content/news/images/107738/BOB_5762_mainPhoto.jpg
12:31, 28.02.2020 / ПРАВО

В Сыктывкаре инцидент с полицейским и воспитателем его сына попал под проверку МВД

В детсаду №19 поселка Краснозатонский произошел инцидент, в ходе которого был травмирован мальчик. Его родитель — полицейский — по одной из версий после происшествия напал на воспитателя. Установит обстоятельства служебная проверка.

В Сыктывкаре инцидент с полицейским и воспитателем его сына попал под проверку МВД
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Напомним, 19 февраля в детсаду №19 сыктывкарского поселка ребенок получил травму. По словам родителей, мальчику дверью перебило фалангу указательного пальца левой руки. Ребенок попал в больницу. Родители обвиняют учреждение в «преступной халатности».

В управлении дошкольного образования заявляют, что у ребенка диагностирована ушибленная рана второго пальца левой кисти с дефектом в районе ногтя. То есть было повреждение мягких тканей, кость не повреждена. По данным управления, после произошедшего отец мальчика, прибывший в детсад, напал на воспитательницу: с силой толкнул воспитателя к стене, педагог ударилась об стол, упала и потеряла сознание.

Мужчина оказался действующим сотрудником УМВД Сыктывкара, сообщили БНК в пресс-службе МВД по Коми. Руководство назначило служебную проверку по этому инциденту, которая призвана установить обстоятельства произошедшего, определить, как вел себя мужчина на месте.

Пострадавшая также обратилась в отделение УВД, проведена судебно-медицинская экспертиза, ведется расследование.

Помимо этого, по факту травмы, полученной мальчиком, идет проверка в самом детском саду. Ее результаты пока неизвестны.

5917

Комментарии (166)

Добавить комментарий
  • 1234
    28 февр. 2020 г., 12:40:31
    Ответить
    Начальник подразделения
    Пример для подчинённых.
    5
    • воспитатель
      28 февр. 2020 г., 12:47:41
      Ответить
      У нас в саду тоже несколько пап полицейских, следователей... всегда помогают, такие дисциплинированные.. А этого за такое если не уволят....слово даже приличное подобрать не могу
      5
      • Нужно показательно уволить
        28 февр. 2020 г., 12:49:16
        Ответить
        чтобы был простым людиной!
        5
        • Ещё один горячий парень агрессивно горячий парень из полиции ведёт расправу с женщиной.
          28 февр. 2020 г., 13:05:47
          Ответить
          Этому полицейскому всё равно кого, ребёнка, старика или женщину.
          Не знаю какое наказание понесёт этот страж порядка, но его начальство стоит привести к ответственности за упущения в выборе кадров , дискриминирующих честь и достоинство полиции РФ.
          4
          • Не все равно
            28 февр. 2020 г., 13:18:38
            Ответить
            Нет, на крепкого мужика он бы не полез, воспиталка детсада - вот это противник по силам.
            4
            • Может она
              28 февр. 2020 г., 13:38:09
              Ответить
              бывший десантник )))
              1
            • Сык
              28 февр. 2020 г., 13:53:22
              Ответить
              Если на Тайсона наручники одеть, то я ему морду набью.
              2
              • и еще
                28 февр. 2020 г., 20:00:29
                Ответить
                Если на Тайсона наручники одеть, то я ему морду набью.
                А я тогда и волосы вырвать могу )))))))
                1
                • Я как-то даже стесняюсь спросить,
                  29 февр. 2020 г., 12:34:35
                  Ответить
                  на какой части тела.
              • сык-уну
                29 февр. 2020 г., 11:03:17
                Ответить
                ты в Тайсона попасть не сможешь, тормоз!
              • Не!
                02 марта 2020 г., 13:04:06
                Ответить
                Он тебя и в наручниках сделает! Он уши на ринге откусывал! Только если смерительную рубаху на него одеть и то 50 на 50..)
            • А может у нее
              28 февр. 2020 г., 14:02:58
              Ответить
              Был пластиковый стаканчик в руках
              4
              • Воспитатель
                28 февр. 2020 г., 15:56:25
                Ответить
                Мне поплохело от того как он орал, я потянулась правой рукой за пазуху в район сердца, этого было достаточно чтобы обвинить меня в попытке нападения на представителя власти.
                3
            • Да
              28 февр. 2020 г., 14:59:51
              Ответить
              Женщина была хрупкая,на мужика бы не полез!
              4
    • Как интересно
      28 февр. 2020 г., 13:20:46
      Ответить
      А начальник какого подразделения?
      2
    • Противно
      28 февр. 2020 г., 13:49:17
      Ответить
      Нет, дяденька руководитель ни в чем не виноват. Так то он смиренный с вышестоящим начальством, такой как надо, чтобы не выкинули во двор. А со всеми остальными можно и потолкаться.
      3
      • Отдел кадров
        28 февр. 2020 г., 13:55:19
        Ответить
        Без 2-х рекомендаций не берут в МВД
        4
        • Жизнь, а не отдел кадров
          28 февр. 2020 г., 14:38:58
          Ответить
          В МВД берут всех, и никакие рекомендации не нужны.
          2
      • Противный, говоришь руководитель не причём? У Руководящего работника подразделения найдутся способы проверить .
        29 февр. 2020 г., 7:59:44
        Ответить
        Только самому, не дай Бог не превышать свои полномочия.
        А если у шефа превышения власти и нарушения законов наблюдается, то и его подчинённые отставать не будут. Иногда на такой работе может быть простая беседа и личный пример даст больший результат, чем грубый окрик и хамское отношение.
        1
    • Кок
      28 февр. 2020 г., 13:53:18
      Ответить
      Да, попал полицейский под раздачу, могут и срок накрутить, и правильно сделают.
      4
      • Начальнику
        28 февр. 2020 г., 14:40:35
        Ответить
        этого кухонного полицая
        тоже бы строгача не мешало выписать
        3
    • Иннокентий
      28 февр. 2020 г., 18:07:10
      Ответить
      Для А. Щиголева
      А публичное введение посредством социальных сетей неограниченного количества лиц в заблуждение о причинении ребенку тяжких телесных повреждений не будет со стороны МАМЫ ребенка клеветой на воспитателя и работников дошкольного учреждения? Может им пора уже заявление писать?
      3
    • Справедливость
      28 февр. 2020 г., 19:44:20
      Ответить
      Я не поняла?
      А когда воспиталку за беспредел в СИЗО поместят?

