content/news/images/106574/83565606_166687474746116_6189797833628174442_n.jpg
20:35, 03.02.2020 / СПОРТ

Юлия Белорукова рассказала, как ее обгоняют лыжники в джинсах

Лыжница из Коми Юлия Белорукова впервые встала на лыжи после рождения ребенка. Бронзовая призерка Олимпийских игр не расстраивается, что потеряла форму и теперь ее обгоняют даже туристы в джинсах.

Юлия Белорукова рассказала, как ее обгоняют лыжники в джинсах
Фото из инстаграма Юлии Белоруковой

Напомним, в 2020 году в Рождество у лыжников Никиты Ступака и Юлии Белоруковой родился сын Арсений. Уже через месяц спортсменка решила восстановить форму. Тренируется она на спортивной базе «Уктус» в Екатеринбурге.

- Если у меня румяные щеки, горящие глаза, которые видно за километр и приятная усталость, значит я покаталась. Я так долго ждала этот момент, и когда он наступил, я чуть не заревела от счастья! Это то, что мне было необходимо - обнулиться и начать все заново. Ну и плевать, что меня обгоняют туристы в джинсах и формы нет. Самое главное, что я наслаждаюсь этим моментом! Здесь! И сейчас! - написала спортсменка в инстаграме.

Напомним, 3 мая лыжники Никита Ступак и Юлия Белорукова сыграли свадьбу.

***

Юлия Белорукова входит в сборную Россию по лыжным гонкам от Республики Коми. По итогам 2018 года она была названа в республике спортсменкой года. На зимней Олимпиаде в Корее Юлия завоевала две бронзы – одну в спринте, другую – в эстафете. Также Белорукова является серебряным призером чемпионата мира (2017 год), чемпионкой России (2017 - командный спринт СВ, эстафета 4х5 км; 2018 - командный спринт КЛ), серебряным (2014 - спринт КЛ) и бронзовым (2016 - спринт СВ; 2018 - эстафета 4х5 км) призером чемпионатов России.

Никита Ступак родился в Свердловске (ныне - Екатеринбург). Живет в Химки Московской области. Является кандидатом в сборную России по лыжным гонкам, в 2017 году стал чемпионом России (эстафета 4х10 км), серебряный (2017 - спринт КЛ; 2013, 2018 - командный спринт КЛ) и бронзовый (2016 - командный спринт КЛ, эстафета 4х10 км) призер чемпионатов России.

22473

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Это та
    03 февр. 2020 г., 21:13:46
    Ответить
    Что отходила соперниццу палкой?
    Ниче, норм спортсменка! Моя землячка!
    • Сталкер
      04 февр. 2020 г., 13:31:47
      Ответить
      Спорт
      Правильно сделала ! Эти шакалы должны были сами снять ту, которую она отходила !
  • Кен
    04 февр. 2020 г., 7:33:26
    Ответить
    Не расстраивайся Юля , ты ещё всё нагонишь .
    • ты ещё всё нагонишь
      04 февр. 2020 г., 7:58:36
      Ответить
      и форму найдешь. Если что, джинсы оденешь.
  • Стас
    04 февр. 2020 г., 8:16:56
    Ответить
    А чего много
    Выиграла в жизни.Сьездила на Олимпиаду.Выиграла медальки.получила денежку.Квартиру.Машину.в звании повысили значит и оклад больше и премии.Ещё и ежемесечно Глава платит бабла. Ну жизнь удалась.Сиди дома няньчи детё.да и муж при деньгах.без куска хлеба не пропадут.Удачи им.
    8
    • 111
      04 февр. 2020 г., 9:29:56
      Ответить
      Стасик,зависть так и прет. Каждый зарабатывает как может.
      • Стас
        04 февр. 2020 г., 17:03:53
        Ответить
        Согласен
        Все профессии нужны, все профессии важны.и Спортсмен,и дворник,и депутат.Просто занятие одним делом не мешает людям зарабатывать миллионы или 20 тыс.и кто то один раз в жизни удачно,как говориться (Попал).и все хорошо.А кому и лопатой махать с утра.
    • Масиер
      04 февр. 2020 г., 10:28:03
      Ответить
      Так никто не запрещает учится трудится и тп.. дерзайте..
  • кому
    04 февр. 2020 г., 8:36:17
    Ответить
    это интересно?
    6
  • Да
    04 февр. 2020 г., 8:37:20
    Ответить
    Юличка дерзай. Мы тебя уважаем и надеемся.
  • 123
    04 февр. 2020 г., 8:50:28
    Ответить
    Ждем! Что бы болеть и радоваться победам!
  • ц
    04 февр. 2020 г., 9:16:00
    Ответить
    какое-то пренебрежительное отношение к "туристам в джинсах"
    1
  • Шэф
    04 февр. 2020 г., 9:50:33
    Ответить
    Сеня бивень
  • Сталкер
    04 февр. 2020 г., 13:30:18
    Ответить
    Спорт
    Не надо плевать ! Надо уже сейчас стараться всех обгонять !
  • Куца
    04 февр. 2020 г., 13:30:53
    Ответить
    А ты им палкой лыжной в по лицу дай. У тебя опыт богатый.
    2
    • Партизан
      04 февр. 2020 г., 13:33:44
      Ответить
      Спорт
      И этому куцему тоже ! Сделай его еще короче !
  • Джынса
    04 февр. 2020 г., 15:23:04
    Ответить
    Ну так с полными Ш Т А Н А М И то тяжело бегать поди...
    1
  • не профи
    05 февр. 2020 г., 9:27:11
    Ответить
    Это такой PR-ход что-ли? Профессионального лыжника не обгонит ни один "турист в джинсах". Даже после беременности, с лишним весом и без тренировок несколько месяцев, и на прогулке с маленьким пульсом. К чему это рисование...
  • Юрий
    05 февр. 2020 г., 12:52:58
    Ответить
    Юлия Белорукова
    Юлечка!Поздравляю тебя с рождением сыночка!Желаю счастья в семейной жизни и спортивных побед!
  • Ринат
    05 февр. 2020 г., 14:45:07
    Ответить
    Приветствие
    Ждём с терпением.Одной Непряевой тяжело бороться с норвежцами.
  • Я сам прихожие, меня не зовут
    05 февр. 2020 г., 19:31:14
    Ответить
    Лыжи
    Это та самая попрыгайка на подиуме на олимпиаде. Молодец!!!!!