content/news/images/107692/IMG_20200227_123551_mainPhoto.jpg
13:57, 27.02.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе «Вятка» в ДТП погибла женщина

В Прилузском районе столкнулись автомобили, один человек погиб.

На трассе «Вятка» в ДТП погибла женщина
Фото народного корреспондента

Как сообщили БНК в УГИБДД Коми, авария произошла 27 февраля около 12 часов. В районе села Ношуль в Прилузском районе на 586 км трассы «Вятка» столкнулись Chevrolet и Datsun. Погиб один человек, его личность устанавливается.

IMG_2473.jpg

По информации агентства, в ДТП участвовало три автомобиля: Chevrolet Cruze, Datsun on-Do и Renault Logan. Смертельной авария оказалась для женщины 1951 года рождения, которая ехала в Datsun.

Позже в пресс-службе УГИБДД по Коми БНК сообщили, что мужчина 1979 года рождения за рулем Chevrolet ехал из Кирова в Сыктывкар. В районе села Ношуль он не справился с управлением и наехал на препятствие. Оказавшись на встречной полосе, столкнулся с Datsun. После удара вторая иномарка опрокинулась.

За рулем Datsun был мужчина 1969 года рождения. Его пассажирка, женщина 1951 года рождения, погибла до приезда скорой. Она находилась на заднем сиденье, была пристегнута ремнем безопасности.

Водитель Chevrolet привлекался к ответственности за нарушение ПДД три раза в течение года, имеет стаж вождения с 2010.

IMG_20200227_123636.jpg

12561

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • опять
    27 февр. 2020 г., 15:07:50
    Ответить
    опять.
  • 1
    27 февр. 2020 г., 15:41:06
    Ответить
    вчера ехал в киров дорога в ямах не чищена вот вам и аварии
    3
    • Толик
      27 февр. 2020 г., 17:10:38
      Ответить
      Дорога защищена, а человек нет
      Дорожников в том районе грамотными бумажками крышуют правохранители, поэтому крайним полюбому будут водилы..
    • злой водятел-пешеброд
      28 февр. 2020 г., 11:44:20
      Ответить
      у вас совсем повылазило?!
      на фото - нечищеная дорога в ямах?!!
      кто слепым права выдаёт...
  • Дмитрий
    27 февр. 2020 г., 16:07:40
    Ответить
    Да потому что датсун. Очень жаль человека
    17
    • Нормальная
      27 февр. 2020 г., 16:12:13
      Ответить
      чистая дорога.
      1
    • Да потому что "водитель".
      27 февр. 2020 г., 19:38:48
      Ответить
      Очень жалко нас, водителей. Из-за таких граждан потом гайское лобби в Думе трясёт цифрами статистики по погибшим и раненым и требует повышения штрафов.
  • Учитель
    27 февр. 2020 г., 16:57:56
    Ответить
    на заднем СИДЕНЬИ!!!!!!- Это что вообще?
    1
  • Ужас ужасный
    27 февр. 2020 г., 17:02:44
    Ответить
    Ежедневно, что происходит ?
  • 11
    27 февр. 2020 г., 17:21:43
    Ответить
    За неполную неделю в Коми 6 трупов в дтп. Трасса в Сысольском районе вся в воронках. Где качество. Каждый год ремонтируют.
    1
    • Это
      27 февр. 2020 г., 21:51:32
      Ответить
      К сведению восторгающихся ежегодным ремонтом дорог
      Позвольте спросить, если каждый год асфальт кладут, то ГДЕ АСФАЛЬТ? Он что, водорастворимый?
      • качество работ
        27 февр. 2020 г., 22:19:16
        Ответить
        особенно Сысольских дорожников отвратительное, бросается в глаза неровность дороги даже с новым и свежим покрытием, это же очевидно что 100 груженных лесовозов проедут по такой дороге и покрытие начнет разрушаться, вина принимающих такие дороги
      • А
        28 февр. 2020 г., 8:17:17
        Ответить
        Где белые разделительные полосы, почему они исчезают к февралю? Разве нельзя использовать качественную краску?
  • Марина
    27 февр. 2020 г., 17:35:42
    Ответить
    Жалко погибших. Сколько можно по вине дорожников людей терять. К тому же лесовозы все дороги разбивают и никто этим не занимается.
    3
    • Аусвайс
      27 февр. 2020 г., 18:17:38
      Ответить
      Нормальную дорогу не разобьет даже танк!
      1
    • Да вы что
      27 февр. 2020 г., 19:18:06
      Ответить
      Почему по вине дорожников? Начинайте с тех, кто должен делать дороги в республике. Они чисты?
  • Вован
    27 февр. 2020 г., 17:39:36
    Ответить
    скорость
    не надо летать, надо ездить и дружить с головой
    4
    • согласен
      27 февр. 2020 г., 17:58:30
      Ответить
      зимой скорость должна быть по обстановке. Если в ямах дорога, ледяная то гнать зачем ? Жизнь человеку не вернуть,чай не простуда.
      1
  • Александр
    27 февр. 2020 г., 18:07:02
    Ответить
    Ехали из Сыктывкара в сторону Объячево поймали яму 2 колеса на выстрел.
    2
    • Зачем поймали?
      27 февр. 2020 г., 19:40:19
      Ответить
      Объехать надо было.
      5
      • Ехал тоже
        27 февр. 2020 г., 19:48:57
        Ответить
        Там иногда объехать невозможно.
      • между Пажгой и Ыбом
        27 февр. 2020 г., 22:21:43
        Ответить
        отрезок, там каждый день колеса на ямах страдают
      • В темноте
        27 февр. 2020 г., 22:22:26
        Ответить
        и при встречке, невозможно объехать
    • Евгений
      28 февр. 2020 г., 2:16:10
      Ответить
      Это случайно не между Чукаиб и Куратово? Там отрезок прямой километров 5 с ямами
  • водила
    27 февр. 2020 г., 18:12:52
    Ответить
    А как Datsun on-Do получил удар в бок находясь на своей полосе? Боком что ли ехал?
    1
    • 111
      27 февр. 2020 г., 18:36:29
      Ответить
      Тыж водила, по твоему со встречки в бочину прилететь не может ?
  • Водитель
    27 февр. 2020 г., 19:47:42
    Ответить
    Сегодня ехал в Киров. Дорога ужасная местами. Две недели назад такого не было. Через две недели ещё хуже будет.
  • А при чем тут
    27 февр. 2020 г., 19:47:56
    Ответить
    Логан
    Упомянули, но не уточнили
  • 303
    27 февр. 2020 г., 21:10:22
    Ответить
    Опять дтп
    Да вспомните 2008,2009 года. Трасса Сыктывкар - Ухта вообще была вся в ямах, скорость была не более 60км/ч, и что то я не помню чтобы тогда были тру..пы в ДТП. Отсюда и вывод, нужно ехать Тише, а не лететь как голый в баню.
    5
    • злой водятел-пешеброд
      28 февр. 2020 г., 12:09:44
      Ответить
      взывать к благоразумию - бесполезно.
      "мне должны делать дороги" и будут валить на все деньги, как по М11 летом.
      1
  • мдя
    27 февр. 2020 г., 21:11:14
    Ответить
    только с трассы кировской... Возле Морово, Визинги (+/- 5 км), отворотка на Ш.Прилук и еще в некоторых местах ямы. три легковухи меняли колеса. следите за знаками, езжайте аккуратней. удачи на дорогах. соболезнования семье погибшей
    • Так один на моих глазах обогнал на приоре и пробил колесо переднее,хорошо не в кого
      27 февр. 2020 г., 22:42:28
      Ответить
      Влетел,зачем гнать