      Сколько можно ждать?
      7
    • 666
      29 февр. 2020 г., 1:22:16
      Ответить
      Это пишет обиженный его подчинённый,слабо сказать в лицо
      3
    • 666
      29 февр. 2020 г., 1:31:53
      Ответить
      Свой же обиженный и здаёт
      2
  • ***
    28 февр. 2020 г., 12:49:30
    Ответить
    Он еще и полицай!!!!!
    6
  • спасибо, что
    28 февр. 2020 г., 12:52:05
    Ответить
    не бутылка из под шампанского.
    Совсем страх потеряли. Женщин в живот дубинками бьют, электрошокерами пассажиров такси убивают.
    Вероятно, так на них форма влияет. Лично у меня эта новая форма вызывает ассоциации с ссовской .
    9
  • Бывалый
    28 февр. 2020 г., 12:58:32
    Ответить
    Так как я не знаю обстоятельств проишествия, то я на стороне полицая. У нас же равноправие между м и ж.
    44
    • Бывалого к ответу за поддержку бандита- полицейского.
      28 февр. 2020 г., 13:16:04
      Ответить
      Формулировка по теме статьи" Т.к. я не знаю обстоятельств происшествия" , ознакомься с УК.
      Представляю.как бойко защищают"героя" его единомышленники.
      5
      • Бывалый
        28 февр. 2020 г., 14:11:39
        Ответить
        Как ты возбудился. Я ни к чему не призывал, и не поддерживал, высказал свое мнение, а ты уже меня собрался привлекать. Да вам в расстрельные тройки только, там тоже было так, не согласен- враг. Интересно.
        5
        • 123
          28 февр. 2020 г., 14:41:55
          Ответить
          просто ты его точку джи затронул, вот он и возбудился
          1
        • Бывалому
          28 февр. 2020 г., 15:03:54
          Ответить
          где бывал -то ? Чьих будешь ?
          5
    • Бывалому
      28 февр. 2020 г., 13:19:00
      Ответить
      Чтож, логично. У нас ведь равноправия между палицаями и гражданами нет. Не удивлюсь если окажется, что он защищался, поскольку воспиталка совершила или собиралась совершить акт насилия над полицаем.
      3
    • женщина
      28 февр. 2020 г., 13:52:21
      Ответить
      т.е. при нападении на полицейского - статья, а при нападении на воспитателя ДОУ ? ничего?!
      3
      • Мухтар
        28 февр. 2020 г., 13:57:29
        Ответить
        Есть сынок такая профессия - людей кусать.
        • Мухтару
          29 февр. 2020 г., 9:04:03
          Ответить
          Есть такая профессия детей калечить
          2
    • Точно
      28 февр. 2020 г., 14:06:14
      Ответить
      А есть еще фраза судей
      У нас нет причин не доверять полицейскому априори.
      1
      • Проверка
        28 февр. 2020 г., 14:47:33
        Ответить
        Может быть она сама подстроила так, чтобы перевести дело в другое русло и избежать ответственности за разбитый палец. Очень даже может быть. Женщины могут быть очень хитрыми и расчетливыми. Надо проверить хорошенько.
        14
        • Ну да
          28 февр. 2020 г., 16:19:26
          Ответить
          А вы мужики бесхитростные Васи
          2
          • Конечно Васи
            28 февр. 2020 г., 17:11:37
            Ответить
            Средний срок жизни мужика в России 68 лет, на пенсию в 65. Средний срок жизни женщины в России 78 лет, на пенсию в 60. При этом женщины ещё ходят в отпуск по уходу за ребенком и в армию их не призывают. Алименты в 98% случаев достаются женщинам. Только из бесхитростных добрых созданий можно вить такие веревки и при этом кричать на всех углах об ущемлении прав женщин.
