content/news/images/106889/BOB_7204_mainPhoto.jpg
17:20, 10.02.2020 / ЭКОНОМИКА

РСХБ предлагает памятные монеты ко Дню влюбленных

Коми филиал Россельхозбанка предлагает к продаже памятные монеты из драгоценных металлов, которые станут прекрасным подарком для второй половины ко Дню влюбленных. Монеты выполнены из серебра пробы 925/1000, 999/1000, 999,9/1000, отличаются прекрасным художественным оформлением и высочайшим качеством чеканки.

РСХБ предлагает памятные монеты ко Дню влюбленных
Фото Виктора Бобыря

Изображение сердца как символа любви является самым популярным мотивом для подарочных монет ко Дню влюбленных, так же как и образы купидонов, цветов и ключа от сердца.

По мотивам повести А. Грина выпущена монета «Алые паруса». На реверсе монеты изображены лица юноши и девушки, а также алые паруса, как символ возвышенной мечты и веры в чудо.

Несколько подарочных монет выполнены в форме элегантного кулона и инкрустированы кристаллом Сваровски:

Идеи для незабываемого и оригинального подарка можно также искать в знаменитых произведениях великих европейских художников. Образ «Богини красоты», узнаваемый и популярный образ «Девушки с жемчужной сережкой», а также картина «Когда свадьба?» Поля Гогена скажут вашей второй половине о ваших чувствах лучше всяких слов.

Получить информацию о технических характеристиках, котировках и наличии монет вы можете в офисах Коми регионального филиала Банка в Сыктывкаре, Ухте, Емве, Корткеросе и Айкино и на официальном сайте Банка https://www.rshb.ru/natural/coins/.

***

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.Генеральная лицензия Банка России № 3349.

1163