content/news/images/108779/ANT_8267_mainPhoto_mainPhoto.jpg
16:57, 20.03.2020 / ОБЩЕСТВО

Анна Чуракова вновь будет представлять Коми в Общественной палате России

Выборы состоялись сегодня в Общественной палате республики. На это место также претендовали Елена Щербина и Шамил Расулов.

 Анна Чуракова вновь будет представлять Коми в Общественной палате России
Фото из архива БНК

Как сообщает пресс-служба Общественной палаты Коми, в голосовании принимали участие 25 членов палаты. Большинство число голосов было отдано за Анну Чуракову. Она продолжит свою деятельность в качестве представителя Коми в новом составе Общественной палаты Российской Федерации.

2301

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Неоп
    20 марта 2020 г., 17:19:21
    Ответить
    Вот так.))))
  • Сам пришел
    20 марта 2020 г., 17:20:49
    Ответить
    А кто
    Она такая есть?? Вроде в ОП должны люди авторитетные быть....
    • Видимо
      20 марта 2020 г., 17:38:28
      Ответить
      Чураковская сестрица и есть самая авторитетная в Коми.
    • Ромашка
      20 марта 2020 г., 21:00:49
      Ответить
      Если ты ее не знаешь, это не значит, что у неё нет авторитета. Вот мы тебя тоже не знаем, ну ииии?
      19
  • Резонный вопрос
    20 марта 2020 г., 17:21:22
    Ответить
    Если палата общественная, почему представителя избирают члены ОП, а не народ, путем например интернет голосования?
    • Роскошная , фантастическая карьера!
      20 марта 2020 г., 17:28:23
      Ответить
      Молодец Анна Чуракова!
      Ждём креатива для Республики.
      26
      • Город
        20 марта 2020 г., 18:30:47
        Ответить
        Так она уже там год была. Ещё пять для креатива?
  • 11
    20 марта 2020 г., 17:36:12
    Ответить
    Анна , Вы для всех желанна!
    34
  • Член
    20 марта 2020 г., 17:48:37
    Ответить
    Да, да помню, Зарубин тоже был членом этого новообразования для демонстрации нарядов и брюликов :-)))
    Вот юмористы и не стыдно же, на полном серьезе считать себя кем то :-)))
    • Ошкамошка
      20 марта 2020 г., 21:02:46
      Ответить
      А что постыдного занимать высокие должности и хорошо жить? Главное, чтобы ты себя кем-то считал и был по факту
      25
  • Гога
    20 марта 2020 г., 17:55:33
    Ответить
    Зачем Шамил Расулов убрал из своего имени мягкий знак? Боится, ассоциаций с Шамилем Басаевым?
  • 123
    20 марта 2020 г., 18:19:19
    Ответить
    Кто бы сомневался
  • Ауф-ф!
    20 марта 2020 г., 18:20:24
    Ответить
    Какая секси!
    16
  • Кто
    20 марта 2020 г., 18:20:36
    Ответить
    она
    вообще такая, не знаю, не понимаю, кем и почему дано этой девахе право нас представлять, чем она это заслужила
    2
    • Лена
      20 марта 2020 г., 21:04:01
      Ответить
      Это работа. Кто и что должен заслужить, чтобы работать? Умник ты такой
      17
    • 345
      22 марта 2020 г., 21:49:46
      Ответить
      И что она там делать будет?Люди уже сходили туда к юристке по поводу расселения из аварийного жилья,так лучше бы не ходили.Ведет себя весьма пренебрежительно ,и дает непонятные ответы.
  • Местный
    20 марта 2020 г., 18:29:31
    Ответить
    Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги. Мудрость. Не народная.
  • Александр Щиголев
    20 марта 2020 г., 19:12:33
    Ответить
    Верните Дашу в ОПуРФ!!!
    .
    Она такие правильные вопросы задаёт Путину ...!!!!
    • Нет
      20 марта 2020 г., 19:40:53
      Ответить
      Верните в политику сексуальных женщин!
  • Житель
    20 марта 2020 г., 19:51:43
    Ответить
    Никто из них!!!
  • Кум
    20 марта 2020 г., 21:31:27
    Ответить
    А Шпектор И Л кого представляет в Общественной Палате?
  • какого
    20 марта 2020 г., 21:52:25
    Ответить
    общества
    она представитель? ну скажите прямо и честно? что это за общество откуда оно взялось чем занимается и какое отношение имеет к действительно обществу республи
    • Вася
      21 марта 2020 г., 5:57:23
      Ответить
      Ну что придрались? Дама она вполне симпатичная, с буферами что надо.
  • Ижма
    21 марта 2020 г., 14:32:46
    Ответить
    Маразм
    В чем её роль и обязанности как представителя? Конкретные результаты её работы где, без пафоса? Кроме блефа и понтов ничего нет. Эта работа должна быть только на общественных началах.И вообще что-то много чураковых вокруг.