17:23, 08.04.2008 / ЭКОНОМИКА

«Коми республиканский телеканал» возглавит Елена Махаева

По данным БНКоми, генеральным директором унитарного предприятия «Коми республиканский телеканал» (КРТК) станет нынешний коммерческий директор рекламного агентства «ММ-Видео» (входит в структуру холдинга «Север-Медиа» - БНКоми) Елена Махаева. Геннадий Левицкий сосредоточится на производстве телепрограмм.

    

Назначение произойдет в ближайшее время. Медийному сообществу Сыктывкара г-жа Махаева известна как специалист в области телевизионной рекламы. Нынешний генеральный директор телеканала Геннадий Левицкий сосредоточится на производстве контента, пока не понятно  в каком статусе, - сообщил БНКоми осведомленный источник.

«Повышение» получит и другой выходец из холдинга «Север-Медиа», по информации агентства, главный редактор региональной вкладки к газете «Аргументы и Факты» Эллина Максурова будет назначена заместителем руководителя регионального агентства по печати и массовым коммуникациям. В настоящее время документы г-жи Максуровой проходят последние согласования в Желтом доме.
       

975

Комментарии (250)

Добавить комментарий
  • Не верю
    08 апр. 2008 г., 17:31:02
    Ответить
    Максурову знаю. Мне кажется, не уйдет она из АИФа. А кто такая Махаева? Или это утка?
  • 09.04.2008
    08 апр. 2008 г., 17:32:02
    Ответить
    Тихо хуею. Корытчики - автомат под себя и на кладбище
  • Орнитолог
    08 апр. 2008 г., 17:34:25
    Ответить
    Махаева - не утка!
  • телеслушатель
    08 апр. 2008 г., 17:39:02
    Ответить
    А говорили, что на КРТК Брагин придет?
  • 123
    08 апр. 2008 г., 17:40:06
    Ответить
    махаева
    Махаева Лена, это я вам скажу, ФИГУРА!!!
  • Юкка М
    08 апр. 2008 г., 17:43:19
    Ответить
    Брагин не пойдет, где гарантии, что Торлопов усидит? - никаких, поэтому глупо депутатское удостоверение терять. А вот назначение Махаевой свершившийся факт.
  • Ужасьяс да Кошмарьяс
    08 апр. 2008 г., 20:28:04
    Ответить
    Не знаю никакую Махаеву. За какие такие заслуги?
  • реалист
    09 апр. 2008 г., 0:13:52
    Ответить
    кадры
    Чушь это все.Чушь и бред.КРТК,не верь!!!
  • Димон
    09 апр. 2008 г., 0:16:14
    Ответить
    ММ-Видео
    ММ-Видео потихоньку скупает рекламный рынок Сыктывкара и Коми. Обычная экспансия
  • М
    09 апр. 2008 г., 0:19:26
    Ответить
    Типично
    Типичное сращение власти и интересов семьи: Брагин зам. руководителя комитета Госсовета по бюджету, Брагина-супруга - руководитель пресловутого агентства по печати... Ну чем не коррупционная картинка!
  • Это я
    09 апр. 2008 г., 1:04:55
    Ответить
    Брагин
    Еще Черчилль говорил \"Кто владеет информацией, тот владеет миром\". Проецируя на РК \"Кто контролирует местные СМИ, тот мечтает о кресле Главы\". Это мысль, а не утверждение.
  • ...
    09 апр. 2008 г., 1:16:22
    Ответить
    суета сует
    Надо дополнить, что Левицкий на больничном, с которого тщетно пытается сохранить себя в должности для потомков.
  • Наблюдающий
    09 апр. 2008 г., 1:17:39
    Ответить
    от перемены мест слагаемых..
    сумма не меняется. Как был отстойный канал так и будет, неважно кто его будет возглавлять. Канал государственный, что скажут в ЖД, то и будут показывать. Не вижу особого смысла заострять на этом внимание
  • че бур
    09 апр. 2008 г., 1:19:09
    Ответить
    стрелочница
    Ну что съели- кто там вчера вякал что это бред?! Максурову жалко, попала девка в клоаку, к тому же Брагины известны любовью таскать каштаны из огня чужими руками и кидать людей, так что подставят бабу, как пить дать подставят! К тому же она скоро с Брагиной одна останется замшей- ДругОЕ протеже Мишаньки-Ирки некая замшелая замша Хвостикова скоро помашет хвостом и учешет в декрет.
  • риелтер
    09 апр. 2008 г., 1:22:56
    Ответить
    12-му
    А Левицкий гасицо на больничном в новой хате, которую на ворованые на КРТК бабки купил?
  • зев лёк
    09 апр. 2008 г., 1:24:27
    Ответить
    махаева
    ну она вам кртк-шникам даст просрацца. Хоть порядок у вас будет!
  • Сыкт.ру
    09 апр. 2008 г., 1:26:27
    Ответить
    Знаете, я оказывается оптимист, когда говорят, хуже не будет, я говорю, погодите, не то еще будет, хуже, много хуже. Г.Левицкий был пусть вор, но хоть профессионал со стажем, имел честь общаться с этой Махаевой, провинциальный рекламный менеджер среднего и ниже среднего ума.
  • крткакашник
    09 апр. 2008 г., 1:28:54
    Ответить
    ураааааа! да здравствует Махаева, сухой закон на канале-долой! Наша новая Ленка из запоев не выходит, по кабакам дюже любит бухать! Заживем! И Ромку Заквашева за чеченское бухалова она потому не уволит ибо она наш реальный чел!
  • На Руси есть веселие пити
    09 апр. 2008 г., 1:31:34
    Ответить
    не могем без этого жити
    А генеральный спонсор Ленки Махаёвой - Сыктывкарской ЛВЗ, Ура!!!
  • Балда
    09 апр. 2008 г., 1:34:56
    Ответить
    товарищ-верь...
    Первому-лучше поверьте. Брагина 80 штук в месяц в агенстве на карман имеет. Только официально, у замов з-п поменьше. У Брагиных в холдинге люди такого бабла не видят, и соцпакета нет, а официальную зарплату людям по бумагам выставляют копешную, отсюда и копейки в пенсионый
  • Махаеву?????????
    09 апр. 2008 г., 1:42:44
    Ответить
    женщина-пяник
    Господа, это п***** (не помню кто сказал, но очень подходит)
  • кртк
    09 апр. 2008 г., 1:46:41
    Ответить
    женщина-пяник
    Махаева? Она же водку очень любит, из ночных клубов не вылазит.
  • Рында
    09 апр. 2008 г., 1:49:04
    Ответить
    КРТК собирает грехи с миру по нитке. Был дирехтер вор, теперь горький пьяница. Не везет каналу.
  • Return to Jidda
    09 апр. 2008 г., 1:55:08
    Ответить
    БНК, вы мне должны моральный вред заплатить - узнал и ебнулся с кровати
  • 007
    09 апр. 2008 г., 2:05:45
    Ответить
    назначения
    Из всех медийных назначений ЖД назначение Максуровой-единственное верное решение. А, да, еще Хдыбов был, извиняйте, господа Черноф и Родоф. Остальные вызывают ощущение разрушить до основания всю медийку региона. Заберите лучше своих назначенцев на площадь!
  • >>
    09 апр. 2008 г., 2:06:03
    Ответить
    женщина?
    Про воровство Л. не в курсе,не видел ,врать не буду.А вот про бухалово Елены - наслышан!!
  • 700
    09 апр. 2008 г., 2:09:44
    Ответить
    ойойой типа в ЖД починенные Родова Бобров с Челпановским не бухают, видел их и не раз в стельку и блюющими, имхо(((
  • Кунц
    09 апр. 2008 г., 2:18:41
    Ответить
    Странное назначение. Лишено логики и здравого смысла
  • ..
    09 апр. 2008 г., 2:23:03
    Ответить
    та же
    Да че вы ведетесь? Тема КРТК для БН - это сотня комментов и раскрутка,вот и запустили вторую серию -после Квашнева в Чечне.Махаева сама читает небось и ржет.
  • ?
    09 апр. 2008 г., 2:24:57
    Ответить
    Дык она ж только счет в кабаках умеет считывать
  • Brainfucker
    09 апр. 2008 г., 2:34:10
    Ответить
    афигеть!!!
    формы то да, но за ними ничего нет. Максурову жаль действительно
  • ???
    09 апр. 2008 г., 2:39:33
    Ответить
    жалельщики
    А че вы Максурову то жалеете? Ее что, пытали, иголки под ногти засовывали, чтобы заставить уйти с АиФ? Наверняка это было ее желание, да и зарплата судя по всему там поболе.
  • Разумный
    09 апр. 2008 г., 2:48:06
    Ответить
    Марущак целенаправленно разрушает гос.телеканал. По своей воле или кто приказал - вопрос десятый. Но это уже совсем не смешно
  • ///
    09 апр. 2008 г., 2:50:46
    Ответить
    ерунда
    Про Махаеву пуля,про Максурову точняк,с ней уже говорили.ТВ,вздохни и работай спокойно.
  • Мата Харя
    09 апр. 2008 г., 2:56:31
    Ответить
    Пионэрмедиа
    У Брагина в холдинге скоро одни пионэры останутся. На детских зарплатах. А КРТК можно поздравить - корпоративы у них при Махаевой будут частые и веселые
  • врач
    09 апр. 2008 г., 3:02:22
    Ответить
    цыц
    Что-то Пашуля в отсутствие А.Л. совсем разбаловался.Он ведь,Павлик,подъедет скоро и сделает укол,чтоб не распалялся.Весна,понятно,но хоть седуксен-то пей..
  • альфа
    09 апр. 2008 г., 3:04:30
    Ответить
    Махаеву - в президенты!
    Лена Махаева счас не ржет тихо (хотя она умеет только громко), она интернетом пользовацца не умеет. Да и не до того ей сейчас в Доминикане.
  • Объективный
    09 апр. 2008 г., 3:06:43
    Ответить
    Максурова отличный спец и Брагина ее не зря перетянула. А на Махаеву шафки накинулись. Она тетка вполне вменяемая и дело свое знает и не фиг тут разводить хрень всякую. Другое дело, что СМ кадры теряет.
  • ..
    09 апр. 2008 г., 3:10:28
    Ответить
    деловая
    Свое дело она знает,это точно.А телевидение-то причем?
  • 222
    09 апр. 2008 г., 3:10:51
    Ответить
    Махаеву в президенты
    Согласен, кто как не Махаева менеджеров держала в узде и бабки зарабатывала для холдинга. Точто она яркая и толковая тетка - это точно
  • Хулио Доминикано
    09 апр. 2008 г., 3:14:08
    Ответить
    ширли-мырли
    Не слабо..3-4 штуки евро.А вы говорите соц.пакет.Тут цельный соцвагон!!И полетит кртк осенью самолетом на Канары во главе с Еленой Кроликовой..
  • --
    09 апр. 2008 г., 3:17:15
    Ответить
    махаеву в през.
    Для кого бабки?Для холдинга?И за это ей путевку - в Доминиканну.Ну-ну..
  • kosta brava
    09 апр. 2008 г., 3:53:49
    Ответить
    Махаеву в президенты
    тут еще отдельные личности слухи распускают о грядущих перестановках в ЖД. Родова на пенсию справаживают. А на его место - молодых и энергичных.
  • Тоже
    09 апр. 2008 г., 3:59:11
    Ответить
    Поясните пожалста.
    Я что то не поня на чем Геня Левый сейчас будет сосредотачиваться ?!
  • деловая
    09 апр. 2008 г., 3:59:56
    Ответить
    махаева
    Знаю и ту и другую. Работала когда-то в холдинге СМ. Махаева неплохой администратор, мне так кажется, и порядок на КРТК наведет, если его там нет, а Максурова - отличный журналист, для нее это карьерный рост, который давно назрел.
  • 09
    09 апр. 2008 г., 4:00:26
    Ответить
    поясняю
    на тебе
  • правдолюп
    09 апр. 2008 г., 4:01:29
    Ответить
    ПИЗДЁШЬ И ПРОВОКАЦИЯ!
    всё это враки. только кому нужно? непонятно
  • Пенсионный фонд
    09 апр. 2008 г., 4:03:01
    Ответить
    Родова на инвалидность
    Родова на пенсию?!Разве что на инвалидную, так и то в том случе если медиатусовка на баррикады пойдет и с ним за все поквитаецо. Но это вряд:болото, и основная масса предпочитает квакать втихую, на кухнях!А в то что Толя на место Чернова скоро сядет-веруюююююююююю. Толя-зачти потом:)