            1
            • Да ты что
              28 февр. 2020 г., 19:27:32
              Ответить
              Алименты женщины не тратят на себя. Это деньги ребёнку. Получают алименты и мужчины, воспитывающие детей в одиночку.
              1
            • .
              28 февр. 2020 г., 19:32:01
              Ответить
              Сиди сам в декрете. Мужики тоже могут. Только что-то желающих мало. Это адский труд. Алименты женщинам. А дети прям воздухом питаются, за сад и школу платить не надо, одеваться тоже. Вы былло
              1
              • Z
                28 февр. 2020 г., 22:08:23
                Ответить
                На самом деле ничего адского в этом нет - знаю. Это благодать
                1
            • я те точно скажу
              28 февр. 2020 г., 20:04:02
              Ответить
              При этом женщины ещё ходят в отпуск по уходу за ребенком и в армию их не призывают.
              в армии ты еще, может, выживешь, но по уходу за ребенком+уходу за домом+уходу за супругом - точно помрешь! так что уж сиди молча, слабак.
              2
      • Z
        28 февр. 2020 г., 22:06:35
        Ответить
        Если нет причин не доверять, то они с ними единомышленники
  • Мама
    28 февр. 2020 г., 13:03:20
    Ответить
    Безобразие
    Я могу понять чувства и испуг родителей, но не могу понять из реакцию. Говорят, что воспитатель серьезно пострадала, мог быть и летальный исход. Руководство детского садика с себя ответственность не снимают. Но, согласитесь, что это нестастный случай мог и дома произойти, и на улице. Представьте ваш ребенок нечаянно заденет сыночка этого неуравновешенного папаши. Что будет? Он не имел права так себя вести! Категорически.чтр такие люди делают в полиции? Страшно. Желаю ребенку и воспитаиелю скорейшего выздоравления
    4
    • Несколько лет назад
      28 февр. 2020 г., 14:38:56
      Ответить
      В садике моему тогда 2-хгодовалому сыну прищемили палец, сама воспитатель. Папа был так ошарашен произошедшим, что схватил сына в охапку и унёс домой. Никто не пошёл на разборки с воспитателем. Ноготь потемнел , но палец шевелился. Через сутки палец загноился, на всякий случай сделали рентген и провёл врач чистку. Неделя на больничном. Никто не пошёл выяснять отношения. Спустя 2 недели я ненароком обмолвилась о данном случае с заведующей. Этот воспитатель там уже не работала, ушла так как тяжело с малышами. Травма была без особых последствий- поэтому никаких претензий к работникам детсада. Сейчас привыкли из-за каждой шишки полицию вызывать
      1
      • НП5К
        28 февр. 2020 г., 14:59:45
        Ответить
        Очень поучительно (без иронии).У кого какая цель ребенку помощь оказать или скорый суд без выяснения причин. Последнее имеет только одну цель удовлетворение не здоровых устремлений. Не исключаю,что с последующим раскаянием но это очень редко.
    • Влад
      28 февр. 2020 г., 17:37:47
      Ответить
      Маме
      А Вы только поняли кто такие полицейские. Это после реформы и детектора лжи такие на службе остались. Не верите? Столкнетесь с ними и поверите и вспомните мои слова
      3
  • Во народ у нас...
    28 февр. 2020 г., 13:13:05
    Ответить
    Если бы папа был не из органов, а предположим строителем, все бы комментарии сейчас были из серии "воспиталки молодые и безграмотные, куда смотрит Минобраз, да на такую з/п никто не идёт".