      (



  • Дмитрий
    27 февр. 2020 г., 21:50:45
    Ответить
    Не уважают друг друга на дорогах.все злые и понты одни.Уважайте окружающих и жизнь изменится и на дорогах порядок будет!!!
  • Вася
    27 февр. 2020 г., 22:36:28
    Ответить
    А причём тут ямы ? В месте где случилось дтп , ям нет!!!
    Угомонитесь , человек погиб , а вы развели тут с*** !
    П.С: каждый день мотаюсь по этой трассе до сыка!
    5
  • Сергей
    27 февр. 2020 г., 23:57:13
    Ответить
    Вот и покупайте Китай,даже задняя дверь пропала!
  • Сергей
    28 февр. 2020 г., 0:04:07
    Ответить
    Просто следите за обстановкой на дороге и не летайте,а если дорога плохая,в ямах,зачем по ней лететь на большой скорости?соблюдайте скоростной режим и будьте аккуратнее!храни вас господь!
    1
  • Гумус
    28 февр. 2020 г., 0:35:57
    Ответить
    Из чего этот асфальт сделан, что он растворяется на глазах? Да и сама дорога волнами как будто пьяный ровнял
  • .....
    28 февр. 2020 г., 14:30:31
    Ответить
    .....
    Бордюризация Федеральной трассы...
  • 1
    28 февр. 2020 г., 14:42:31
    Ответить
    2
    в прошлом году трасса еще была идеальная.....

    наверно качество материалов плохое при строительстве использовали или перегруз на дорогах!!!!!

    но ямы реально появились!!!!
  • Дмитрий
    04 марта 2020 г., 12:49:45
    Ответить
    Я ехал видел эту аварию. Гололёд был страшенный.