  • Тоже
    09 апр. 2008 г., 4:03:47
    Ответить
    Поясните пожалста.
    А теперь поясните как ?
  • beta
    09 апр. 2008 г., 4:14:14
    Ответить
    Из медиатусовки вякать открыто могут только единицы, и только после согласования.
  • Местный
    09 апр. 2008 г., 4:19:16
    Ответить
    2 пенсионный
  • Иподелом
    09 апр. 2008 г., 4:38:14
    Ответить
    Левицкий взял моду, прежде, чем человека на должность оформить - заставлять его бесплатно недели две-три ишачить. Жаль, что на него еще никто ничего не накатал куда следует. А вообще от его истерик канал устал. Пора отдохнуть.
  • Плакалъ
    09 апр. 2008 г., 4:54:31
    Ответить
    С каждым кадровым изменением в верхах КРТК, там становится все хуже...как сейчас будет? эх...
  • Опачки
    09 апр. 2008 г., 4:57:34
    Ответить
    Да, нездоровые гены у Коми телевидения.
  • Умнег
    09 апр. 2008 г., 5:18:38
    Ответить
    как сейчас будет? эх...
    КАк? а вот так: думаю, скинет бюджет с себя хомут в виде КРТК и отдаст вскоре коррыто в частные руки. И будут у нас Брагины владельцы заводовгазетпараходов через своих доверенных лиц и п**** КРТК, неслучайно же люди Брагиных перетягиваются во власть.
  • 777
    09 апр. 2008 г., 5:32:53
    Ответить
    -Девушка а вы что больше предпочитаете..спирт или водку:
    - Ой, я даже и не наю..всё такое вкусное..ммм..
    Вы что.. все чЁЁЁкнулись.. как может такая алкоголичка управлять каналом..? Вы её видели..вы с ней общались..? Это же похабная..вульгарная дешЁЁЁвая быдлятина..
  • --/
    09 апр. 2008 г., 5:35:16
    Ответить
    а Жешарт горит..
    Посплетничали и будя.Когда будут подробности пожара на фанкомбинате?
  • -
    09 апр. 2008 г., 5:40:46
    Ответить
    а жешарт
    говорят, не без жертв
  • Опачки
    09 апр. 2008 г., 5:40:50
    Ответить
    Всё будет в порядке.
    Не надо думать, что придёт добрый волшебник на КРТК и всем будет хорошо. Хуже не будет это точно, но не лучше ли сделать три маленькие телекомпании и делать качественный продукт, чем реанимировать этот Титаник?
  • ..
    09 апр. 2008 г., 5:43:49
    Ответить
    все будет в порядке?
    Опачка,ты такой умный!!Наверно,телек смотришь?,,
  • цука
    09 апр. 2008 г., 5:49:41
    Ответить
    на взятках с кртк лена окончательно сопььется
  • очевидец
    09 апр. 2008 г., 6:08:02
    Ответить
    52-ому.
    А вообще-то не в штате пахать приходится не недельку-другую. А полгода-год на договоре не хотите ли посидеть? На моих глазах отказались от услуг сотрудника, который на телеканале отработал несколько лет по договору. Но за это время сделал достаточно, чтобы быть принятым в штат.
  • просто проходящий
    09 апр. 2008 г., 6:08:43
    Ответить
    Да, Махаева - это крупная фигура
    правда не в телевидении и журналистике. Жалко КРТК. Хорошая была задумка, но к сожалению получилось как всегда через одно место. По повуду частных рук полный бред. Во первых очень большой бюджет затратных платежей который невозможно окупить никакой рекламой. Во вторых - отсутствие профессионалов в творческой команде канала. Тупые чаты, никакие новости. Если бы не партнер РЕН ТВ, то про канал вообще бы не вспоминали. Поэтому назначение нового директора вопрос чисто технический. Что касается Лены Махаевой, то я думаю ничего нового ее назначение не добавит и не убавит. Что касается пьянок, то КРТК не привыкать. Первый директор г-н Кузнецов в этом деле был знаток.
  • Kot
    09 апр. 2008 г., 6:24:51
    Ответить
    махаева
    Не \"Бухает\" а расслаб**ется после трудной рабочей недели. Клубы для того и есть.
    А вы как расслаб**етесь?
    И какие есть конкретные предложения по улучшению работы канала для нового руководства?
  • очевидец -2
    09 апр. 2008 г., 6:25:09
    Ответить
    не в штате
    Знавал этого\"сотрудника\".Раньше надо было избавиться.
  • коту
    09 апр. 2008 г., 6:29:06
    Ответить
    --
    Есть предложенпие - на стол ведущим водочку ставить.
  • Валорий
    09 апр. 2008 г., 6:33:34
    Ответить
    а Чернов то оказывается не так умен. Кадровые ошибки одна за другой - Зенищев в Сыкте все не может самоутвердиться, Князева вышла из под контроля, теперь вот госпожа Махаева как заведомая кадровая ошибка. Много ошибок и ошибок крупных. Как бы не превратились они в критическую массу, учтем свару с прокурром и мвд
  • --
    09 апр. 2008 г., 6:36:10
    Ответить
    Валорию
    А.Л. даже не в курсах про эти сказки на БН.
  • очевидец
    09 апр. 2008 г., 6:36:14
    Ответить
    65
    да, а что \"то\" что осталось и теперь делает за троих всякую фигню, лучшее уволенного сотрудника? я не думаю...
  • Пипец
    09 апр. 2008 г., 6:36:54
    Ответить
    Интриги
    Это всё високосный год. Стопудово
  • 777
    09 апр. 2008 г., 6:43:17
    Ответить
    что вы все заладили..КРТК - карыто..титаник.. Любому предприятию нужен ПРОСТО оч хороший управляющий..Взять даже монди..хорошеее предприятие? хорошее.. но с приходом дрибного и там начались перетрубации и негативы..только их совет директоров сразу эту тему просек и избаились вовремя.. так же на КРТК нужен достойный директор..а потенциал у канала огромный..львиная доля коллектива - профессионалы своего дела..только все это время направляли их не в то русло..
  • Влад
    09 апр. 2008 г., 6:45:02
    Ответить
    махаева
    А,что мы все ожидали.Кто платит,тот и музыку заказывает!!!ММ-Видео это как государство в государстве.Миша стал депутатом,Ирина-директором агентства поСМИ.Только в голове не укладывается как воспитатель д.сада смогла занять такую должность?
  • 777
    09 апр. 2008 г., 6:46:39
    Ответить
    также можно поудивляться как сельский учитель стал главой республики..
  • manager
    09 апр. 2008 г., 6:50:24
    Ответить
    не трожьте Лену Махаеву, вам бы у нее поучиться!!!
  • 1
    09 апр. 2008 г., 6:53:25
    Ответить
    2
    3
  • наблюдающий
    09 апр. 2008 г., 6:54:17
    Ответить
    коту
    Что касается предложений, то они есть, но к сожалению не все из них можно выполнить, поскольку канал является государственным. Если не касаться политики, то начинать надо с кадров. Я думаю, что в нашем городе или республике можно найти новых толковых творческих личностей с нестандартным мышлением. Не надо пытаться копировать другие телеканалы. Если не хватает своих творческих возможностей, то лучше потратится и купить лицензию на какую нибуть программу, аналогично как это делают на центральных каналах. Поработать по подбору контента. Вопреки сложившемуся мнению финансовые затраты на эти мероприятия не такие уж и большие. Оптимизировав штат компании и имея лицензии на готовые программы можно начать потихоньку раскручивать канал. Вообще тема развития канала достаточно сложная, что бы обсуждать ее в форуме БН
  • Пипец
    09 апр. 2008 г., 6:57:24
    Ответить
    Чолом КРТК
    Пожалейте хоть кто нибудь Гену. Что же он будет делать? Уйдёт? А куда? В Миннац его точно не возьмут.
  • Знающий
    09 апр. 2008 г., 6:58:13
    Ответить
    Раскрутки не будет, очнитесь, поднимется рекламная служба, возможно ее совместят с ММВидео, все остальное (информационные, тематические передачи) будет затухать, денег государственных выделяться будет все меньше, а работать со СМИ Брагины не умеют, с рекламой может быть, но не со СМИ. У нас вообще мало кто умеет делать качественные СМИ.
  • наблюдающий
    09 апр. 2008 г., 6:58:33
    Ответить
    P.S
    Количество сообщений говорит о том. что многим небезразлична судьба национального канала. Так может все кому интересна эта тема вместо обсуждения личностей выскажут свои пожелания и предложения по обновлению КРТК, а кураторы КРТК пришлушаются к ним? 71 по поводу профессионалов хотелось бы верить, но практика показывает обратное
  • наблюдающий
    09 апр. 2008 г., 7:02:25
    Ответить
    Знающему
    Если не будет хороших программ, то и рекламу никто размещать не будет, элементарный закон рынка. Стоимость аренда спутникового канала, и оплата передатчиков такая, что никакая реклама не компенсирует. А есть еще затраты на амортизацию оборудования, комуналку, заработную плату и т.д.
  • 777
    09 апр. 2008 г., 7:04:17
    Ответить
    кто там про миннац сказал..? вы что чЁкнулись? такого коминенавистника как левый еще поискать нуна..)))
  • Знающий
    09 апр. 2008 г., 7:04:28
    Ответить
    Фигня, для этого есть сетевой партнер. Он пусть работает)))
  • наблюдающий
    09 апр. 2008 г., 7:12:10
    Ответить
    Знающему
    Сетевому партнеру абсолютно фиолетово до местной рекламы. Он бабки получает от своих рекламодателей. Тем более, что РЕН ТВ достаточно раскрученный бренд. Это ТВЦентр платил бабки за то, что его вещали.
  • Маруся
    09 апр. 2008 г., 7:23:20
    Ответить
    Все течет, все меняется... У КРТК были взлеты, теперь наоборот. КРТК \"умрет\" что-нибудь другое появится. Что вы так переживаете? Все будет хорошо.
  • 2 банана
    09 апр. 2008 г., 7:54:57
    Ответить
    люди, ни хера вы не понимаете!!!...
    Были бы в теме, не хаяли бы Родова, бизнес Брагиных и др. Родов - отличный! Точно знаю! Работал я у Брагина, вменяемый, слово держит. Ирина Брагина - умная женщина, знает чего хочет и как этого достичь!Все у них замечательно! Вот они-то точно
    читают всю эту хрень про себя и ржут!!! Пока вы тут сплетни мусолите, они деньги зарабатывают1
  • Большевик
    09 апр. 2008 г., 8:15:17
    Ответить
    Все бы хорошо, но со сменой главы ситуация станет не столь благостной
  • Дружбан
    09 апр. 2008 г., 8:52:37
    Ответить
    Солнце взойдёт
    Пропиарили КРТК на славу. Может забудем всё? Солнце за окном, теплеет. Предлагаю всем на выходных собраться и забухать. Гена хороший тамада, много шуток знает. Будет весело.
  • СМ
    09 апр. 2008 г., 8:55:51
    Ответить
    О своем будущем стоит призадуматься господину Кочанову, живым его медиахолдинг мы не оставим. Пока продать все можно за достойную цену, потом будет хуже
  • 4444
    09 апр. 2008 г., 9:04:29
    Ответить
    журналистика на кртк площади не нужна, нужна пропаганда
  • костя
    09 апр. 2008 г., 9:11:20
    Ответить
    махаева
    Мнение конечно разделились.Но надо принять решение на трезвую голову.Может Елена и хороший менеджер в рекламе но возглавить целый канал????
  • 2 банана
    09 апр. 2008 г., 9:11:50
    Ответить
    обо всех по чуть-чуть