    Так что всё относительно, други.
    19
    • бывают такие иключения
      28 февр. 2020 г., 13:24:00
      Ответить
      Это вы наверное по себе народ оцениваете? И такие как вы тут тоже присутствуют, если почитаете комментарии
      6
      • Дак я и есть народ!
        28 февр. 2020 г., 13:26:55
        Ответить
        Лапоть, ты лапоть...
        2
    • это только вы так думаете
      28 февр. 2020 г., 13:34:12
      Ответить
      а почитали бы о происшествии этом днями ранее, то и помолчали бы
      1
    • Тормоз
      28 февр. 2020 г., 14:00:48
      Ответить
      У строителя 2 судимости и тяжёлая жизнь под нарами.
  • МВД
    28 февр. 2020 г., 13:15:58
    Ответить
    Приказ
    Отца - к ордену.

    Воспитателя и директора - по печени и в кутузку.

    Остальному личному составу - принять к сведению, использовать практику вне служебное время!
    6
    • этот
      28 февр. 2020 г., 15:05:43
      Ответить
      случай надо довести до президента.
      Что б знал.
      6
  • МВД по РК
    28 февр. 2020 г., 13:16:36
    Ответить
    ПРИКАЗ
    Отца - к ордену.

    Воспитателя и директора - по печени и в кутузку.

    Остальному личному составу - принять к сведению, использовать практику вне служебное время!
    5
    • Л/с МВД
      28 февр. 2020 г., 13:17:53
      Ответить
      Есть, тов. полковник!
      2
    • ФСБ
      28 февр. 2020 г., 13:28:46
      Ответить
      Пожалуй и мы присоединимся к коллегам-силовикам.
      А то ищь...распоясались тут!
      Президент же ясно сказал - детей работников правоохранительных органов не трогать!
      3
      • Прокуратура
        28 февр. 2020 г., 13:29:20
        Ответить
        Присоединяемся.
        2
      • СК
        28 февр. 2020 г., 13:29:40
        Ответить
        Мы с Вами.
        Присоединяемся.
        1
      • МЧС
        28 февр. 2020 г., 13:29:59
        Ответить
        Все вместе!
        2
      • Армия
        28 февр. 2020 г., 13:30:27
        Ответить
        Отстоим своих!
        1
      • ФССП
        28 февр. 2020 г., 13:30:58
        Ответить
        Не дадим в обиду.
        Присоединяемся!
        3
      • Росгвардия
        28 февр. 2020 г., 15:12:04
        Ответить
        Один за всех! И все на одного!
        1
        • Пластиковый стаканчик
          28 февр. 2020 г., 16:57:39
          Ответить
          Я, пожалуй, тоже вольюсь в стройные эти ряды. Мой старший брат (флян из-под шампанского) поддерживает
          3
  • Поо
    28 февр. 2020 г., 13:19:03
    Ответить
    Чертила
    6
  • Васч
    28 февр. 2020 г., 13:19:50
    Ответить
    Если у них министр бандит, что ждать от подчиненных
    7
  • Срочно к Малахову
    28 февр. 2020 г., 13:25:18
    Ответить
    Показать эту всю историю на всю страну! Вот будет дело!
    3
    • 1
      28 февр. 2020 г., 13:36:32
      Ответить
      уже идет обсуждение
      • Малахов
        28 февр. 2020 г., 13:42:20
        Ответить
        Нет, сюжет ни о чём.
        Дайте воспитке по щам кастрюлей и выкиньте из окна - это интересно для зрителя.
        Жду видео!
        5
  • позитивненько
    28 февр. 2020 г., 13:51:19
    Ответить
    они ни как не хотят понять что на наши деньги должны защищать нас а не вести себя как хозяин
    5
    • да
      28 февр. 2020 г., 15:06:34
      Ответить
      довели страну.
      5
  • Полицай
    28 февр. 2020 г., 13:51:45
    Ответить
    Бил, бью и буду бить - служба требует.
    3
    • Вежливые люди
      28 февр. 2020 г., 18:05:13
      Ответить
      Работайте, братья!
  • Бабка
    28 февр. 2020 г., 13:52:08
    Ответить
    На женщину напал? А потом говорят, что женщины у нас по каждому пустяку нюни распускают. Мужчины пошли никудышные
    7
  • серьезная
    28 февр. 2020 г., 14:11:04
    Ответить
    тема
    но видно,не для нормальных
    4
  • Президент
    28 февр. 2020 г., 14:13:39
    Ответить
    Я не понял, а че никто не работает, все на банке сидят, пишут всякую фигню...Работать!!!
    2
    • так работай
      28 февр. 2020 г., 15:07:10
      Ответить
      чего тут читаешь ?
      2
  • Однако
    28 февр. 2020 г., 14:14:09
    Ответить
    Яп за своего ребёнка тоже вдул воспитательнице
    11
    • Федя
      28 февр. 2020 г., 14:29:04
      Ответить
      Потом бы у воспитательницы пришёл муж и вам вдул. Зачем вы так свою деградацию и одичалость демонстрируете?
      5
      • петя
        28 февр. 2020 г., 16:46:19
        Ответить
        пришел муж и мужу вдул, ждем дедушку с бабушкой

