09:59, 03.02.2012 / ЭКОНОМИКА

ВТБ открыл депозит Министерству финансов Республики Коми

Операционный офис Банка ВТБ в Сыктывкаре 30 января 2012 года объявлен победителем в рамках процедуры отбора заявок на размещение средств бюджета Республики Коми на банковские депозиты.

Между ВТБ и Министерством финансов Республики Коми подписан договор банковского вклада в сумме 500 млн. рублей на срок 103 дня, сообщили БНКоми в кредитном учреждении.

К конкурсу допускались банки, имеющие Генеральные соглашения с Министерством финансов Республики Коми о размещении средств республиканского бюджета Республики Коми на банковские депозиты. Такое Генеральное соглашение Банк ВТБ заключил 22 сентября 2010 года.


Операционный офис ОАО Банк ВТБ в Сыктывкаре

Операционный офис Банка ВТБ в г.Сыктывкаре входит в зону ответственности Северо-Западного регионального центра ВТБ, созданного в конце марта 2011 г. на базе Банка ВТБ Северо-Запад. Региональный центр отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство филиалами Банка ВТБ, расположенными в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях, Республиках Коми и Карелия.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.szrc.vtb.ru

775

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Странно
    03 февр. 2012 г., 10:32:15
    Ответить
    Берут кредит в Сбере по высокой ставке, а затем кладут деньги на депозит в ВТБ по более низкой ставке
    И как это понимать?
    • Юлька
      03 февр. 2012 г., 10:50:41
      Ответить
      Тапок! Вообще не в теме, а комменты дурные пишешь!
      • женька
        03 февр. 2012 г., 11:22:22
        Ответить
        поведай нам юлька тему
      • А-а-а-а!!!
        03 февр. 2012 г., 12:07:36
        Ответить
        ЖелтоДомовские подтянулись...
        Как говориться, в эРэФии довольны жизнью те кто в доле, и те, кто не в теме
  • Гость
    03 февр. 2012 г., 10:33:55
    Ответить
    Цена вопроса - кредитование одного VIP клиента....
    • И кого
      03 февр. 2012 г., 10:52:29
      Ответить
      же, если не
      секрет? КТо-то из близких к "телу"?
    • Юлька
      03 февр. 2012 г., 11:01:04
      Ответить
      Да, да! поподробнее!!!!
  • я
    03 февр. 2012 г., 10:37:29
    Ответить
    к чему мы пришли - к ликвидации Казначейства? Куда катимся?
  • вопрос
    03 февр. 2012 г., 10:59:07
    Ответить
    Минфин республики прокредитовался в Сбербанке http://www.bnkomi.ru/data/news/11410/
    я так понимаю: это неосовенные на данный момент деньги от кредита сбера, их решили подержать для амортизации %% расходов...
    Но ведь можно было взять кредитную линию и выбират ьее по мере необходимости, платя проценты только за фактически использованные ден.ср-ва, тогда сэкономили бы на %%, затратах на проведении тендера и.т.д.
    • Самбади
      03 февр. 2012 г., 13:23:40
      Ответить
      Как говорят в армии
      "мне не надо быстрее, мне надо чтобы вы замучались" :)) Видимо, кому-то надо, чтобы был полноценный кредит, а не кредитная линия
  • я
    03 февр. 2012 г., 14:18:55
    Ответить
    где смысл -?, в чем логика?
    • Посмотрите биографию ЖелтоДомовцев
      03 февр. 2012 г., 15:31:15
      Ответить
      Найдете много выходцев из Сбера
      .
  • Ант
    03 февр. 2012 г., 14:28:22
    Ответить
    под какой процент?
  • Топ
    03 февр. 2012 г., 14:40:00
    Ответить
    Как можно дать кредит Министерству финансов? Дайте кредит Счетной палате и лично Гайзеру. А отмодерировано?
  • Критик
    03 февр. 2012 г., 15:53:10
    Ответить
    Не ищите логику там где её нет. Просто у власти в Коми шпана подзаборная. Всмотритесь в эти лица, вчитайтесь в эти биографии.
  • Благая весть
    03 февр. 2012 г., 15:55:03
    Ответить
    Всем кто постит комментарии на форумы знайте: с 2012 года оскорбление и клевета декриминализированы и не являются уголовным преступлением !!!
  • однако,
    03 февр. 2012 г., 18:39:28
    Ответить
    Депозит не открыват...На депозит привлекают средства...А открывают кредитную линию...
  • банкир
    03 февр. 2012 г., 21:07:53
    Ответить
    Кудрин добрался до РК.
    Кудрин добрался до РК.
    п.1 .Раньше деньги РФ в банки США в стабфонд сливал, финансируя Обаму для помощи диссиденткам в РФ.
    п.2. Теперь деньги РК в ВТБ сливает для продолжения п.1
  • my name
    03 февр. 2012 г., 21:36:32
    Ответить
    депозит они открыли.) верните взятые у народа деньги в количестве
    295 000 000 000 руб., взятые на 10 лет под аж 0,51 %.
  • my name
    03 февр. 2012 г., 21:39:42
    Ответить
    втб - могила налоговых денег народа, еще покруче сберкассы будет. а какие у них народные айпио. оооо... вот и путенок занервничал перед "выборами", вспомнил, как народ обокрали с костиным на пару. только предлагает выкупить акции СНОВА на народные деньги и в учхерб другим акционерам.