    Максурова - большая умница, отличный журналист. Уходит, конечно, в болото, но более высокооплачиваемое!Брагина - клевая, будут работать в здоровом тандеме! Махаева?!! Сложно оценить! Вроде нормальная тетка! Но уж много вы, господа, пишите про алкоголь, ей употреб**емый. Откуда такие познания: вместе пили? или, как это у нас принято, сарафанное радио? Большевик, что вы народ интригуете на пустом месте??? По поводу новой власти: Брагин гибкий в общении, заметьте, без лизоблюдства!!!С новыми задружится!
  • 2 банана
    09 апр. 2008 г., 9:19:44
    Ответить
    махаева
    И КРТК пропиарили, и Махаеву!... Только вот о КРТК все слышали (хоть и мало кто смотрит эту поебень: только те, видимо, кто в сюжет попадает), а Махаеву ваще никто знать не знает! Откуда что берется???!!! Уж объикался человек, наверно, в своей Доминикане!
  • служба маркетинга КРТК
    09 апр. 2008 г., 9:27:40
    Ответить
    ВСЕМ СПАСИБО!
    1. Заброшенная нами инфа сработала - все писали и говорили о нас.Ни одна акция этого не даст.2. Интерес к каналу вырос за неделю в разы. 3.С ММвидео ждем спасибо за раскрутку.4. Всем - спасибо.Итоги акции - на сайте канала.
  • .
    09 апр. 2008 г., 9:30:17
    Ответить
    .
    лену махаеву - в студию,
    рекорд: за 16 часов 93 комментария
  • Журнализд
    09 апр. 2008 г., 9:34:19
    Ответить
    Какой канал, такая и служба маркетинга. О вас писали, как бы помягче выразиться, в нехорошем свете - то сотрудница мошенничает, то директор ворует, то сотрдуники невоздержанны, то чехарда с кадрами. Если вы довольны, ну тогда дело с маркетингом у КРТК швах.
    В конце концов сравните аудиторию - у БНК при всем уважении не больше тысячи посетителей в день, у регионального канала рейтинг должен меряться десятками и сотнями тысяч, если у вас одинаковые аудитории это очень плохо.
    Кстати инфа подействовала - с БНК бан сняли
  • 2 банана
    09 апр. 2008 г., 9:40:10
    Ответить
    рекорд еще не установлен
    Думается, завтра продолжится обсуждение! Надо сохранить всю переписку для Л.М. Ох, удивится новью о себе! 94-й, узнаЮ ваш почерк, но никому не скажу кто вы!!:)
    БНК, обскакали вы ДРУГОЕ информагентство! Красавчики! Приятно, черт побери: здоровая конкуренция!
  • мо
    09 апр. 2008 г., 9:41:52
    Ответить
    555
    Комментариев всегда много, когда статья касается медиатусовки. Это еще раз говорит о том, что читают этот сайт в большинстве своем журналисты, они же и поливают друг друга. По-моему уже нет ни одного представителя СМИ, котрого здесь бы не упоминали всуе.
  • районщик
    09 апр. 2008 г., 9:45:14
    Ответить
    Значит теперь ЖД и Брагина Будут гнобить районки и увольнять неугодных власти главредов руками МАксуровой, она мусульманка или православная - кто знает?
  • Иные
    09 апр. 2008 г., 9:45:36
    Ответить
    Респегд.
    Информация о Махаевой подтверждения не получает. Как обычно БНК выдает лажу и само себя хвалит в комментариях за обскок. Скачите, скачите...
  • Ангел
    09 апр. 2008 г., 9:45:45
    Ответить
    Знаешь, все еще будет:))
  • другОЙ
    09 апр. 2008 г., 9:48:44
    Ответить
    для 2 банана
    да не я это под № 94, не сумлевайся:)
  • кангун
    09 апр. 2008 г., 9:49:46
    Ответить
    размышления
    Брагин бережет генерального с телека Олега К., не кинул на амбразуру, как Л.М. Видно генеральный ММ - Видео в цене.Самому нужен.
  • ?
    09 апр. 2008 г., 9:52:38
    Ответить
    99-ый, вы-Родов, что, в отступление пошлипошли...Бедная Махаева, из-за каких то завистников и пасквилей так по бырику должность потеряла( Рыдаю. Максурова, держись и не иди на радостях в ночной клуб, а то и тебя постигнет участь ЛенкА)))
  • Максим Галкин
    09 апр. 2008 г., 9:58:22
    Ответить
    Интересно, а нужные люди это читают?, ну или те люди которые могут что-то решить, или сделать вывод из всего того что здесь написано!
  • эй
    09 апр. 2008 г., 9:58:26
    Ответить
    А может Махаеву спецом на КРТК кидают на амбразуры, эдакий калиф на час. Сделает МАвр свое дело- и ей пендаля под зад, да и Генокока оставаясь на канале ей будет хорошо гадить, чо вы так на девчонку накинулись? Ее пожалеть надо.
  • 999
    09 апр. 2008 г., 10:05:26
    Ответить
    Махаева
    Махаева рулит!!!!!! О серой мыши бы столько не говорили! Но побухать - горазда, горазда...
  • 666
    09 апр. 2008 г., 10:09:59
    Ответить
    вот народ писачий...о ком не заговорит- все типа бухают без продыху или трахаюца с кем ни попадя. Чо б нового придумали что ли. Махаева, держись и не обращай внимания, тебе просто завидуют!
  • не чужой
    09 апр. 2008 г., 10:16:27
    Ответить
    ну-ну-ну
    А я рад, что убирают Левицкого и не ставят на его место Пивкина или Сашу Кузнецова или- о чем тоже слухи были - сынка Бобровой или Зубова. Максурова...ну не знаю...сможет ли она идти против воли ЖД и Брагиной и не выполнять заказы на политической убийство властинеугодных людей- политиков и журналистов. Вот в чем вопрос...
  • 123414134123
    09 апр. 2008 г., 10:16:57
    Ответить
    Просто завидую Махаевой. Столько пить, гулять и еще не помереть от венеры или цирроза печени...
  • 123
    09 апр. 2008 г., 10:21:32
    Ответить
    Максурова не может идти против воли ЖД и Брагиной, как и впрочем все многие журналисты в Коми. Да и зачем? Смысл?
  • кангун
    09 апр. 2008 г., 10:23:06
    Ответить
    размышления
    абстрактно вы изъясняетесь, Максим Галкин. Уверен, нужные люди - в теме еще как, если уж не читают, им обязательно расскажут. Уж поверьте.
  • Левый перец
    09 апр. 2008 г., 10:28:54
    Ответить
    А кто такой Олег К.? Не знаю таких генеральных.
  • 777
    09 апр. 2008 г., 10:29:23
    Ответить
    соглашусь, что махаева фигура не особо известная, но если кто имел несчастье с ней столкнуться по работе или просто по соседству..то такое трудно позабыть..
  • не чужой
    09 апр. 2008 г., 10:30:34
    Ответить
    кангун
    Пардон, а как же элементарная порядочность, совесть? Или главное-бабло и власть?
  • о да
    09 апр. 2008 г., 10:33:42
    Ответить
    Махаева.....ООООООООООООО! ДААААААААААААААА! Харизма преть!Баба с характером! И нах..р может заслать!
  • Бубенакль
    09 апр. 2008 г., 10:33:48
    Ответить
    харашшо
    Махаева любит мальчиков, можно нетворческих. На Корыте таких много.
  • Яйа
    09 апр. 2008 г., 10:37:02
    Ответить
    Простите необразавонность, я тоже не знаю, кто такой Короткевич и какое отношение он имеет к Махаевой? И к чете Брагиных? И к Левицкому? И к данной теме форума. Или тоже чем то прославился,ка вышеуказанные перосанажи?
  • ООО
    09 апр. 2008 г., 10:38:31
    Ответить
    мдя..приоткройте завесу тайы..
  • Бубенакль
    09 апр. 2008 г., 10:41:10
    Ответить
    Махаева излучает сексуальность. Особенно как подопьет. Состояние \"подопьет\" начинается с литра чистого алкоголя
  • ООО
    09 апр. 2008 г., 10:41:32
    Ответить
    могет речь идет о Кимовиче..?
  • ААА
    09 апр. 2008 г., 10:42:20
    Ответить
    Махаева квасит поменьше Этого Короткевича или Вишнякова (синяк, постоянно в запоях). И это все-брагинский холдинг. Оттуда же Роопа. Вот дела!Ну и питомник!Ну и питомцы!
  • фан Махаевой
    09 апр. 2008 г., 10:45:27
    Ответить
    Птичку жалко
    Бедная Махаева! Сидит сейчас на пляже, голову в песок зарыла как страус, чтобы всей этой вони не слышать из родных пенатов. Туловище только тарчит доминиканцам на обозрение.
  • 777
    09 апр. 2008 г., 10:49:02
    Ответить
    ага..такую неуёмную сексуальность, что просто караул.. как-то раз шатаясь - спускаясь с лесницы в изрядном подпитии на глазах у изумленной публики м.е. рухнула на ни в чем не повинных прохожих..представляете как они потом реанимировались..они эту безудержную сексуальность на долго запомнили..
  • ббб
    09 апр. 2008 г., 10:49:28
    Ответить
    Кевич закодираваный уже давнонько. Вишняков это да, беда
  • Фагот
    09 апр. 2008 г., 10:56:44
    Ответить
    Школа злословия
  • обычный зритель
    09 апр. 2008 г., 11:40:40
    Ответить
    почти тоже
    Пишу и смотрю новостиКРТК.Объективно - они довольно профессиональные,отовсюду и в меру острые и проблемки не умалчивают.Вечером сравню с Комигорем.
  • лвз
    09 апр. 2008 г., 11:41:03
    Ответить
    Птичку жалко
    на сколько известно,у брагина в холдинге только один алкаш был-лыткин к.кимович да он его давно выгнал.на счет махаевой и короткевича не верю,хотя и не работаю в см уже 10 месяцев
  • Шутник
    09 апр. 2008 г., 11:45:00
    Ответить
    КРТК
    Главное, что телеканал от истерички Левого избавился, а остальное будет. У них хоть нервы поправятся, может и творчество слегка расцветет. Непонятно только нафига его там в штате оставляют - чтобы наконец узнал что о нем коллектив думает? Хорошая, хоть и злая шутка.
  • слвз
    09 апр. 2008 г., 11:47:08
    Ответить
    про птичку
    Ну,а если и бухает?Творческая личность..креатура..эмоции - куда без пузырька?
  • крткашник
    09 апр. 2008 г., 11:52:50
    Ответить
    шутнику
    Может рассказать ,что про тебя форум думает,а,Правый?
  • Reader
    09 апр. 2008 г., 12:07:50
    Ответить
    Всем ч**ки в этом чате
    130 комментов по такому инсайду... :)
  • общавщийся
    09 апр. 2008 г., 12:21:58
    Ответить
    Махаева - супер
    Махаева - классная, видная, роскошная, потрясающая. Все бы женщины могли себя так преподносить и ухаживать за собой, она харизматизная. веселая. добрая. Доминиканские шейхи не зря ее обожают и поклоняются, Лена, убей их там своей энергетикой, покажи, на что способны русские женщины и и возвращайся, чтобы и тут идти с гордо поднятой головой через завистников... ты - супер.
  • ммм...да...
    09 апр. 2008 г., 12:43:36
    Ответить
    Брагины и Махаева
    ЛЮДИ!!! Такого прогона еще не было никогда, да Брагины самые замечательные люди!!! А Лена Махаева просто солнышко в СМ. КРТК вам просто повезло, если Махаева будет руководить вами. Таких людей еще поискать надо. Лопнете ведь от зависти. Такой грязи излито, просто КОШМАР. Алкоголиков уже дааавно нет на СМ.
  • Венера Милосская
    09 апр. 2008 г., 12:47:55
    Ответить
    любая
    пьют во всех холдингах и не холдингах - и у Брагина, и у Кочанова, и в Комиинформе, и в БНК, и на КРТК, и на Комигоре... пьют везде. и вы все пьете и блюете, как другие. Просто вас еще не назначили никуда, а назначат - и про вас вышеперечисленную херню напишут. И пусть вам будет также приятно, как сегодняшним героям:)
  • да..мм
    09 апр. 2008 г., 12:49:01
    Ответить
    --
    Конечно нет!! Только пьяницы...
  • ё
    09 апр. 2008 г., 12:49:30
    Ответить
    прст
    пора всех на полгода в горячую точку

