content/news/images/106772/PSV_0122_mainPhoto.jpg
16:40, 07.02.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В сыктывкарской школе расследуют несчастный случай с поваром

Сотрудник общепита получила тяжелую травму в общеобразовательной школе №34 столицы в Коми.

В сыктывкарской школе расследуют несчастный случай с поваром
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

В Государственную инспекцию труда региона от муниципального предприятия «Общественное питание» 5 февраля поступило извещение о несчастном случае.

Как сообщается в пресс-релизе ведомства, 27 января работник указанной организации повар пятого разряда, в помещении столовой №28 в Сыктывкарской школе №34 шла к стеллажам за пищевым контейнером и упала. Степень тяжести травмы оценена как тяжелая. Организуется комиссия по расследованию несчастного случая.

5861

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Питание
    07 февр. 2020 г., 18:39:41
    Ответить
    Смуп Пит восторг что ли ?
  • 3
    07 февр. 2020 г., 18:43:34
    Ответить
    Строитель, чо... Наверняка школяры кожуру от банана подкинули.
    1
  • Это что?
    07 февр. 2020 г., 19:43:05
    Ответить
    Новости?
  • Шапокляк
    07 февр. 2020 г., 19:47:06
    Ответить
    небась черпаками дрались?
    1
  • Влад
    07 февр. 2020 г., 21:43:27
    Ответить
    А я думал, что решил каши поесть , а тут дети застукали его
    1
    • 123
      07 февр. 2020 г., 22:35:17
      Ответить
      Наоборот, мало каши с комочками съела, дети и застукали
      1
  • Серьга
    08 февр. 2020 г., 7:39:58
    Ответить
    То бедолага инженер пострадал,то женщина-повар?Еще раз повторяю-всех на Монди-на инструктаж,спецобувь,противоскользящая подошва,резиновые коврики,поручни,и многое другое,каску никто не отменял
    • ....
      08 февр. 2020 г., 8:35:15
      Ответить
      у нас охрана труда только на монди и соблюдается, потому что владельцы иностранцы, а в остальном бардак полный, о человеке никто не думает.
      • Серый
        08 февр. 2020 г., 9:00:07
        Ответить
        Как говорят-начинать надо с бардака в головах!
  • Чернуха
    08 февр. 2020 г., 8:43:43
    Ответить
    Травма
    А почему ее не держали ноги? Или больная или пить надо меньше
    1
    • Еще скажи
      08 февр. 2020 г., 9:12:51
      Ответить
      Если бы знала где упадет, так обязательно подушку бы подложила.
  • однако
    08 февр. 2020 г., 14:43:37
    Ответить
    Шла баба с тестом. Упала, мягким местом. Чем вы думаете?
    1
  • маша
    08 февр. 2020 г., 21:56:09
    Ответить
    не факт что эта травма будет расценена как тяжелая. Сама недавно узнала. В акте о несчастном случае на производстве моей маме написали - степень тяжести повреждения здоровья отнесена к категории тяжелая. А позднее судебно-медицинский эксперт вынесла своё заключение о средней тяжести вреда.