content/news/images/108919/6.jpg
10:02, 24.03.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Воркутой сгорела воскресная школа

С огнем пожарные боролись свыше шести часов. Предварительная причина пожара – неисправность электрооборудования.

Под Воркутой сгорела воскресная школа
Фото vorkuta_podslushano

Как сообщает ГУ МЧС по Коми, 23 марта, в 01:30, в «Службу спасения» Воркуты поступило сообщение о возгорании в деревянном здании по адресу: п. Северный, улица Банная, дом 6-А. Пожарные прибыли на место через пять минут. Возгорание было ликвидировано в 07:56.

В результате пожара уничтожено здание на общей площади 90 кв.м. Предварительная причина пожара – неисправность электрооборудования. Погибших и пострадавших нет.

Как сообщается в паблике «Привет! Сейчас в Воркуте!», речь идет о воскресной школе.

1423

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Разве
    24 марта 2020 г., 10:06:23
    Ответить
    Гундяевские молитвы не помогают?
    1
    • Помогают
      24 марта 2020 г., 10:48:32
      Ответить
      Ты же ещё живой
      2
      • Тебе нет
        24 марта 2020 г., 14:44:53
        Ответить
        А ты ходячий мертвец - зомби.
        1
    • быть может
      24 марта 2020 г., 21:28:12
      Ответить
      меньше будет одурманенных и оболваненных юных дарований! бога нет, доказательство тому нынешняя россия! есть творец частичка которого в душе каждого, а не в храмах. идеология которых строиться все больше на деньгах!
      1
  • С праздником ПЕСАХ!
    24 марта 2020 г., 11:20:22
    Ответить
    Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено
    1
    • и тебе точняк ничего не скажет
      24 марта 2020 г., 12:31:48
      Ответить
      До Пасхи еще дожить надо, вот 8 апреля и поздравишь. Вот только не надо спекулировать фразами из Евангелий: Иисус говорил о разрушении Иерусалима и Иерусалимского храма, что и случилось в результате первой Иерусалимской войны в 70 году первого тысячелетия. И говорил не православным жителям поселка Северного, а иерусалимским евреям. Приношу храму св. князя Игоря Черниговского свои искренние соболезнования.
  • Вселенная против
    24 марта 2020 г., 13:51:46
    Ответить
    Зомбирования детей с младенчества деструктивными сектами
    Христос запрещал крестить(вербовать) детей с младенчества.
    2
    • Михаил
      24 марта 2020 г., 22:14:28
      Ответить
      никто не знает чтоХристос говорил а приходскую школу жаль Соболезную отцу Петру
      • Православный
        24 марта 2020 г., 23:33:36
        Ответить
        Зомбированный ты. А детям прививают любовь к Православию, потому что Вера учит только добру и состраданию, даже к таким как. В!
  • Клириковые записи
    24 марта 2020 г., 15:14:56
    Ответить
    Посмотрел тут детские книжки про пост от РПЦ и оху...
    Даже Боженьку, видимо, их мракобесие в педагогике достало.
    1
    • Nequitia
      24 марта 2020 г., 21:32:16
      Ответить
      Просмотрел тут новости Коми... Каждый день пожары, аварии, наезды, поножовщина. Вы это тоже трактуете, как некое наказание? А за что, не уточните?