчик упал с эскалатора в торговом центре «Ярмарка» в Ухте 1 февраля. Как чувствует себя подросток, рассказали БНК в Минздраве Коми.

Упавший в Ухте с эскалатора ребенок проведет в больнице несколько дней
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

По данным БНК, 13-летний мальчик ударился головой при падении с эскалатора в ТЦ «Ярмарка» 1 февраля. На скорой его доставили в горбольницу №1, где он госпитализирован в отделение травматологии.

Как пояснили БНК в Минздраве Коми, мальчик в удовлетворительном состоянии. Врачи делают все необходимое для его здоровья.

Как пояснили информагентству в горбольнице, состояние ребенка опасений не вызывает. Тем не менее, его оставят в больнице под наблюдением врачей еще на несколько дней.

3144

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • ТЦ
    02 февр. 2020 г., 13:40:13
    Ответить
    13 лет это уже не ребёнок, а подросток. Предположу, что вёл себя не адекватно на эскалаторе, вот и навернулся, на свою голову.
    1
    • 11
      02 февр. 2020 г., 14:19:26
      Ответить
      Ну что Вы.......Сейчас виноватыми сделают врачей и администрацию ТЦ
      1
      • яжемать
        02 февр. 2020 г., 14:44:22
        Ответить
        Сейчас виноватыми сделают врачей и администрацию ТЦ
        уже готово заявление в прокуратуру на них всех!
        1
        • Да какая ты мать!
          02 февр. 2020 г., 19:52:58
          Ответить
          В прокуратуру написала и успокоилась!
          Надо в Кремль лично ВВП письмо отправлять, копию в ООН, и ещё на всякий случай, в "Спортлото".
          1
      • usa_001
        02 февр. 2020 г., 19:20:18
        Ответить
        ничего страшного для ТЦ не будет
        Видеозаписи прокрутят и там видно будет, что по чём.
        2
        • Ну вы там в USA тупыыыыые!
          02 февр. 2020 г., 19:50:54
          Ответить
          Записи можно посмотреть и через 3 дня, и через неделю, и через 2 недели... А за это время перешерстить всё сверху до низу - санитарные нормы, пожарные нормы, график работы продавцов, профилактика терроризма, ширина проходов, просроченные огнетушители, выцвела краска на табличке... и пополнить бюджет штрафами!
          1
    • Натали
      02 февр. 2020 г., 14:35:59
      Ответить
      Каждый судит по себе
      2
    • Покупатль
      02 февр. 2020 г., 23:46:58
      Ответить
      Сейчас молодняк косит под джамперов, руферов и пр. Круто - если два противоидущих э. рядом - сделать "вертушку", а у некоторых - зацепится снаружи за поручень э. и подниматься весь перегон, и только в финале, перепрыгивать через балюстраду! Э. на это не рассчитан, лента поручня легко переворачивается! Судится с OTIS, KONE, или кто там, весьма сложно!
  • А еще
    02 февр. 2020 г., 14:42:33
    Ответить
    такая вот новость случилась
    Недавно случилось поскользнуться и упасть, переходя дорогу у почты. Потом болел затылок и плечо.
    • А я
      02 февр. 2020 г., 15:07:02
      Ответить
      пекла печенье и руку обожгла, что у нас за духовки делают, это возмутительно :)
      • А у меня
        02 февр. 2020 г., 19:27:25
        Ответить
        Плиточник (не подросток) ужасно положил плитку
        Расстраиваюсь...
  • т
    02 февр. 2020 г., 16:53:40
    Ответить
    о
    выпил водки,много потом сильно болела голова-мне к какому врачу надо,?подскажите-сильно болит!
    • алик
      02 февр. 2020 г., 18:11:44
      Ответить
      нарколог тебе в помощь,3 года братьями будете.
  • Чиновник
    02 февр. 2020 г., 17:18:35
    Ответить
    На работу завтра жуть как не охота...
  • Олег
    02 февр. 2020 г., 19:03:03
    Ответить
    Малолетки загадили все ТРК своим присутствием, управы на них нет, неприкасаемые онижедети, "родителям" дела нет!
    1
    • Если б только это
      02 февр. 2020 г., 19:15:07
      Ответить
      Малолетки загадили все ТРК своим присутствием, управы на них нет, неприкасаемые онижедети,
      В Екатеринбурге прошлый год были в ТРЦ, а там шайка малолеток товары воровала, я одного за шиворот поймала, тут охрана подошла. Я им говорю вызывайте полицию, подожду и свидетелем буду. А они "вы не знаете как сейчас сложно все это оформить и доказать, вызывать родителей или представителей, ждать их часами, потом писать кучу бумаг, да еще скажет, что его за шиворот трясли, руки выкручивали, замучишься по полициям и прокуратурам таскаться, объясняться и доказывать". Шикнули на малолетнего вора и ушел он вразвалочку. Вот так государство плодит преступников.
      • надоело жить по
        02 февр. 2020 г., 21:14:02
        Ответить
        рублёвским понятиям?
        Это всё называется демократическими процедурами. За что боролись, на то и напоролись.
        1
  • Поколение 70-80-х
    02 февр. 2020 г., 22:13:20
    Ответить
    Мы в детстве часто травмировались на улицах
    Но в СМИ о нас не писали и Минздрав не контролировал наше состояние.
    • Хорошо что сейчас иные времена
      03 февр. 2020 г., 6:12:10
      Ответить
      Минздрав совсем не тот
      Контролирует и лечит
      1
  • Поправка
    02 февр. 2020 г., 23:58:09
    Ответить
    Есть видеокамеры. И если недоросль позволяет выкрутасы, то всю полноту ответственности должны нести родители! Следует разрешить непедагогичные методы воспитания в семье,иначе, отрок реально не понимает, что такое - хорошо, а что такое - плохо!
  • Михаил
    03 февр. 2020 г., 11:31:54
    Ответить
    Подросткам сейчас некуда идти, всё платное. Вот они и устраивают тусовки в торговых центрах. Это их клубы по интересам
    • Нужно,
      03 февр. 2020 г., 12:54:25
      Ответить
      чтобы
      родители оплатили лечение. Тогда и воспитанием займутся.