content/news/images/107301/Burcev.jpg
14:01, 18.02.2020 / ОБЩЕСТВО

В Институте геологии КНЦ выбрали директора

Директором Института геологии Коми научного центра переизбран Игорь Бурцев. Его поддержали конкурсная комиссия и трудовой коллектив.

В Институте геологии КНЦ выбрали директора
Фото КНЦ

Для избрания в должности директора института кандидатам надо было сначала получить одобрение конкурсной комиссии, затем трудового коллектива. Как сообщает пресс-служба Коми научного центра, Игорь Бурцев был переизбран в должности директора Института геологии имени Н.П. Юшкина. Он получил поддержку 82 % голосов коллектива института и 100 % членов конкурсной комиссии.

Напомним, выборы директоров в семи институтах КНЦ стартовали в январе.

Выборы уже прошли в Институте языка, литературы и истории – вакантное место вновь занял Игорь Жеребцов.

Свое место также сохранил Юрий Чукреев из Института социально-экономических и энергетических проблем Севера.

Андрей Юдин возглавил Институт агробиотехнологий Коми научного центра, Светлана Рубцова будет руководить Институтом химии.

2080

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • баба Нюра
    18 февр. 2020 г., 15:53:49
    Ответить
    Какой молоденький и симпатичный. Мне понравился! Успехов!
    1
    • Александр Щиголев
      18 февр. 2020 г., 17:34:09
      Ответить
      Да, это основной критерий для нашего электората ...
      .
      - молодой и симпатичный ...
    • Деградирует институт
      22 февр. 2020 г., 8:12:28
      Ответить
      Последние два директора были академиками РАН
      2
  • николай
    18 февр. 2020 г., 17:27:33
    Ответить
    поздравляю с назначением. Будем сотрудничать.
  • институт
    18 февр. 2020 г., 17:42:39
    Ответить
    бездельников и любителей поездок на заграничные конференции
    3
    • да!
      18 февр. 2020 г., 18:26:02
      Ответить
      Мы такие! Завидуйте молча:)
      6
  • ретурн
    18 февр. 2020 г., 18:44:22
    Ответить
    возьмите к себе в штат Щиголева, он наведёт порядок с нравственностью
    • Александр Щиголев
      18 февр. 2020 г., 21:38:21
      Ответить
      Очнулся!
      .
      Я уже в КНЦ работал.
      Серпентарий околонаучный...
  • Ни биографии,
    18 февр. 2020 г., 20:08:01
    Ответить
    ни научных званий.
    Просто Игорь!
    6
    • Пельмень
      19 февр. 2020 г., 9:57:50
      Ответить
      Иииииигоорь!
  • Серый
    18 февр. 2020 г., 21:42:06
    Ответить
    С такой сияющей физиономией всё будет хип-хоп!
    1
  • Милач
    18 февр. 2020 г., 22:23:00
    Ответить
    Интересные выборы, из кого выбирать - то, он и был единственный кандидат в бюллетени! Как руководитель он очень слабый и административный аппарат там некудышный, пропадут.
    7
  • Джентельмены удачи
    19 февр. 2020 г., 15:19:15
    Ответить
    А над чем вы сейчас работаете?
    ―Да так... ищем.
    ―Боже, как это интересно. Отнимать у земли давно ушедшие забытые тайны!
    2
  • Алеся
    19 февр. 2020 г., 17:45:01
    Ответить
    Гнилой институт с некомпитентным руководителем и его окружением.
    7