content/news/images/106660/unnamed_mainPhoto.jpg
18:20, 05.02.2020 / ЭКОНОМИКА

Ухтинский офис Россельхозбанка переходит на формат обслуживания корпоративных клиентов

Коми филиал Россельхозбанка предлагает корпоративным клиентам города Ухты и Сосногорск открыть расчетный счет на особых условиях в новом отделении, расположенном в центре Ухты.

Ухтинский офис Россельхозбанка переходит на формат обслуживания корпоративных клиентов
Фото АО «Россельхозбанк»

Россельхозбанк предлагает банковские услуги на индивидуальных условиях, ориентируясь на своих клиентов, обеспечивая комфортное ведение бизнеса. На данный момент воспользоваться можно предложением в рамках Акции и не платить за обслуживание счета 3 месяца. Открытие счета бесплатно. Для оперативного проведения операций клиент может воспользоваться дистанционным банковским обслуживанием, что позволяет экономить время и быть всегда в курсе своих дел и последних новостей.

Особенно нашим клиентам понравятся высокие процентные ставки по депозитам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Пользуясь банковскими депозитами клиенты не только экономят на расчётно–кассовом обслуживании, но и получают доход, тем самым, сокращают свои коммерческие расходы.

Большим спросом пользуются:

- депозиты классические;

- начисление процентов на фактический остаток по расчетному счету;

- специальный депозит для размещения средств фонда капитального ремонта.

Данное предложение индивидуально, и есть не во всех финансовых организациях Коми. Все депозиты Россельхозбанка характеризуются гибкими сроками, рыночными процентными ставками и возможностью выбора периодичности выплаты процентов – ежемесячно и/или в конце срока.

Офис работает в режиме: с понедельника по пятницу с 10:30 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, тел.: 8 (8216) 75-69-41.

Более подробную информацию можно получить на сайте банка:

- по открытию счета здесь.

- условиям по депозитным продуктам по этой ссылке.

*** АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Генеральная лицензия Банка России № 3349.

997