content/news/images/106671/PSV_1625_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:25, 05.02.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте скончался 19-летний студент из Архангельской области

Молодому человеку стало плохо в лифте в бизнес-инкубаторе УГТУ. Его пытались откачать, но безуспешно.

 В Ухте скончался 19-летний студент из Архангельской области
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Как рассказали БНК в СКР по Коми, молодой человек приехал в республику из Архангельской области. Учился в УГТУ. Проживал в общежитии.

Ему внезапно стало плохо 3 февраля, когда он находился в лифте. Очевидцы вынесли его из кабины лифта, пытались привести в чувства. Все их усилия оказались тщетными.

По предварительной версии, студент скончался от внезапной остановки сердца. По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Процессуальное решение о возбуждении, либо об отказе в возбуждении уголовного дела, будет принято по итогам судебно-медицинской экспертизы, пояснили БНК в региональном управлении СКР.

5929

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • ...
    05 февр. 2020 г., 19:12:17
    Ответить
    Скоро после проверок
    Лифт не аттестован, огнетушители не заправлены, в столовой нарушения и антисанитария, нет прохождения инструктажа по т.б. персонала. Давай деньги.
    6
  • Васе
    05 февр. 2020 г., 20:10:21
    Ответить
    Что шумишь?
    Не знаешь как у нас бывает? Вот как написано выше, так ведь и будет, поверь.
  • Версия
    05 февр. 2020 г., 20:32:20
    Ответить
    Я почему-то тоже так подумала...
  • В лифтах?
    05 февр. 2020 г., 20:49:58
    Ответить
    Или в инкубаторах?
  • Мать
    05 февр. 2020 г., 23:18:18
    Ответить
    Соболезнования родными и близким. И перестанте писать всякую чушь, не зная самого парня и причину смерти, пожалейте чувства родителей.
    1
  • Жалко парня
    06 февр. 2020 г., 9:03:11
    Ответить
    Соболезнования
    Но почему то тоже думается что сердце не просто остановилось
  • Сергей
    06 февр. 2020 г., 10:35:53
    Ответить
    До чего же бывают мелкими людишки. Прочитали информацию, лучше молчите, если элементарная человеческая этика отсутствует и априори отсутствует понятие о сочувствии. Уважаемые БНК! Прошу Вас подобные информации публиковать без возможности комментов, как вы делаете публикуя некоторые информашки от ведущих партий страны и ведущих предприятий республики. Потому что читаешь подобный людской бред и начинаешь ещё больше любить животных.
  • поддержу ЯШКУ
    06 февр. 2020 г., 10:50:06
    Ответить
    Это полная расслобуха от родительского контроля . НА днях ездила в Питер к дочке ,посмотреть , как учится...... Посмотрела и решила , что надо ездить хотя бы раз в полгода
    • Папа
      06 февр. 2020 г., 11:47:20
      Ответить
      Давать советы по воспитанию - это самое неблагодарное дело. Скажу из своего опыта: чтобы быть относительно спокойным и уверенным в самостоятельной жизни своего ребенка (конечно пока живы всегда переживаем за своих детей), с малолетства старался воспитывать на взаимоуважении, доверии, настоящей родительской любви и дружбе с ребенком. Никогда не держал чадо на коротком поводке и под всеми запретами, чтобы вырвавшись из родительского гнезда он не дорвался до свободы и не пустился во все тяжкие. А главное, подготавливая ребенка к самостоятельной жизни, понимал, что в его жизни будут и гулянки и клубы и т.п. Но при этом самое важное, всегда учил и учу ребенка тому, чтобы у него в любых ситуациях всегда была голова о плечах, чтобы совершая любой поступок думал о последствиях и чтобы его окружали действительно настоящие, надежные друзья, чтобы в людях разбирался. Не мне судить, но вроде получилось. Сейчас ему 23, а в Питер отправили в 17. Всё нормально! Но в гости (именно в гости, а не с надзорной проверкой) летал по 3-4 раза в год, и каждая поездка как праздник для нас: вылазки на шашлыки с компанией его друзей, походы на зрелищные концерты типа супердискотеки с участием наших и зарубежных звёзд, на футбол и хоккей, в театры тоже ходили и в ночные клубы. Вобщем как-то так.