    и полный позитив пост же идёт
  • Бубенакль
    09 апр. 2008 г., 13:22:15
    Ответить
    Не знал, что Махаева вызовет такой общественный резонанс. Пашке Марущуку уважуха, умеет подать с***н сын
  • хряк
    09 апр. 2008 г., 13:34:36
    Ответить
    Люди! Идите работать! Вернитесь в семьи! Читайте книги! Займитесь сексом, в конце концов. Или тупо выпейте!
    Какие вы все-таки мелочные и низкие...
  • Разумный
    09 апр. 2008 г., 13:39:51
    Ответить
    фатум КРТК
    Удивительно, но эти люди зарабатывают деньги, и неплохие. В конце концов, даже алкоголизм это частная жизнь, проше говоря, не наше с вами дело.
    На КРТК лежит тяжкая длань нашего всеобъемного государства - мегагорода Глупова. Пока канал управляется не творческой и рыночной логикой, а чиновниками смотрибельным ему не быть.
  • Багарма
    09 апр. 2008 г., 14:06:22
    Ответить
    интернет-зависимость
    Поймал себя на мысли о болезненом пристрастии - коментить и читать форум на БНК
  • Ночной
    09 апр. 2008 г., 15:30:31
    Ответить
    О как роскошные формы взволновали, причем не только мужиков, но и слабый пол. При мысли о Махаевой Багарма даже себя на мыслях стал ловитьи диагнозы ставить.