        1
        • Фома
          28 февр. 2020 г., 18:25:05
          Ответить
          А так же ждём внучку,Жучку,кошку и мышь!
          1
  • горожанин
    28 февр. 2020 г., 14:22:52
    Ответить
    покушение
    схватил за шею...это же покушение на убийство....
    5
  • Федя
    28 февр. 2020 г., 14:34:10
    Ответить
    Если сотрудник органов не будет никак наказан- это будет плевок властей в лицо народу,
    6
    • Это
      28 февр. 2020 г., 14:44:13
      Ответить
      Половников
      развел такое попустительство и вседозволенность
      6
    • Називин
      28 февр. 2020 г., 14:59:20
      Ответить
      Ой, да ладно, какая высокопарность!
      у народа уже все лицо в этих соплях, одним больше-одним меньше...
      1
  • 1
    28 февр. 2020 г., 14:57:38
    Ответить
    мужичок-недо.
    понятно нам, сведущим, что данный тип не занимался ребенком,
    для сведения недо-кам: с одним ребенком - оглянуться не успеешь, а ребятенок то со стула грохнулся (а то на ровном месте), либо в последнюю секунду, выполняя немыслимое движение какой либо частью тела, успеваешь подхватить свое чадо, едва удерживая чуть не вылетевший дух от испуга...
    а уж столько детей...
    5
  • не давно
    28 февр. 2020 г., 15:09:07
    Ответить
    президент сказал, что властям не гоже плохо себя вести. А тут сразу человека бить. Это не клячами трясти над головой, понимаешь.
  • Я
    28 февр. 2020 г., 15:09:40
    Ответить
    Его жена в Контактике такие сопли распустила. Виноваты там все.
    1
    • ..
      28 февр. 2020 г., 15:58:50
      Ответить
      Да, эта яжмать
      Останется ни с чем после увольнения муженька. И на другую работу его не возьмут с таким прошлым.
      3
      • Да
        28 февр. 2020 г., 16:16:41
        Ответить
        После увд точно никуда не возьмут.
        1
        • Чел.
          28 февр. 2020 г., 17:23:40
          Ответить
          Зачем
          Работодателю такой конфликтный работник? Не нужен. Мало ли чего ждать от него. С психикой не нормально. Как тогда в полиции они тесты проходят?
          5
          • Марфа
            28 февр. 2020 г., 19:30:29
            Ответить
            Ты думал в сказку попал? Ты лично встречал неконфликтных людей?
            • ...
              28 февр. 2020 г., 20:29:14
              Ответить
              С самого начала человека не знаешь
              А если этот попадется, про которого уже весь город знает, его физиономия известна из соцсети, то понятно, что не возьму.
              2
        • К.В.
          28 февр. 2020 г., 18:27:12
          Ответить
          Он потом сторожем в садик пойдет ,в этот же где Отелло из себя изображал.
          • Садик
            28 февр. 2020 г., 19:56:17
            Ответить
            А мы возьмём. Для борьбы с воспитательским беспределом!
  • Шинсунг
    28 февр. 2020 г., 15:33:52
    Ответить
    А что у воспитательницы нет мужа, чтоб защитить её? Когда не при исполнении?
    • Гена
      28 февр. 2020 г., 16:16:16
      Ответить
      А вы с мужем на работу ходите?
    • Не
      28 февр. 2020 г., 16:20:49
      Ответить
      важно при исполнении или нет, он сотрудник полиции и получишь по полной, а вот если уволят,а это общественности надо добиваться тогда он повидимуму сменит место жительства,ДА и странно что то ИРИНУ в комментах не слышно, неужто уже запугали?!
      2
      • Ирина
        28 февр. 2020 г., 19:31:27
        Ответить
        Нет
      • Ирина
        28 февр. 2020 г., 20:32:06
        Ответить
        О, появилась мне замена))Не, не запугали. Работы много. Да и моя цель достигнута, пусть займутся им на службе. Так как там он гораздо круче беспределит
        • 666
          29 февр. 2020 г., 1:30:19
          Ответить
          Сидела,знаешь,так что за человек,что так с преступностью знакома?
          2
  • горожанин
    28 февр. 2020 г., 16:04:04
    Ответить
    распоясолся
    сначала воспитателю сразу въехал...даже права не зачитал.....потом в школе учителю въедет.....представте как он обращается с простыми задержанными когда никто не видит....однозначно на зону его....
    6
    • Воспитатель
      28 февр. 2020 г., 16:15:46
      Ответить
