content/news/images/109511/IMG_6018_mainPhoto.jpg
05:00, 04.04.2020 / ОБЩЕСТВО

МФЦ откроют дежурные окна для жителей Коми

С 4 по 30 апреля дежурные окна приема и выдачи документов в каждом районе республики работают исключительно по предварительной записи. Государственные услуги, доступные в электронном виде, в МФЦ временно не предоставляются.

МФЦ откроют дежурные окна для жителей Коми
Фото БНК

Напоминаем, что подать документы для замены паспорта, водительского удостоверения и получить многие другие госуслуги можно через единый портал государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru, а также на сайте профильных ведомств.

s-4-aprelya-reghim-raboty.jpg

Дополнительную информацию можно получить по бесплатному телефону 8 800 200 8212 или в сообщениях группы

2953

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • ганс
    04 апр. 2020 г., 5:52:08
    Ответить
    В таком виде услуга мфц стала недоступна вообще, даже элементарная регистрация по месту жительства
    • Непонятно
      04 апр. 2020 г., 8:40:31
      Ответить
      Как это? А здесь то где угроза вируса?
      @Государственные услуги, доступные в электронном виде, в МФЦ временно не предоставляются."
      • Понятно
        04 апр. 2020 г., 13:25:52
        Ответить
        Все услуги которые предоставляет мфц, можно получить через госуслуги.
    • Не работают!!! Офисы закрыты!
      04 апр. 2020 г., 15:32:48
      Ответить
      Зачем пишите неправду!!!
      Телефон 88002008212 отвечает что я 39 в очереди на ответ
  • Контролер
    04 апр. 2020 г., 7:40:36
    Ответить
    Там же нет барьера между специплистом и посетителем-прямой контакт!!!! А если сотрудник заразится и заразу в семью принесет? Кто будет виноват?. Закройте уже все возможные источники распространения вируса.
    2
    • ваффе
      04 апр. 2020 г., 7:45:59
      Ответить
      Сотрудник мфц на входе всегда должен быть в комбинезоне и электронным термометром
    • Контролеру
      04 апр. 2020 г., 7:53:37
      Ответить
      В скафандре сиди, но трудонорму обеспечь
    • Самый умный
      04 апр. 2020 г., 8:54:59
      Ответить
      Ага,тогда и пятерочки с магнитами закройте
  • тубдиспансер
    04 апр. 2020 г., 7:56:42
    Ответить
    меня больше волнует открытая форма туберкулеза, а не ваш короновирус
  • коми
    04 апр. 2020 г., 8:29:26
    Ответить
    пусть нам жителям РК вернут деньги которые Гаплик украл у льготников ,экономя 60 миллионов каждый м-ц,
  • f
    04 апр. 2020 г., 8:32:42
    Ответить
    в Пенсионном тоже прямой контакт но работают хе
  • Б
    04 апр. 2020 г., 8:44:58
    Ответить
    Пенсионный давно уже не принимает людей очно, они же подают от людей через портал госуслуг заявления или через мфц.
  • Б
    04 апр. 2020 г., 8:45:43
    Ответить
    Налоговая уже не принимает до 30 апр.
  • коми асср
    04 апр. 2020 г., 10:06:57
    Ответить
    мфц
    А как туда добираться? Транспортом нельзя, пешком только до магазина ближайшего. А если патруль остановит и протокол составит, чем доказать, что по телефону записался в мфц? Да и мфц не входит в перечень доступных мест для посещения в период самоизоляции. А как ОСАГО оформлять в страховой компании, если они все не работают? До 1 мая 10% авто будут с просроченными полисами. Как будет решаться этот вопрос, кто знает?
    • Бывалый
      06 апр. 2020 г., 10:24:24
      Ответить
      Живём в 21 веке, все полисы можножно оформить в электронном виде, второй год практикую - никаких проблем. Пожалуйста, не усложняйте себе жизнь, и другим тоже!
  • Бывалый
    04 апр. 2020 г., 10:09:07
    Ответить
    У меня вопрос, почему контактировать с коллегами в офисе это нормально, а сидеть дома это не нормально?!
  • Наталья
    04 апр. 2020 г., 10:42:12
    Ответить
    Не могу забрать срочно документы с мфц, что делать, никто низа что не отвечает, сказали только забирать можно паспорта, а что другие документы не важеые для людей? Кто придумал это? Если вы работаете , то я понимаю срочно тоже можно исполнить на выдачу.
  • .
    04 апр. 2020 г., 10:44:37
    Ответить
    Опять обманывают. Сайт мфц пишет предварительная запись недоступна.
  • Мимоходом
    04 апр. 2020 г., 10:48:59
    Ответить
    На случай жизненно (!) важной необходимости по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ (!) записи.
    Ну, и сказать нечего...
  • Александр
    04 апр. 2020 г., 11:42:00
    Ответить
    По предварительной записи без толкотни с соблюдением мер необходимой осторожности, почему бы и не принимать людей. Пятёрочка справляется, почта справляется, где действительно толкучка и маргинальная часть общества за пивом трётся, а МФЦ не могут работать
    1
  • 0лвт456
    04 апр. 2020 г., 14:57:54
    Ответить
    В мфц сотрудникам не выдают элементарно маски, перчатки. Нет стекла между сотрудником и клиентом. Почему вы граждане не можете подать через сайт госуслуг? Органы власти посетителей напрямую не пускают, все в электронном виде.
    А мфц козлы отпущения.
    У нас есть семьи и дети, и заболеть не хочется.
    В мфц зарплаты не большие, чтоб ради копейки рисковать здоровьем своим и своих близких.
    1