    ПыСы: А Махаева часом Махачеку из Монди никак? Можа они вместе щас на пляжу как страусы, головавми в песок закопались.
  • КРТК
    09 апр. 2008 г., 15:34:11
    Ответить
    Может все таки Махаева не страус, а утка, запущенная кем-то невзначай.
  • внимание отвлечь
    10 апр. 2008 г., 1:57:43
    Ответить
    от настоящего преемника
    сегодняшнюю Молодежку посмотрите - преемник Гены, он же Игорь К. промо начал
  • фродо
    10 апр. 2008 г., 2:13:52
    Ответить
    143-му
    Ни хрена ты не понимаешь. ИК через дружка-Вову Ш уже давно решил на Коми горе. Семья в МСК, без проблем. А он управлять будет. Деньги те же, а хозяйство в разы меньше. Вот он и пиарецца. В МС ломается, но видно, что корром ему надоело.
  • а
    10 апр. 2008 г., 2:25:25
    Ответить
    а
    а, фамилия махаева,простая кавказская южнороссийская фамилия? или фамилия средней чёрнозёмной полосы россии?
    или местная, например, правицкий,кутькин,попков

    был или есть махач дадаев
  • 222
    10 апр. 2008 г., 2:50:30
    Ответить
    а
    простая кавказская фамилия
  • опаньки
    10 апр. 2008 г., 3:11:16
    Ответить
    Зимин будет...
  • завсегдатай
    10 апр. 2008 г., 3:30:16
    Ответить
    a
    Все это - целенаправленный вброс, чтобы попортить нервы Гене и дестабилизировать ситуацию на канале. Такой же, как типа комментарии от \"сведущих\" про продажу активов Качанова. Какой дурак будет продавать курицу, несущую золотые яйца?
  • Умный
    10 апр. 2008 г., 3:41:36
    Ответить
    Есть такой дурак. И яйца у него давно не золотые.
  • Пендаль
    10 апр. 2008 г., 4:31:59
    Ответить
    А какие у него яйца?
  • 56666
    10 апр. 2008 г., 4:32:41
    Ответить
    Короткевич - закодированный!!! Оборжаться!!!!! Чувак реально меру знает!На работе ваще не употреб**ет, как ни настаивали!
  • умный
    10 апр. 2008 г., 4:40:11
    Ответить
    пендалю
    говорят же - незолотые. Вниз тянут.
  • 123
    10 апр. 2008 г., 5:04:10
    Ответить
    130. крткашнику
    А ты че, из гениных лизожопов? Воруешь вместе и боишься место потерять при новой власти?
  • В. И. Ста...
    10 апр. 2008 г., 6:23:22
    Ответить
    Эх, в 30-е бы...
    Нужен новый вождь!
  • Вождь
    10 апр. 2008 г., 6:49:07
    Ответить
    Достала эта партянка
    Господа, давайте сменим тему. А то за журналистов, операторов, монтажоров и прочих трудяг на КРТК обидно.
  • Журнализд
    10 апр. 2008 г., 6:56:21
    Ответить
    Кто будет сказать сейчас очень трудно, за канал идет борьба, а значит спокрйно там не будет и работать на перспективу тоже там никто не будет. В этом году все будет очень тревожно и неопределенно, поскольку даже Торлопов не уверен в своем будущем, я уж не говорю о его подчиненных. Мы проживем этот год в эпоху Перемен, то есть именно тогда когда не советовали жить мудрые китайцы
  • хрен
    10 апр. 2008 г., 7:29:46
    Ответить
    Фото в студию....
  • Добиватель
    10 апр. 2008 г., 8:00:58
    Ответить
    Сделаю ка я 158 коммент. Сделал. УРРРА! С опережением в один голос персона Махаевой победила Квашнева (под чеченской поездкой 157 комментов). Вот так человек каждый день в ящике, а популярности меньше чуть-чуть. Что то будет, когда Махаева сядет в ящик?
  • Смущенный Махаевой
    10 апр. 2008 г., 8:04:00
    Ответить
    А я когда Махаеву буду видеть в экране смущаться буду как Карслон: А мы тут знаете плюшками балуемся....
  • 4444
    10 апр. 2008 г., 8:07:13
    Ответить
    незаслуженнный позор
    Такию люди как Левицкий и Мишарина позорят канал, позорят труд настоящих профессионалов, журналистов и технарей.
  • Багарма
    10 апр. 2008 г., 8:16:28
    Ответить
    Даёшь рекорд - 200 коментов!!!
  • Свой
    10 апр. 2008 г., 8:28:53
    Ответить
    Зря вы так
    Ну и глупые же вы людишки...Такое впечатление, что именно на бн собирается все отребье республики... При Левицком побед на российских конкурсах стало раз в пять больше, чем за все предыдущие годы вместе взятые...а вам мерзкие писаки...так держать!
  • qwerty
    10 апр. 2008 г., 8:35:39
    Ответить
    163
    Все пьют и будут пить!
    Давайте добиваться того чтобы алкоголь как игорный бизнес перенесли в отдельную зону...и переселимся туда))))чтоб туго по первяни небыло!
  • Бубенакль
    10 апр. 2008 г., 8:38:25
    Ответить
    Какие победы?! Канал смотреть невозможно, не канал, а сплошной пропаг*****ский фильм о мифических победах нашего мифического главы.
  • Пяник
    10 апр. 2008 г., 8:58:42
    Ответить
    Махаёва? Нихуёво!
  • Свой
    10 апр. 2008 г., 8:59:14
    Ответить
    164
    Так не смотри...что мешает просто переключить и не брызгать слюной? Неадекват ИМХО
  • Бубенакль
    10 апр. 2008 г., 9:05:43
    Ответить
    КРТК ВРЁТ
    Так и есть, не смотрю уже полгода, мочи нет бредятину эту глядеть, особенно возмутило предвыборное вранье про преступную агитацию Справедл.России. Где же уголовные или ходя бы гражданские дела по этому поводу, Геннадий, где виновные, привлеченные к справедливой ответственности, отозваны ли Катунин с Зайцевым из депутатов? Вам как каналу нет веры, у вас нет авторитета, вы опустились на уровень бульварных газет и порнушных сайтов, которые каждый день пишут о смерти Пугачевой.
  • Вождь
    10 апр. 2008 г., 9:37:48
    Ответить
    Ша крысы
    Сидеть на жопе и писать весь день здесь всякую желчь мозгов не надо. Это учесть ч**шников, которых всегда ч**рили. И будут ч**рить. Запомните, на КРТК работают фанаты своего дела, а не ссыкуны на вроде вас.
  • тоже свой
    10 апр. 2008 г., 9:49:01
    Ответить
    168
    5+
  • Бождь
    10 апр. 2008 г., 10:26:25
    Ответить
    Я верю друзья караваны ракет....
    Я думаю что КРТК скоро станет одним из ведущих каналов в России- а вскором будущем и МИРА ! А в будующем и телявидением вселенского маштаба !!!
  • свой и друзья
    10 апр. 2008 г., 10:27:52
    Ответить
    168
    5++!
  • Вождь
    10 апр. 2008 г., 10:31:19
    Ответить
    О вере
    А лизать я не просил
  • Бождь
    10 апр. 2008 г., 10:36:43
    Ответить
    О надежде
    Кто бы говорил о лизании и сосании-тем более в КРТК !
  • йцукенг
    10 апр. 2008 г., 10:49:52
    Ответить
    ужоснах. лизание и сосание на ККртк. как страх и ненависть в лосанжелесе
  • Пендаль
    10 апр. 2008 г., 13:13:29
    Ответить
    о конце
    Я надеюсь, вы закончили? Ну и слава Богу!
  • Everglade
    10 апр. 2008 г., 14:55:06
    Ответить
    Махаева и Левицкий
    Я не журналист, занимаюсь бизнесом, знаю неплохо Левицкого и чуть-чуть Махаеву. Ворует Левицкий или нет не знаю, свечку как говорится не держал, но менять его на Махаеву это переборно, лично был свидетелем как пьяная Махаева в ресторане подралась за караоке, отдыхал позже в одной кампании, это за гранью добра и зла как говорится. Допускаю, хотя и с большим трудом, что она что-то понимает в рекламе. А что нужно понимать, позвольте поинтересоваться - собирай деньги и ставь видеоролики, вот и все, больше здесь никто из рекламистов ничем не занимается, рынок не исследуют, рекомендации дать не могут.
    Давайте не забывать, что такое КомиРТК, это крупнейший государственный канал, это огромное хозяйство, это коллектив, это политика. Левицкий на этом посту уместен, у него опыт, связи, знания, он политик. Елена Махаева это торговый представитель, очень средний, наглый и пошлый до посинения, злоупотреб**ющий спиртным и не скрывающий этого. Господа это значит, что кадровая политика как часть государственной политики провалилась. Это уже похоже на саботаж - Зенищев становится мэром не имя за плечами никакого стажа, Махаева руководит каналом без опыта. Результаты мы тоже видим.
    Я понимаю желание четы Брагиных расставить на хлебные должности своих людей какими бы они не были, но на то и власть, чтобы следить, делать выводы, не позволять зарываться. Куда мы при дем при таком руководстве? Что происходит?
  • Дитрих
    10 апр. 2008 г., 16:30:11
    Ответить
    Необходим разумный компромисс
    Не знаю Левицкого и Махаевой, у меня только один вопрос вертится - разве нельзя найти бесконфликтную кандидатуру, на которую не было бы (как на этих обоих) такого отторжения?
  • Скрепка
    10 апр. 2008 г., 16:38:04
    Ответить
    по секрету всему свету
    Олег К. и наша Матрёна некогда мебель (кресло офисное) сломали на СеверМедиа, такая страсть на них нашла! Женщена горячий эта Махаева.
  • ОБЪЯВЛЕНИЕ
    10 апр. 2008 г., 16:50:22
    Ответить
    МАХАЕВА СЯДЕТ В ЯЩИК
    КУПИМ ЯЩИК. БОЛЬШОЙ. ЛУЧШЕ АКВАРИУМ. ПОСКОЛЬКУ ПОКУПАТЕЛЬ ЛЮБИТ ДАЙВИНГ ОДНАКО ВСПЛЫВАЕТ (МНОГО ЖЫРА). НЕДОРОГО. МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНО Б/У