      А представь как он с подчиненными общается, как с быдлом. В - воспитание.
      6
      • Опер
        28 февр. 2020 г., 18:52:21
        Ответить
        Какое воспитание даёте в детстве, так и общаемся.
        2
        • неужели
          28 февр. 2020 г., 21:27:58
          Ответить
          вас били ?
          3
          • Опер
            28 февр. 2020 г., 21:46:24
            Ответить
            Вопросы здесь задаю Я.
            2
    • Ага, на зону...
      28 февр. 2020 г., 19:24:15
      Ответить
      на зону комфорта!
    • Ирина
      28 февр. 2020 г., 20:34:28
      Ответить
      Да, с задержанными он общается, как в в сериалах плохие полицейские. Да и с сослуживцами... Только с теми, кто выгоден, он ещё нормально общается. А так он него что угодно можно ожидать
      • Люся
        29 февр. 2020 г., 8:44:58
        Ответить
        Все они такие. Вставляют палки в колёса даже своим.
  • Михаил
    28 февр. 2020 г., 16:19:28
    Ответить
    Где-то вычитал, что мужчины - это выжившие мальчишки. Тонул между бонами, проваливался под лёд, во время игры в рыцарей мечом отбил удар, а у того меч сломался и щепка вошла мне в подбородок, Сашке проткнули щёку заточенной вицей, другой Сашка сорвался со сруба гаража (метра 2 высотой), весь лоб был в крови, у Веньки самопал разорвался в руке, на всю жизнь на лице остались синие точки от пороха, взрывали карбид, бросали в костёр баллоны с дихлофосом, вся телогрейка была как решето. Я уж не говорю о порезах и ударах по ногтям молотком... Как-то выросли, никто ни с кем не разбирался
    • уточню:
      28 февр. 2020 г., 16:55:35
      Ответить
      По какому-то недоразумению выжившие мальчишки)))
      • К.В.
        28 февр. 2020 г., 18:29:23
        Ответить
        Уточню тоже.
        Некоторые выжившие из ума..
        1
  • Саныч
    28 февр. 2020 г., 16:25:40
    Ответить
    Дак они только и могут что дубинками беззащитных бить и на женщин руку поднимать, посмотрите видео где ДПСники вшестером старушку задерживали, а парня который всё это снимал и помогал бабушке закрыли на 10 суток...
    8
    • Следак
      28 февр. 2020 г., 19:23:27
      Ответить
      На 10?
      Я б 30 впаял!
  • А
    28 февр. 2020 г., 16:36:30
    Ответить
    Хорошо что наркотики не подбросили
    7
    • Воспитка
      28 февр. 2020 г., 18:50:03
      Ответить
      Плохо.
      Я так на них рассчитывала...
  • В шоке
    28 февр. 2020 г., 16:56:50
    Ответить
    Уволить.. И статью на него..., трудно такого назвать мужчиной!!!
    7
  • Работник МВД
    28 февр. 2020 г., 17:43:35
    Ответить
    Если оставят такого полицейского ещё на службу, то уже полный позор МВД, Гнать таких надо сразу же с органов, если здоровые пусть лёд долбят
    9
    • Ты не работник
      28 февр. 2020 г., 18:40:58
      Ответить
      ты - иуда!
      4
    • Работнику МВД
      28 февр. 2020 г., 20:49:52
      Ответить
      Согласен, а воспитателю выдать премию и бесплатную путевку от профсоюза.
      • в
        28 февр. 2020 г., 21:00:50
        Ответить
        Сибирь...
        • так
          28 февр. 2020 г., 21:29:31
          Ответить
          на Байкал не плохо прокатиться.
  • Ирина
    28 февр. 2020 г., 18:03:22
    Ответить
    да в самом деле
    повезло и работникам ДС и воспитанникам, что был без оружия, а то всех бы отправил на тот свет,
    9
  • Пенсионер МВД
    28 февр. 2020 г., 18:17:35
    Ответить
    Полиция
    Увольнять надо такого сотрудника однозначно и уголовное дело возбуждать по факту причинения телесных повреждений (побои) , а сколько она (воспитатель) пробудет на больничном, может и тяжкий вред здоровью будет, не место в ОВД психически неуравновешенным и не стрессоустойчивым людям, склонным к избиению женщин.
    9
    • И ты тоже
      28 февр. 2020 г., 18:41:19
      Ответить
      ИУДА!
      7
  • Горожанин,
    28 февр. 2020 г., 18:21:34
    Ответить
    Руководству МВД надо срочно гнать такую служаку и извиниться перед народом, как попал такой (отм) в полицию,
    9
  • Суд
    28 февр. 2020 г., 18:27:32
    Ответить
    Мы во всём разберёмся.
    Виновницу накажем, потерпевшему полицейскому присудим возмещение морального вреда.

