11:55, 18.02.2020 / ОБЩЕСТВО

Владимир Путин дал видеоинтервью ТАСС

В четверг, 20 февраля, онлайн выйдет видеоинтервью президента – на всех площадках ТАСС. Спецпроект называется «20 вопросов Владимиру Путину».

Видео ТАСС

Отрывки беседы, которую провел с главой государства известный интервьюер Андрей Ванденко, уже сейчас можно увидеть в соцсетях и на YouTube.

В частности, президент Владимир Путин, который уже 20 лет находится у власти, рассказал, каково это — быть президентом, какие решения приходится принимать, почему именно такие.

Также он раскрыл тайны: есть ли у него двойник, кто знал об отставке правительства, есть ли шанс договориться с Зеленским, а также, с кем мы собираемся воевать.

1380

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • Людь
    18 февр. 2020 г., 12:01:12
    Ответить
    Может наконец то ответил когда уйдёт???
    2
    • Не задавайте
      18 февр. 2020 г., 12:06:37
      Ответить
      глупых вопросов, не получите глупых ответов.
      2
    • Житель
      18 февр. 2020 г., 13:38:42
      Ответить
      Стесняюсь спросить, а кого вы видите на месте президента?
      8
      • Избиратель
        18 февр. 2020 г., 13:44:46
        Ответить
        Да хоть любого другого подполковника госбезопасности. Только не его
        3
      • 1
        18 февр. 2020 г., 14:53:58
        Ответить
        Кого согласуют с нашими , того и увидим))
      • Людь
        18 февр. 2020 г., 15:30:00
        Ответить
        Да хоть того же Грудинина, уж больно понравилось мне как у него счета за границей нашли, акурат перед выборами. Ни у одного из наших "патриотов" не нашли, а у этого нашли.
        3
        • Для Людь
          18 февр. 2020 г., 16:14:18
          Ответить
          То, что счета не нашли, не означает что их нет! Видимо, так "искали"......
      • А
        18 февр. 2020 г., 17:50:00
        Ответить
        Какая разница, кого? Ведь он после увольнения Так вот - любого таксиста!из КГБ хотел идти в таксисты!
        Можно и токаря. Результат тот же
      • ..
        18 февр. 2020 г., 19:44:20
        Ответить
        там уже третий двойник. или четвертый
        без вас уже меняют.
      • Не стесняюсь ответить:
        18 февр. 2020 г., 22:13:43
        Ответить
        Меня!
  • Dx
    18 февр. 2020 г., 12:08:35
    Ответить
    Ух как напрягается над рейтингом, перед голосованием по конституции...
    А народ то против поправок.
    1
    • 123
      18 февр. 2020 г., 13:45:45
      Ответить
      Ага, и 50млрд$ пусть отдаст
      2
    • Ттт
      18 февр. 2020 г., 16:20:17
      Ответить
      Не зря внесено предложение о законе в конституцию о неприкосновенности экс-президента.
      1
      • Нас - рать!
        18 февр. 2020 г., 22:15:09
        Ответить
        Что мешает следующему президенту снова подправить конституцию и убрать этот пункт?
        Я уж молчу про всякие там несчастные случаи - пожар, автокатастрофа...
    • Народ
      18 февр. 2020 г., 21:15:17
      Ответить
      непредсказуем. Его пенсионной реформой унизили, налогами задушили, а он - с большой вероятностью проголосуют как надо. А если нет, то сделают как надо специально обученные люди.
      • Не - народ
        18 февр. 2020 г., 21:38:59
        Ответить
        Точно так. Иза Гайзера проголосуют. И за Торлопова. И радостно орать будет: НАШ!!!
      • Это тебе непредсказуем, а аналитики ВВ хорошо предсказывают.
        18 февр. 2020 г., 22:22:20
        Ответить
        Гоп-народ очень радуется, когда что-то отжимают силой у более слабого соседа.
        А также когда кого-то сажают. Вот посадили Ромоданова за завышенные тарифы на передачу электроэнергии и Первакова (или Первухина? не помню, какой-то пацан молодой), который за взятку эти тарифы Ромоданову утвердил - сколько радости было! Я не спорю, обоим место на нарах... Но хоть кто-то задумался - а почему тарифы-то остались, если они нечестно завышенные?
        Аналитики президента дали правильные цифры, и президент принял правильное решение: Народ-гопник поддержит только президента-гопника. Как и происходит на всех выборах.
  • Не смотрел, не собираюсь смотреть,
    18 февр. 2020 г., 12:08:46
    Ответить
    но уже верю и полностью поддерживаю!
    Самое главное для нас сегодня - записать в Конституцию про горячие школьные завтраки.
    • Человече
      18 февр. 2020 г., 12:20:58
      Ответить
      Я слышал главы некоторых регионов, представляющие некие альтернативные от основной партии успешно справлялись с этим и без президента. Возможно у них там на дальнем востоке просто всё намного проще.
    • вот
      18 февр. 2020 г., 12:23:26
      Ответить
      Я б еще добавил про теплые общественные туалеты в городах.
      • M & W
        18 февр. 2020 г., 14:09:51
        Ответить
        А в деревнях биоведро
        .
        • Эм и Жо
          18 февр. 2020 г., 15:38:26
          Ответить
          ... и в коридорах вертикали власти
          • и
            18 февр. 2020 г., 18:38:03
            Ответить
            в заколдованных подъездах.
  • Дык
    18 февр. 2020 г., 12:28:23
    Ответить
    Почему бы и нет?
  • В одном из подвалов ЧК?
    18 февр. 2020 г., 12:28:59
    Ответить
    "Не вижу необходимости в рабочем месте — все мои встречи проходят на территории собеседника" Андрей Вайденко
    • ))
      18 февр. 2020 г., 12:30:17
      Ответить
      Интервью нужно проводить в обстановке близкой и знакомой герою
  • коля
    18 февр. 2020 г., 12:36:22
    Ответить
    ха
    старая песня, ездок по умасливанию народа....НЕТ поправкам! И Только референдум!
    1
  • Александр Щиголев
    18 февр. 2020 г., 12:59:55
    Ответить
    Даже смотреть и слушать не буду...
    .
    И знать не хочу, как хорошо ВСЕ в стране живут и как хорошо ещё будет.