    РАБОТНИКИ КРТК
  • Ксперт
    10 апр. 2008 г., 17:46:46
    Ответить
    Пошли во второму кругу.
  • 010
    11 апр. 2008 г., 0:31:51
    Ответить
    про компромисс
    Да нет к Л. особого отторжения,не более чем к другим.Есть желание помутить водичку,поМАХАть красной тряпкой перед каналом..Ксперту - согласен про 2 круг,тут уж 10й нарезают.
  • Поожалуйста
    11 апр. 2008 г., 1:35:09
    Ответить
    БНК
    Дали бы хоть фото общей любимицы а то многие ее в лицо незнають .
  • V
    11 апр. 2008 г., 1:46:53
    Ответить
    К 176
    Согласна. Еще более печально, что подобные дела происходят на каналах, которые содержатся за счет налогоплательщиков. В республике, как впрочем и в России, это абсолютно не учитывается (да и не интересует). Государственное сегодня - это \"принадлежащее одному или двум карманам определенного чиновника\". Суть не меняется, меняются только периодически карманы. А мы эти карманы наполняем молча, не требуя ответа и качества. Мы сами дураки. И сами заслужили такое телевидение и такие газеты
  • Венера Милосская
    11 апр. 2008 г., 2:42:56
    Ответить
    О Махаевой
    Если Махаеву не знать или знать чуть-чуть (видеть один раз издалека), вполне допускаю, что она производит именно такое впечатление. Кто ее знает поближе, совершенно другого мнения о ней и как о профессионале, и как человеке. Поэтому свои первые впечатления о ней оставьте при себе, чтоб потом не выглядеть глупо в собственных глазах.
  • Знаток Махаевой
    11 апр. 2008 г., 4:42:45
    Ответить
    Знаю ее поближе, могу подтвердить - вечно пьяная, вечно пошлая, неизменно глупая. Есть видимо в этом мире чтото постоянное. Я вообще не ценитель пьяных признаний в любви и подобных вещей, поэтому вас, Венера, не могу понять. Человек-дебош, я бы так ее коротко назвал
  • Махаева
    11 апр. 2008 г., 5:10:07
    Ответить
    Я палюбасу буду на канале а вы все палюбасу будете сосать
  • Ляпис,внимательный зритель
    11 апр. 2008 г., 5:22:15
    Ответить
    подражание
    Гаврила продавал рекламу,
    Агентом наш Гаврила был,
    Любил он водочку ,вискарик,,
    Спирт, пиво и шампусик пил.
    Бисексуалом слыл Гаврила,
    Любил Гаврила зажигать.
    Слов в лексиконе было мало,
    Не мог Гаврила без «Едрена мать».

    В один момент все изменилось,
    Гаврилу должность позвала,
    Не просто кресло обломилось -
    Он гендиректор Коми РТКа!

    Наш зритель полюбил Гаврилу,
    Всегда веселый, с бодуна,
    И новости вдруг стали краше -
    Как не посмотришь – все спьяна!
    С утра - две драки в коридоре,
    В рабочий полдень – сексуальный час…
    В ночном эфире - групповщинка,
    А на приеме личном – гостю в глаз!
    …………………………………………….
    …………………………………………….
    Взмолился одуревший зритель:

    Гаврила, продавай рекламу,
    Гуляй и пей хоть сутки напролет.
    Мы – зрители ,мы не желаем сраму,
    Мы – зрители, Гаврила….