    Не волнуйтесь, граждане!
    2
  • Мимо проходил
    28 февр. 2020 г., 20:44:29
    Ответить
    Всякое в жизни бывает, но всегда надо оставаться человеком. Если уж не сдержался, оскорбил , ударил воспитателя за то, что та не досмотрела за твоими детьми(сестра брату пальчик защемила- такое часто в этом возрасте бывает), будь мужиком - извинись. Подумай, что делал бы ты сам, если бы это произошло в тот момент, когда за твоими детьми смотрела бы твоя жена или мама?
    • Проходившему мимо
      28 февр. 2020 г., 20:57:48
      Ответить
      Ребенок вырастет и смотря на свою руку будет ли благодарить воспитателя за то, что она сделала. А воспитатель такая добрая, добрая.
      ИМХО
      6
      • Ирина
        28 февр. 2020 г., 21:08:35
        Ответить
        Там ноготь почернеет, отвалится и новый вырастет. Палец ЦЕЛЫЙ!
      • .
        28 февр. 2020 г., 21:17:11
        Ответить
        Воспитатель не повреждал палец малышу. Палец брату повредила его родная сестра. Пусть предьявляет претензии ему . Вина воспитателя только в том, что недосмотрела, такое могло случится в любой момент и даже в тот момент , когда дети дома.
        • Галя
          29 февр. 2020 г., 23:23:12
          Ответить
          Особо одаренным непонятно что сестра эта ребенок,находившийся так же как и повредивший палец под присмотром воспитателя,Где был воспитатель в это время¿Причем0десь дом?
  • Всем защитникам недовоспитки!
    28 февр. 2020 г., 21:04:30
    Ответить
    Берите своих детей и щемите им пальцы в дверях, смотрите на ребёнка, слушайте его, а потом извинитесь перед ним.
    Всё, инцидент исчерпан?
    8
    • Сам
      28 февр. 2020 г., 22:18:56
      Ответить
      Нет не исчерпан, с такими гнусными манерами как у тебя он только нарастает
      1
  • Какая разница
    28 февр. 2020 г., 21:36:31
    Ответить
    Кто он, полицейский или нет
    Представьте себя на его месте, понятно что он занервничал и не смог сдержаться! Не знаю его, но не факт что на его месте я бы тоже сдержался!!!
    7
    • Недержание?
      29 февр. 2020 г., 12:39:24
      Ответить
      Обратись к врачу, пусть выпишет таблетки успокоительные, и не забывай принимать.
    • 234
      29 февр. 2020 г., 23:25:46
      Ответить
      Согласна,причем здесь работа отца?Если бы он,к примеру,инженером был то вряд ли бытак орали,
  • Не смог сдержать эмоции
    28 февр. 2020 г., 21:39:25
    Ответить
    Писал комментарий о том чтоб представили себя на месте этого мужчины, когда ребёнок чуть пальца не лишился и получил огромную психическую травму, а БНК не даёт разместить комментарий!!!
    3
    • представил себя не его месте
      28 февр. 2020 г., 22:00:27
      Ответить
      были похожие ситуации с моими детьми. Был случай давно, четырнадцать лет назад, когда пришел в сад за ребенком и увидел бланш под глазом у ребенка. Воспитатель с трясущимся голосом сказала, что недосмотрела и мальчишка ударил моего ребенка в глаз игрушкой. Первая реакция была "разорвать" воспитателя, но тут же включился во мне человек, все выслушал и лечились две недели. Воспитатель потом долго извинилась, вспоминаю эту ситуацию и думаю, что никогда бы не поднял руку на женщину, тем более она не виновата была совсем, за маленькими детьми не углядишь
  • человек
    28 февр. 2020 г., 22:17:29
    Ответить
    Нужно отнести работу воспитателя в ДС к потенциально опасной работе )
  • родительница
    28 февр. 2020 г., 22:56:09
    Ответить
    Надо проверить, как ручки у двери прикручены. Некоторые двери так и сшибают руку! Самой придавило..ой-ой-ой