    Приятнее, когда хорошее приходит неожиданно ....
    1
  • Наивным комментаторам
    18 февр. 2020 г., 13:51:54
    Ответить
    Верите, что выберут другого, и на следующий день манна небесная посыплется?))))Так выберите себе клоуна, артиста, блогера или певца. Заживёте , как в европах.Или штатах.
    16
    • Не наивному
      18 февр. 2020 г., 14:09:43
      Ответить
      Ну в 1917 году выбрали другого и таки изменилось.
      1
      • Александр Щиголев
        18 февр. 2020 г., 15:34:02
        Ответить
        Ну, положим, в 17-м сами взяли ...
        .
        сейчас некому. Остаётся обустраиваться в том, куда засунули ...
  • 20 ЛЕТ
    18 февр. 2020 г., 14:00:30
    Ответить
    лжи и вранья
    1
  • 32-й состав
    18 февр. 2020 г., 14:15:25
    Ответить
    группы Ласковый май
    не знаю... не смотрел.
  • Дядя
    18 февр. 2020 г., 14:15:49
    Ответить
    Чего его слушать, уже столько раз обманывал народ.
  • в последнюю осень
    18 февр. 2020 г., 14:17:01
    Ответить
    он какой-то не такой
  • коля
    18 февр. 2020 г., 14:18:37
    Ответить
    Даже
    бабушки уже ему не верят.......сыпет какими то трёхрублёвыми подачками в виде прибавки к пенсии а базару аж на всю страну.....вот, мол, ПРИБАВКА, живите......я всё могу........смех сквозь слёзы.........
    • Пенсионеры - против!
      18 февр. 2020 г., 15:21:58
      Ответить
      Потому что бабушки научились читать интернет. В телевизере кроме круглосуточных М-звонов и смотреть нечего.
  • Житель
    18 февр. 2020 г., 14:23:30
    Ответить
    Сложно найти порядочного в черной комнате, особенно если его там нет.
    1
  • Подмена понятий
    18 февр. 2020 г., 15:25:47
    Ответить
    или - ....
    Божился не повышать пенсионный возраст.
    Грозил тем, кто хотел внести изменения в Конституцию.
    Обещал, что прогрессивный налог будет уже с 2018 года.
    ...
    1
    • Александр Щиголев
      18 февр. 2020 г., 15:38:23
      Ответить
      Электорат обмануть проще, чем детей...
      .
      Дети не хотят быть обманутыми, а электорат хочет.

      1
      • Где тонко - там и
        18 февр. 2020 г., 15:42:18
        Ответить
        рванет
        Проще-то - проще... Да - раза на раз не приходится.

        Вот Шиес - вроде бы против свалки. Но без повышения пенсионного возраста и налогов столько народу не поднять.
  • народ
    18 февр. 2020 г., 15:38:36
    Ответить
    народ просит уходи
    1
  • Спец
    18 февр. 2020 г., 16:00:00
    Ответить
    Во всей этой каше из соц гарантий школьникам и подачек в виде ежегодных индексаций никто не говорит что подходит срок Путину отдать по решению Гаагского суда акционерам ЮКОСа 50 млрд. долларов иначе очередные санкции.
    Вот и спешат бедолаги
    1
  • ЗДравые люди
    18 февр. 2020 г., 16:27:12
    Ответить
    Здравые люди просят, оставайся!
    4
    • 146 процентов
      18 февр. 2020 г., 16:50:08
      Ответить
      А здравых - 146 процентов
      Пусть остается в Мавзолее !! И чем раньше -тем лучше !!!!
      1