    Жаль, не слышит – пьет..…
  • Не без иронии
    11 апр. 2008 г., 5:23:33
    Ответить
    С учетом, что вас уже так здесь обсосали?...
  • Вася
    11 апр. 2008 г., 5:30:31
    Ответить
    ГСЛ
    Жесть какая... Король умер на троне. Да здравствует, король...
  • Бубенакль
    11 апр. 2008 г., 5:34:49
    Ответить
    187-му
    Оченно пондравилось, пеши есчо
  • ---
    11 апр. 2008 г., 5:52:35
    Ответить
    187-му
    хошь последнюю строчечку?В Доминникане теплую тэкилу.
  • Михаил
    11 апр. 2008 г., 5:56:31
    Ответить
    Человек-дебош, точнее не скажешь
  • 193й
    11 апр. 2008 г., 6:16:26
    Ответить
    махаева на кртк
    Шок. Это по нашему.
  • Руся
    11 апр. 2008 г., 6:45:27
    Ответить
    не КРТК
    Гспода!Тут, смотрю, много уважаемых и грамотных людей толчется. Извините, но вопрос к теме не относится. Скажите, хто знает. Кто такой Андрей Виноградов, который делает \"Эхо Афгана\"? Оченно надо. Простите, что не по теме...
  • Венера Милосская
    11 апр. 2008 г., 7:25:46
    Ответить
    Знатоку Махаевой
    Кто хорошо работает, тот имеет право. Если вы знаете Махаеву, то не будете спорить с тем фактом, что она любой проект выводила на высокодоходный уровень. Просто вы, наверное, какой-нибудь меланхолик или флегматик. А посему вам холериков не понять:)
  • Даже интересно стало
    11 апр. 2008 г., 7:34:33
    Ответить
    о Махаевой
    Хто видал..? Она хоть симпатишная?
  • Муся
    11 апр. 2008 г., 8:13:18
    Ответить
    Русе
    это большой п******* с еще большими амбициями который всех наклоняет работать за так а сам на этом рубит бабки, имхо(((
  • абрам
    11 апр. 2008 г., 8:16:53
    Ответить
    кртк
    кртк в этом году ждет прихватизация с большим сокращеним штата, так что многим их тех, кто здесь апсирает Махаеву, придецо помахать корыту ручкой
  • простозашел
    11 апр. 2008 г., 8:23:48
    Ответить
    Русе
    Муся права. Просто сволочь, непорядочная, но несчастная - жена у него пьет по-черному. Хотя, ему, похоже, на это нас****, как и на всех остальных. Штабная крыса, хоть и выдает себя за афганца, но там никогда не был. Порядочные челы с ним уже не опчаются. Люди, извините за отступление, наболело. В общем, всякими п****ами хватит эфир засорять.
  • Пуся
    11 апр. 2008 г., 8:34:06
    Ответить
    ???
    а на 3 круг по соточке пойдем?
  • Сокращения на КРТК
    11 апр. 2008 г., 8:43:10
    Ответить
    урежут деньги, штат и программы
    Поскольку это будет частный канал значительно сократится поток дотаций из бюджета, все остальное просто логика.
    Сократят национальные и тематические программы, денег и рейтинга от них нет, оставят новостей по чуть-чуть, рекламы будет больше, закроют как провалившийся проект Коми радио (кто его слушал или слышал о нем хоть раз - поднимите руки). У Брагиных подход к СМИ как на СТС стало недавно - зачем нам программы, нам нужна реклама. Бабки, господа, только бабки, а вещание пусть делает, как правильно было сказано здесь сетевой партнер. Идеал для них - нынешние РТР и ОРТ, сиди себе не напрягайся и купоны стриги. Если Махаева этот проект вывела на \"высокодоходный уровень\", поинтересуюсь, что он из себя представляет этот \"проект\" и надо ли вообще обладать умом, чтобы просто выжимать деньги из чужого продукта, отправляя часть в Москву?
  • 202
    11 апр. 2008 г., 9:03:55
    Ответить
    Кстати, про \"КомиНародное радио\". А давайте директором КомиРТК назначим Зубова! Он отвечает всем требованиям настоящего руководителя: красиво врать умеет,а воровать ещё не научился, бухает грамотно, а на работу всегда выходит, в жёлтом доме засвечен, а главное - молод! Можно будет все ошибки списать на - \"мол, учится парень, надо не ругать, а поддержать его\".
  • Знающий
    11 апр. 2008 г., 9:11:49
    Ответить
    Зубов? Кстати вариант. Веселый парень, позитивный.
  • (((
    11 апр. 2008 г., 9:12:17
    Ответить
    А кому тогда нах вдребезги разбитое корыто нужно будет то?!
  • незнайка
    11 апр. 2008 г., 9:17:22
    Ответить
    зуб на зуб
    Знающий-это ник Родова, который после экскримента с Махаевой решил просчупать почву про свое голубое протеже Илюшку?
  • Брагины паразиты
    11 апр. 2008 г., 9:19:42
    Ответить
    Вот Брагиным и нужно будет, эфир то бесплатный до поры до времени, о****ут сок и к новым свершениям. Они вообще никогда ничего своего не производили, только паразитировали на чужом. На Русском радио нет собственных программ кроме куцых новостей, на телеке вообще ничего, газеты не видны на фоне грандов вроде Республики, МС и Красного знамени, да и газетами их назвать трудно, вкладки и прокладки.
  • 666
    11 апр. 2008 г., 9:23:05
    Ответить
    Брагины паразиты
    Говорят, АИФ (Москва) от них уходить хочет поэтому.
  • Знающий
    11 апр. 2008 г., 9:23:58
    Ответить
    Я не Родов. А вам вообще есть разница кто чей протеже? главное по моему - работа и ее итоги, Зубов хоть какой то продукт производил и он к счастью не спился еще в отличие от Махаевой. Главное - не угробить канал, он слишком дорогого стоил республике
  • незнайка
    11 апр. 2008 г., 9:26:44
    Ответить
    Ага, мы все производим продукты. Органики) С чего эт вы взяли, что Махаева спилась?
  • Что такое Брагины
    11 апр. 2008 г., 9:27:10
    Ответить
    Желающим посмотреть на собственный продукт Брагиных сотоварищи советую купить газетку или даже газетенку Будни. Тошнотворное чтиво надерганное с необъятных просторов www. Такой уровень. Этот уровень устраивает видимо Чернова и Родова, раз Брагиной доверили агентство по СМИ.
  • 007
    11 апр. 2008 г., 9:33:20
    Ответить
    Разве МК лучше? Брагина хоть не позорилась бы вытягиваю своих холдинских, в том числе на журналисткое Тэфи ( имею в виду дур типа Грифенштейн) имхо
  • Недовольный
    11 апр. 2008 г., 9:57:49
    Ответить
    Позор не про них, не про махаевых с брагиными
  • а
    11 апр. 2008 г., 13:19:47
    Ответить
    б
    господа почему нет эха москвы в сыктывкаре, ведь есть в кирове, в ухте

    находятся богатые люди из эха кандагара, которые купили мегагерцы шансона, прорывается радио хит фм

    а эхо сыктывкара слабо
  • в
    11 апр. 2008 г., 13:25:15
    Ответить
    г
    и ещё прикупим возможность без глушения радио свобода, необходим другой взгляд и поверх барьеров

    не плохо бы послушать по вечерам суббот: сева сева новгородцев город ландон би би си
  • Скептик
    11 апр. 2008 г., 15:10:54
    Ответить
    Эхо МСК
    не окупится. у нас окупаются радио шансон и газета блудни
  • Апостол
    11 апр. 2008 г., 15:25:13
    Ответить
    КРТК и про СМИ в частности
    На КРТК всегда должности были наминальные. Типа директор или как бы редактор. Сегодня в сыктывкарском СМИ такие назначениянынче в моде. Это очень удобно, ими проще управлять с верху. Они не задают умных вопросов. Вспомните клоунессу Татьяну Рооп-Медведеву и сразу всё станет ясно. Геннадий Левицкий тоже из грязи в князи угодил, видимо прогнулся в нужный момент и в нужном месте. То что от этого шоу-маразма страдают трудяги это уже стало в порядке вещей. Все чихают на КРТК, а ведь никто из весомых чиновников не обратил и не обращает внимание на этот беспредел. Все вдруг стали злобные зрители. Изначально ведь было ясно зачем пришёл Левицкий на канал. Не раскрутить его, а раскрутить себя и подзаработать. В итоге утонул вместе с \"кАрытом\". Хорошую свинью подкинула площадь, ничего не скажешь. Каналу нужен не телевизионщик, не пиарщик, не журналист, не радийщик, а просто хозяйствинник. Человек который умеет руководить большим производством. И не надо делать эксперементы! Это КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ канал, а не Гена ТВ или клуб весёлых и находчивых. Разве канал не помог на выборах? Так за что же его так ниже плинтуса?
  • 123
    11 апр. 2008 г., 16:54:29
    Ответить
    он в самом деле ниже...

    скоро станет ещё хуже - последние уйдут
    знаю точно - те из состава кртк, кто хотел уйти, но сомневался, получив последнюю зарплату уже все сомнения отбросили.

    вспомните меня - скоро там станет СОВСЕМ печально....кто только работать будет непонятно...

    очень близко аппокалипсис коми республиканского!!
  • евлампий
    11 апр. 2008 г., 16:56:17
    Ответить
    провал жд
    да что кртк газпром штоли. нужен просто профессиональный честный непьющий человек. обычный менеджер. левицкий плох но махаева это сюр черный юмор. согласен что в беде кртк виноват жд в первую очередь а не левицкий. они командуют парадом гена пешка. но как победа это чернов а как глупость сразу левицкий. провал канала это провал информационной доктрины жд
  • технарь
    11 апр. 2008 г., 17:26:18
    Ответить
    достали, блевать...
    \"провал канала это провал информационной доктрины\"

    какой провал, вы о чём???
    у КРТК всего 30 кв. метров съёмочных площадей!!! У коми гор - 390 кв. метров. И, при этом,... провал? Да это ПОДВИГ!!!
  • в
    12 апр. 2008 г., 0:38:05
    Ответить
    р
    скоро телевидение в таком виде постепенно уйдёт мах 5 лет,
    на рынке останется только интернеттв
    со своими медведями, правицкими и тараканами.
    вообще предрекают, что рекламы прерывающей показ картинки не будет
  • 090
    12 апр. 2008 г., 0:41:24
    Ответить
    216-му и 217-му
    Не дай боже таких советчиков.Вам дай волю - свинокомпллекс из ТВ сделаете,хозяйственники.Ну как же - \"каждая кухарка будет..\" и т.д.А по поводу апокалипсиса..Общаюсь с сотр.ТВ регулярно и знаю не меньше вашего.Чихать они хотели на все эти предсказания.
  • ==
    12 апр. 2008 г., 0:58:56
    Ответить
    222
    Цифра 222 понравилась вот и пишу.Видать здорово кому-то ктрк на хвост наступил, вона как накинулись.
  • 223
    12 апр. 2008 г., 2:24:24
    Ответить
    Господа, давайте мыслить позитивно. Хватит предрекать скорую кончину телеканала, давайте лexit пофантазируем: Что будет если назначить руководителем того или иного человека? Предлагаю несколько кандидатур: Махаева, Волокитин, Зубов, Рооп, Михалек, Кулешов, Моисеев.

