content/news/images/108857/PSV_2161_mainPhoto.jpg
21:28, 22.03.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Ухтой погибла 13-летняя девочка

По предварительным данным, она отравилась веселящим газом. Смерть наступила до приезда скорой.

Под Ухтой погибла 13-летняя девочка
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Трагедия произошла в Яреге. По данным БНК, девочку нашли с пакетом на голове. Рядом лежал баллончик. Подросток умерла до приезда скорой. В обстоятельствах случившегося разбираются следователи ухтинского отдела СУ СКР по Коми.

Как уточнили в СКР, по предварительным данным, смерть наступила от асфиксии дыхательных путей.

11938

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • бобрь
    22 марта 2020 г., 21:43:42
    Ответить
    На фото сыктывкарский цум
    • Ррр
      22 марта 2020 г., 22:53:08
      Ответить
      А что еще детям делать, раз умные чинуши закрыли школы
      10
      • угу, чинуши виноваты
        23 марта 2020 г., 13:10:31
        Ответить
        Больше-то совсем нечем заняться деткам в этом мире.
  • alonso mosly
    22 марта 2020 г., 21:52:12
    Ответить
    Этой стране не нужны ее дети...
    14
    • Страна
      22 марта 2020 г., 22:02:52
      Ответить
      Это родителям дети не нужны!
      8
    • В это стране
      23 марта 2020 г., 0:07:43
      Ответить
      не стране дети не нужны
      а в первую очередь родителям - яжематерям и яжеотцам. коих развелось как ... нерезаных.
      Детей наделают, а потом рады спихнуть свои обязанности на сады-школы, власти-государство. Лишь бы самим не воспитывать.
      44
    • 123
      23 марта 2020 г., 0:31:07
      Ответить
      вы, простите, детей для страны рожаете или для себя?
      1
      • вы простите
        23 марта 2020 г., 2:04:50
        Ответить
        Государство для людей
        Или государство только для нелюдей?
        3
      • Серый
        23 марта 2020 г., 5:36:09
        Ответить
        Защитников Отечества-рождают для страны,а слизней и маменьких сынков-для себя.
        8
    • где разум, где логика?
      23 марта 2020 г., 13:11:15
      Ответить
      Это страна ей мешок с веселухой на голову надела?
  • Натали
    22 марта 2020 г., 22:29:11
    Ответить
    Вот, вот. А вы про коронавирус, от которого в России вроде никто не умер
    4
    • я
      27 марта 2020 г., 1:10:02
      Ответить
      Полтора миллиона чел ежегодно умирают от туберкулеза.Много?Мало?Где пресса?
  • елена
    22 марта 2020 г., 23:21:04
    Ответить
    я думала, что так подростки уже давно не развлекаются. лет 15 назад был всплеск таких случаев.
    • ..
      23 марта 2020 г., 8:33:10
      Ответить
      90-е годы возвращаются
      с нищетой, бардаком и зарплатами по 200 $
      3
      • я
        27 марта 2020 г., 1:11:28
        Ответить
        90-е вернулись!!!!!!!!!!!
    • Училка
      23 марта 2020 г., 18:41:47
      Ответить
      Ещё как развлекаются! История развивается по спирали. Горе-родителям стало наплевать на своих горе- детей, увы!
  • Да да
    23 марта 2020 г., 0:16:28
    Ответить
    Съезди за границу и сходи на ночную дискотеку. Любой наркоты предложат на выбор
    3
    • Чтоли
      23 марта 2020 г., 7:28:18
      Ответить
      Ты фильмов насмотрелся?
      1
      • Не иначе как
        23 марта 2020 г., 9:13:49
        Ответить
        За границей
        Оно не было
        1
        • Клубы разные
          23 марта 2020 г., 9:56:56
          Ответить
          есть чистые есть и с наркотой
  • Доброта
    23 марта 2020 г., 0:59:30
    Ответить
    Люди, вы звери!!!?
    5
    • 11
      23 марта 2020 г., 8:56:21
      Ответить
      Доброта, дорогая!!! Еще нигде и никогда не находили ни одного зверя, насунувшего себе пакет с веселящим газом на голову. На такое способен только человек....
      1
    • Даже
      23 марта 2020 г., 20:55:45
      Ответить
      на зверей не тянут. Хоть бы посмотрели в инете как продают этот закись азота. Кто сейчас кого-то ищет если его не засняла камера какая-нибудь.
  • Антон
    23 марта 2020 г., 6:31:07
    Ответить
    Общество
    Читаю комменты и делаю вывод, либо их пишут малолетки, у которых нет ни детей, ни мозгов!, либо общество настолько стало "ублюдочным", что смерть чужого ребенка вызывает только агрессию. Господа и Дамы, вы хоть немного отдаете отчет, что вы "несёте"?! Морали не боитесь, так Господа Бога убоялись бы! Отвечать перед ним придется каждому!!!
    5
    • Алле
      23 марта 2020 г., 7:30:28
      Ответить
      У малолеток, не имеющих детей, иногда есть мозги, и чувство такта более активное.
      1
    • что изменится?
      23 марта 2020 г., 9:52:06
      Ответить
      от того что все промолчат со скорбным видом, правда о том, что девочка погибла из-за собственной глупости и неосторожности никуда не денется. все люди совершают те или иные ошибки и потом вынуждены нести ответственность за последствия. поэтому хоть говори об этом, хоть умалчивай ничего уже не изменить.
      1
  • Местный
    23 марта 2020 г., 6:49:55
    Ответить
    А кто сказал,что она одна была,скорее всего дружки труханули и слиняли,вместо того чтобы скорую вызвать.
  • объективно
    23 марта 2020 г., 13:04:36
    Ответить
    зря комменты потерли
    быдло всегда найдет, чем себя травить, как ты им не запрещай и не ограничивай. ну и туда им и дорога, так природа избавляется от дефективных особей.
    1
  • Знаю
    23 марта 2020 г., 23:19:28
    Ответить
    Ксюшенька.