16:32, 19.12.2011 / ЭКОНОМИКА

Компания «ЛУКОЙЛ-Коми» в ноябре добыла 1 108 379 тонн нефти

Итоги работы ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» за ноябрь 2011 года распространила пресс-служба нефтяной компании.

В ноябре 2011 года обществом добыто 1 108 379 тонн нефти. За месяц пробурено 15 370 метров горных пород. В ноябре в эксплуатацию сдано 9 скважин. Площадь рекультивированных земель составила 4,24 га.

За ноябрь 2011 года во все уровни бюджетов и внебюджетные фонды обществом перечислено налоговых платежей на сумму 4 804 551 тысяча рублей.

632

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • соляра
    19 дек. 2011 г., 16:35:21
    Ответить
    а бензин день ото дня всё дороже и дороже
  • Максим
    19 дек. 2011 г., 16:42:07
    Ответить
    БНК, исправьте "общество добыто"
  • Максим
    19 дек. 2011 г., 16:43:25
    Ответить
    БНК, исправьте "общество добыто"
  • 123
    19 дек. 2011 г., 16:48:09
    Ответить
    а нам-то что от этих успехов лукойла?
  • А что героического совершил лукойл??
    19 дек. 2011 г., 18:07:49
    Ответить
    какая радость простому человеку от того с какой скоростью разворовыются недра?
    .
  • КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ
    19 дек. 2011 г., 19:16:41
    Ответить
    ОЛИГАРХ БОГАТЕЕТ- НАРОД... БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ.
  • 88
    19 дек. 2011 г., 19:41:31
    Ответить
    А сколько «ЛУКОЙЛ-Коми» в ноябре добыл денег с граждан, повышая постоянно цену топлива?
  • Саня
    19 дек. 2011 г., 20:24:42
    Ответить
    нам то что от этого?доходы владельцам, налоги-в москву...молодцы рады за лукойл.
  • Плакать надо...
    19 дек. 2011 г., 21:50:39
    Ответить
    Нефти всё меньше и меньше?
    Сколько еще запасов то осталось? Везде разные цифры... А к трубам все те же лица присосались и сосут, сосут...
  • Потребитель
    19 дек. 2011 г., 22:01:17
    Ответить
    Топливо
    Вопрос? А где реконструкция Ухтинского НПЗ? Бензин был с присадками так и остается. Попробуйте Сургутский, Тюменьский, Татнефть, Башнефть, отличие почуствуете на первом светофоре. Никогда не запрвляюсь на ЛУКОЙЛЕ только если 5 литров, доехать до Компании 2000 и то с вопросом чей бензин. Не советую особенно Ярославский, и все остальные из России, даже Кировский, движок ноет и скулит, тяги никакой. Раньше пробовал Роснефть катало не плохо, но в последнее время бензин после минуты (если немного разлить на плоскость) даже не горит от спички, голимый ацетон.
    • товарищ
      22 дек. 2011 г., 9:32:03
      Ответить
      туалет на стадионе нефтянник починили бы в ухте! дети провалятся!
  • Посчитал
    20 дек. 2011 г., 9:41:17
    Ответить
    Это получается по 4,33 руб** на налоги с тонны!!! При стоимости тонны нефти примерно 18000 рублей.
    • я
      20 дек. 2011 г., 11:09:13
      Ответить
      посчитал
      умножить на 1000 забыл.