    1
  • Чёрный плащ
    29 февр. 2020 г., 2:04:26
    Ответить
    Есть закон полицейский должен знать его если не знает то грошь ему цена опозорил полицию. Так кней нет никого доверия.
    1
    • мама и бабушка
      29 февр. 2020 г., 7:00:07
      Ответить
      в жизни всякое бывает
      И именно полицейский должен был вначале разобраться в ситуации, но не распускать руки....Уволить за непрофессионализм!
      1
      • Логика
        29 февр. 2020 г., 7:47:07
        Ответить
        Если "всякое бывает" и "вначале разобраться", то с какого фига - сразу уволить? И при чём тут профессионализм (может как раз на службе он высококлассный специалист)?
        6
        • Он же не лесоруб и не швея.
          29 февр. 2020 г., 12:45:05
          Ответить
          Вообще-то эта милая шутка описывается статьями 115-118 УК (смотря какие последствия найдут врачи у воспиталки), и в статьях этих предусмотрены не только штрафы, но и реальная отсидка.
          И как он будет в зоне работать по специальности? Он же, повторюсь, не лесоруб, и не швея. Значит, уволить, однозначно.
          1
          • Ку-ку
            01 марта 2020 г., 19:30:53
            Ответить
            Максимум 6.1.1 КОАП РФ. Напридумывали тут.
        • Осмелюсь возразить весьма сомнительной Логике
          29 февр. 2020 г., 13:51:18
          Ответить
          Ваш комментарий алогичен , прочтите его ещё раз.
          Именно профессионализм специалиста правопорядка никогда не позволит себе подобного поступка. Увольнение или другое наказание рассматривается не нами, комментаторами. И конечно, не сгоряча.
      • усть-куломец
        29 февр. 2020 г., 7:58:36
        Ответить
        Начальство МВД ещё ждёт когда кого то пристрелит полицейский мордоворот, Срам и позор,
        1
    • Белый плащ
      29 февр. 2020 г., 7:45:00
      Ответить
      Есть Азбука, русский язык и грамота и каждый должен всё это знать (а не писать с ошибками). А то нет доверия к Чёрному плащу.
      2
  • Борисыч
    29 февр. 2020 г., 9:16:34
    Ответить
    "Отменные" комментарии, только о ребенке получившем травму нет ни одного слова. Оставившим здесь комментарии ребенок безразличен, это не их ребенок и не их страдания.
    1
    • Папашке тоже безразличен,
      29 февр. 2020 г., 12:46:22
      Ответить
      раз он первым делом не к ребёнку кинулся, а к воспитательнице.
      • Бабушка
        29 февр. 2020 г., 13:55:02
        Ответить
        буду ждать информацию о здоровье ребёнка.
        Всего всем доброго. Завтра весна!.
  • Саня
    29 февр. 2020 г., 15:58:35
    Ответить
    Теперь и в детских садах надо вводить спорт и боевые приёмы сдавать, как то надо защищаться
    1
  • Виноваты обе стороны.
    29 февр. 2020 г., 17:48:00
    Ответить
    Воспитательница, потому что недоглядела. Полицейский -за рукоприкладство. Теперь каждый изо всех сил тянет одеяло на себя. Противно наблюдать это противостояние. Какая мерзкая картина.
  • Затоп
    29 февр. 2020 г., 20:16:50
    Ответить
    У этого отца терменатора появилась новая поддержка алла семенлвичь
    Кто знает аллу семеновичь? Она сталкивает лбами людей в сети... отрицательный персоонаж в этой истории и в жизне...
    1
  • Вопрос
    01 марта 2020 г., 19:32:18
    Ответить
    А что здесь делает фото Эжвинской полиции, если происходило это все в Красном Затоне?
    • Чем все
      13 марта 2020 г., 16:44:14
      Ответить
      закончилось?
      Требуем справедливости!