    Вот и пишите по пунктам: Если назначить того-то, то будет - то-то.
  • Венера Милосская
    12 апр. 2008 г., 2:32:05
    Ответить
    чего там фантазировать?! Сбрендили? хуже, чем есть все равно некуда.
  • 223
    12 апр. 2008 г., 3:53:28
    Ответить
    что хуже некуда
    Моисеев&КРТК.
    Хуже, чем граната в руках у шизофреника
  • 1508
    12 апр. 2008 г., 4:27:01
    Ответить
    Венере
    ну почему некуда?? всегда есть к чему стремиться))!
    предложения:
    1. на руководящие посты Махаева, Рооп, а службу информации можно доверить Моисееву
    2. зп сотрудников сократить вдвое
    3. информационные выпуки - втрое
    4. штат - в четыре раза
    5. рекламные блоки увеличить на 50%, здесь же - снять ограничения хронометража роликов для рекламодателей - хоть 15 минут
    6. оставшееся хроно новостей делить следующим образом - 60% - площадь, ещё 35% - ЕР, 5% - ведущий в кадре

    предложения принимаются.....
  • Коза без баяна
    12 апр. 2008 г., 4:32:21
    Ответить
    С днём космонавтики!!!
    За Моисеева!!!!
    Хоть прикольно будет.
    Может \"СМыСл\" отменит, который превратился в бегущую строку для ищущих приключений на гениталии подростков.
  • .
    12 апр. 2008 г., 5:47:32
    Ответить
    .
    кулешов с к******ми в мусопроводе уже разобрался разве?
  • Парсек
    12 апр. 2008 г., 5:58:16
    Ответить
    Русе
    Полностью права.
    Например, он был одним из составителей и автором большинства текстов к вышедшей в прошлом году книге \"Моя война\" об участниках локальных войн. Один из двоих ребят, которые делали эту книгу (чистили фотки, верстали тексты, причем, и в выходные, и по ночам) до сих пор ждет 15 штук, которые ему Андрей должен. Кроме того, на презентации этой книги он не только не пригласил своих \"рабов\" на сцену, но даже не упомянул о них: все лавры - ЕГО!
    И еще. Многие думают, что, раз он работает в Союзе ветеранов Афганистана, то и сам он \"афганец\". Он сам эту легенду не создавал, но он ее и не опровергает. А служил он в Тоцке (Тоцкий полигон) Оренбургской области штабным писарем, где наел неслабое пузо!
  • Венера Милосская
    12 апр. 2008 г., 6:18:03
    Ответить
    226-му или 1508-му
    информационные выпУКИ, как вы верно подметили, можно и вообще удалить за ненадобностью, невостребованностью... Но боюсь, никто этого не сделает. Даже Махаева.
  • сатирик
    12 апр. 2008 г., 6:34:44
    Ответить
    Дримтим по Сыктывкарски:
    махаева рулит(выездная бригада наркологов закреплена за каналом)
    моисеев пиздит (разыскал уже все лужи и виноват в этом сергей катунин)
    брагина сидит в рекламной службе и лично следит как капают деньги (капают не очень, но все равно дармовые)
    рооп ведет программы (журналисты ведь разбежались)
    родов суфлер и оператор (техническая служба тоже разбежалась)
  • Кунц
    12 апр. 2008 г., 7:14:33
    Ответить
    Михалек однозначно. Человек деньги хозяйские не тащит, управляет грамотно, персонал не гнобит. Я за Сергея. Хорошие люди должны расти.
  • Фагот
    12 апр. 2008 г., 9:03:40
    Ответить
    михалек
    А кто такой? Откуда?
  • -
    12 апр. 2008 г., 9:49:34
    Ответить
    михалек
    Советник у Зенищева,брат певицы Валентины,или муж.
  • ==
    12 апр. 2008 г., 10:14:00
    Ответить
    михалек
    Вы про \"доброго\"Михалика у бывших СТСовцев спросите - как их с канала гнали без гроша...
  • 236
    12 апр. 2008 г., 11:28:57
    Ответить
    228-ому
    Кулешов не только с к******ми разобрался, он уже - Хит-ФМ возглавляет. Единственный, кстати, из всех кандидатов, который в бухалове замечен не был
  • Пендаль
    12 апр. 2008 г., 11:36:04
    Ответить
    нытикам к КРТК
    когда все плохие, один ты хороший - это первый признак комплекса собственной неполноценности в запущенной форме, это уже лечить пора.
  • нытик
    12 апр. 2008 г., 12:40:27
    Ответить
    а что за хит-фм?
  • Пук
    12 апр. 2008 г., 14:24:00
    Ответить
    Добавление комментария:
    Граждане, это для кого написано не подскажете?

    - Личная переписка и оскорбления будут удалены.
  • Пук
    12 апр. 2008 г., 14:42:15
    Ответить
    Прикольно
    Нет, я теперь реально хочу чтоб рулила Махаева на Коми ТВ. Во по ржом, да и будет тема здесь по треньдеть. Левицкого тоже терять из вида ненадо. Пусть ведёт СМС чат. Согласитесь будет шоу? А ещё Катунина в пресс-службу ЖД поставить и тогда вообще трендец. Передачки забубенить на ТВ прикольные. А лучше вообще объединить КРТК+Комигор+СТСКоми и до кучи ещё кабельное и платить всем по 5 тысяч в месяц. Клёво! Новости вообще не будем делать. Будем снимать только рекламу. Журналисты будут её прикольно озвучивать, так чтоб никто не догодался что это реклама. Ну, типа у нас новость - такой-то магазин внезапно открылся, что почему-то там самые дешёвые трусы. Во будет клёво! Давайте обмозгуем все вместе.
  • Applause
    12 апр. 2008 г., 16:17:41
    Ответить
    Пьяные Махаева с Солнцевым на дискачах зажигали клёво. Помнится танцеваля вальс рухнули под ноги к живой музыки. Присутвующие тихо о***ли.
  • Махаева
    12 апр. 2008 г., 19:48:58
    Ответить
    бизьнес-план для \"КоРыТа\"!
    А на самом деле, если круглый сутки рекламу по телику гонять это же какая рентабельность получится. Вот мой бизьнес-план- заценяйте.
    Всем на заметку: вотку я не люблю, люблю коньячокс
  • Защитник
    13 апр. 2008 г., 3:59:18
    Ответить
    Обломитесь завистники
    Хочу чказать следущее:
    Я знаю махаевы давно. Она такая акула в этом мире, что Вам всем вместе взятым до нее еще как до Киева......
    Она Ваши сопельки и слюньки пережует, да и не поморщится.
    Лена----- Дерзай. Ты всех ПОРВЕШЬ !
    Р.S. Наводка для Е.М.(Привет Ленка)
  • Пендаль
    13 апр. 2008 г., 4:11:50
    Ответить
    Однозначно! однако вряд ли она будет жевать чьи-то сопельки:) Скорее хозяевам сопелек придется это сделать в одну харю.
  • Махаева
    13 апр. 2008 г., 7:39:28
    Ответить
    Я готова сопельками коньячокс закусавать, я акула
  • ангелочек
    14 апр. 2008 г., 9:42:21
    Ответить
    235
    И кого это интресно с СТС \"гнали без гроша?....\" ВСЕМ были выплачены соответсвующие денежные компенсации....пусть не пи...т!!!!
    А Михалек - коммерческий директор Телеканала \"СТС-Коми\" и, по совместительству, муж певицы Валентины, вот так-то!!!

    А Махаевой - УДАЧИ!!!
  • 123
    14 апр. 2008 г., 9:51:17
    Ответить
    Махалек, а не Михалек
  • бывший стсник
    14 апр. 2008 г., 9:53:17
    Ответить
    СТС
    Всё в порядке, могу подтвердить.
  • УЖОС
    14 апр. 2008 г., 14:03:30
    Ответить
    У Махаевой заспиртованный моск
  • Предупрежданец
    15 апр. 2008 г., 7:31:49
    Ответить
    Советую всем БНК- ОВЦАМ охрану нанять. Махаевой недолго осталось в Доминикане пляжиться. Приедет и одним МАХОМ убивахом. С другой стороны, в ее интересах нанять охрану им самой - не дай бог что случится, первой подозревать кого будут?