content/news/images/109336/BOB_3741_mainPhoto_mainPhoto.jpg
07:00, 01.04.2020 / ОБЩЕСТВО

Первый день апреля в Коми будет прохладным

Почти на всей территории республики удерживается отрицательная температура.

Первый день апреля в Коми будет прохладным
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Так, по сообщению Коми ЦГМС, в Сыктывкаре и Печоре сегодня ожидается -1...-3 °C, днем небольшой снег.

В Ухте, Вуктыле, Троицко-Печорске и Усть-Цильме будет -2...-4 °C, днем снег. В Усть-Цильме без существенных осадков.

В Усинске и Инте прогнозируют-3...-5 °C, без осадков.

Теплее всего в Объячево – здесь 0...-2 °C, снег.

Прохладнее всего в Воркуте – здесь -4...-6 °C, без осадков.

1189

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Катя
    01 апр. 2020 г., 7:03:10
    Ответить
    Чем заняться??
    • Кате
      01 апр. 2020 г., 7:23:14
      Ответить
      Приготовьте завтрак, проведите ревизию дома, посмотрите ленту новостей, комментарии на БНК прочтите, там найдёте массу умного и интересного.Опытные и образованные люди пишут.
      • Умный и образованный
        01 апр. 2020 г., 7:38:50
        Ответить
        Хотел бы задать вопрос, может БНК узнает на него ответ: а обитатели начлежки на Маегова, 20 соблюдают режим самоизоляции??? Ну и раз уж коснулись этой темы, то давно не слышно про общественников столицы, как они помогают своим подопечным в условиях тотальной самоизоляции?
        • маегова20
          01 апр. 2020 г., 10:31:00
          Ответить
          Это героическая общага. Там я узнал впервые что такое венерическое заболевание от скромной малолетки.
      • кате
        01 апр. 2020 г., 8:20:39
        Ответить
        могувзять с собой на рыбалку
        Будем бобров заражать, чтобы и им не скучно было
        • Vova
          01 апр. 2020 г., 9:18:42
          Ответить
          А бобрихи будут?
          А то я по бобрам не спец
      • 22,5см
        01 апр. 2020 г., 8:52:29
        Ответить
        Купи побольше презервативов
    • Кате
      01 апр. 2020 г., 10:29:36
      Ответить
      делай новых людей.
    • Первое
      01 апр. 2020 г., 12:16:24
      Ответить
      Апреля,а так грустно.
  • природа пошутила
    01 апр. 2020 г., 11:56:50
    Ответить
    Первый день апреля как первый день рождества. Подкинула тихий густой снегопад ))
  • Берите пример
    01 апр. 2020 г., 11:57:54
    Ответить
    чем заняться
    Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн Рама Х самоизолировался из-за коронавируса с 20 наложницами в роскошном отеле за границей. Об этом сообщает Daily Mirror.
    67-летний тайский король выкупил все номера четырехзвездочного немецкого отеля Grand Hotel Sonnenbichl и разместился там на время карантина с десятками любовниц, отмечают немецкие СМИ.
    • кий
      01 апр. 2020 г., 14:16:01
      Ответить
      На доход 17000 рублей может позволить себе