content/news/images/106535/887s6lwbpI8_mainPhoto.jpg
12:35, 03.02.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре ВАЗ не вписался между Volkswagen и Kia

Тройное ДТП утром 3 февраля затруднило движение на пересечении Октябрьского проспекта и Сысольского шоссе.

В Сыктывкаре ВАЗ не вписался между Volkswagen и Kia
Фото народного корреспондента

Как рассказали БНК в ГИБДД по Сыктывкару, в 07:30 38-летний водитель «четырнадцатой» ехал со стороны улицы Гаражной в направлении Октябрьского проспекта. При выполнении маневра перестроения он столкнулся с попутной KIA Sportage под управлением 41-летнего мужчины. После этого ВАЗ отбросило на двигавшийся в том же направлении Volkswagen Polo, за рулем которого был 44-летний водитель.

Материальный ущерб от аварии устанавливается. Никто из ее участников за медицинской помощью пока не обращался. Народный корреспондент сообщил БНК, что в 10 утра участники столкновения и госавтоинспекторы все еще разбирались на месте происшествия.

2225

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Дорога была не чищена!
    03 февр. 2020 г., 12:44:03
    Ответить
    Снежный бруствер съедает по 1,5 метра дороги для движения в каждом направлении.

    А тут ещё эти оглоеды пробку устроили в самый "час пик" по местечковым понятиям.

    Не умеешь ездить, продай ТАЗ и купи проездной, или езжай на Вахту, заработать на первый взнос на Кредитомобиль.
    2
    • верно
      03 февр. 2020 г., 12:47:43
      Ответить
      не умеешь ездить- езди на автобусе.
      в 38 лет проездной ещё не полагается в Сыктывкаре.
    • Неуволенный госслужащий
      03 февр. 2020 г., 13:16:42
      Ответить
      А вот если бы у меня была машина (и приказ на увольнение), то я тоже мог бы поучаствовать...
      2
  • Сыктывкарец
    03 февр. 2020 г., 12:49:18
    Ответить
    Ну как так можно ездить ? Людям машины испортил, настроение, время у людей украл. Такого мало на пересдачу прав, его судить надо. Опасное вождение называется.
    • Ух Их
      03 февр. 2020 г., 13:05:55
      Ответить
      Таких толпы на дороге.

      Ни о чём не думают, научились руль крутить да на педальки нажимать, думают стали асами.

      Большинство этих ДТП от глупости людской. Может стоит менять критерии сдачи на права. Может быть стоит практические экзамены заставить сдавать каждые три года, да с пристрастием.

      Невозможно без опаски передвигаться на автомобиле, сидишь и по всем зеркалам высматриваешь идиотов.

      А ещё нужно успевать смотреть за ограничением скорости, за выпрыгивающими под колёса пешеходами, пытаться разглядеть разметку.
      Ты не подумаешь, за тебя никто не подумает.

      А иногда как ни старайся. Дорога узкая, но впереди несущийся ас даже не думает снизить скорость, пролетает навстречу почти зеркало в зеркало.
      2
  • Гость
    03 февр. 2020 г., 12:54:21
    Ответить
    Редактор
    Ну почитайте, что вы напечатали, С русским языком проблемы у автора
  • ПЕНСИОНЕР
    03 февр. 2020 г., 12:54:32
    Ответить
    Редактор!!!
    Ау-у-у! Проснись
    • Редакция БНК
      03 февр. 2020 г., 13:52:36
      Ответить
      правки внесены
      Не переживайте так, господа. Редактор не спит. Спасибо, что внимательно читаете наши материалы!
      • *
        03 февр. 2020 г., 14:08:20
        Ответить
        Видим, что редактор не спит. Он просто оптимизировал свою работу, как теперь говорят. Читатели теперь проверяют материал на грамотность :)
  • 09
    04 февр. 2020 г., 0:34:03
    Ответить
    а дорожникам предписание будет за то что в этом году они ни разу не убирали сысольское? в т.ч. тот участок где после перекрестка с гаражной правая полоса представляет из себя сугроб